Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв. Впечатления и отзывы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Ledorub - offline Ledorub
30-05-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



hammer250 и мантур , а че это за глубинки такие??? просто интересно...


__________________
******************************

мантур - offline мантур
30-05-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub
городишки мелкие


__________________

CneG - offline CneG
30-05-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



А я вообще в полной ЖО** инета ваще нету..... конект сволочи обрубили .....
(переехали на новую квартиру... но спутниковую тарелку(ЧЕРЕЗ которую я сижу) здесь вешать не будем = ( потомучто скоро на другую квартиру снова переезжать будем ..... (там щязз ремонт )
приходится вылазить вообще через сотовый телефон.. ) скорость.... нууу... при скачивании порядка 1,5 килобита..... ещё и это удовольствие по 8 р за метр...... вообьще ужас...
но самое главное что мне до сих пор не пришёл уральский призыв...... но правда если взять все скрины и описания к ним.... то в принципе можно сказать что я уже играл и знаю про него все = )
а так вообще жесть..... кошмар в общем....
щязз вот на сотовом намутил 33 метра трафа..... недельки на полторы хватит.... а потом опять не знаю..........
кошмар короче!
тут ещё эти экзамены вонючие..... ужас короче..


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
30-05-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Так ребят, давайте флуд в виде впечатлений НЕ от игры заканчивать. На темку посмотрим.. и сразу станет понятно, что тут нужно писать, ок?

А то блин, возьму бензопилу (привет Думу) и буду вырубать то, что написано пером. Пусть даже и электронным!

CneG - offline CneG
31-05-2007 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer = ) не это то конечно понятно....
но сам посуди какие впечатления тут писать?..... ну.. ну тока наверное я один ещё не играл в аддон... и как только он ко мне придет я обизательно напишу точно так же как и все какой замечательный аддон зделали разработчики и как на славу они постарались!!!!
и че все? больше никто наверное впечатления оставлять не будет.... потомучто все уже давным давно оставили......... и чё здесь ещё писать я даже понятия не имею.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

FAQer - offline FAQer
31-05-2007 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем дополнение прикольное....но...что мне не понравилось так это то что грязь стала совсем непроходимая...даже если я лечу на 90 км\ч на небольшую лужу, я в ней застряваю...

Новые машинки порадовали, особенно головастик...
Лебёдка выручала не один 10-к раз, а вот давлением шин не пользуюсь....

Но самое клёвое в дополнении - это трассы уральского призыва!!! правда я с 1-го раза их прошёл на золото...но зато как!!! жаль трасс мало..ещё хочу!!! =)

Вобщем оценка дополнению 7.5 из 10.

мантур - offline мантур
31-05-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



FAQer
ну раз у тебя всё так просто что ты всё на золото с первого раза прошел,дак давай выложи свои рекорды вот сдесь


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
31-05-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



мантур
Дык там не сложно.
Чтоб пройти на золото нужно получать не более 200 штрафа(насколько я помню).
таким образом можно смело всех обозвать мастерами.
Золото - некруто.

пс:SD-Racer это у меня такое впечатление и отзыв!
Пилы не надо!!!

пспс:


__________________


FAQer - offline FAQer
01-06-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мантур , заметь, я не говорил что это было просто....

Rock-80x - offline Rock-80x
03-06-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гер Док прально чувак говоришь.Разрабы,подвеска не реально работает!Не порядок!Тем более это симулятор.


__________________
Doichland agregaten forever!

SD-Racer - offline SD-Racer
03-06-2007 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



STIGMURDER Да я же шучу насчёт пилы - я же добрый )) Просто нам же тут самими будет тогда легче общаться, когда не будет флуда и прочей ...

Rock-80x А в чём по твоему мнению выражается некорректная работа подвески. Комментарии можешь дать? Просто я собираю информацию по недоработкам/пожеланиям и мне всё это очень даже пригодится.

Rock-80x - offline Rock-80x
04-06-2007 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гер Док:

"Сегодня заметил такую фигню: работа подвесок неадекватна... пример: на камнях колеса подпрыгивают почти до кузова, а кузов вверх не отыгрывает - т.е. не работает 3-й закон Ньютона, во как.
Другими словами: подвеска облизывает все неровности, а кузов остается пости неводпижным, даже при резком перепаде высоты под колесом, оно взлетает на камень, а кузов остается на месте"


__________________
Doichland agregaten forever!

BK_4x4game - offline BK_4x4game
06-06-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Rock-80x Другими словами: подвеска облизывает все неровности, а кузов остается пости неводпижным, даже при резком перепаде высоты под колесом, оно взлетает на камень, а кузов остается на месте
другими словами мягкая что ли слишком?


__________________
4x4game.ru

altman_4x4game - offline altman_4x4game
06-06-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Avalon Style Entertainment



И если слишком мягкая, то сразу на базовых машинах или на апгрейженных?
Если на апгрейженых - то какие апгрейды поставлены?

bodya.kz - offline bodya.kz
08-06-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди ! подскажите как открыть бонусные машины....что для этого нужно?
и вообще кто знает сколько их в игре?

Orient - offline Orient
08-06-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



На сайте появилась демо-версия игры - "Уральский призыв"


__________________

temp1 - offline temp1
08-06-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу сказать "спасибо" разработчикам за такую хорошую "Демо-версию игры "Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв"" . Скачал 300 метров, запускаю, а меня посылают, типа игра "Уаз полный привод не установлена". Хоть бы где предупредили, что это нифига не "дема игры", а дема аддона для которого еще саму игру надо иметь.

В общем 300 метров ушло в /dev/null

Orient - offline Orient
08-06-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Цитирую "Для установки и запуска демо-версии требуется наличие игры "Полный привод: УАЗ 4х4"."


__________________

мантур - offline мантур
08-06-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



temp1
Одень очки,если уже есть одень вторые


__________________

bodya.kz - offline bodya.kz
08-06-2007 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди ! подскажите как открыть бонусные машины....что для этого нужно?
и вообще кто знает сколько их в игре?
p.s. сори за флуд.но оч хочу погонять на скорой и ментовском уазе.у мну версия 1.4(Уральский призыв)

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
08-06-2007 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



bodya.kz Тыщу раз уже обсуждалось! По всему форуму написано! Надо пройти весь чемпионат на золото\серебро и будет тебе счастье.


__________________


мантур - offline мантур
08-06-2007 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



bodya.kz
Уже пора выучить,в каждой игре что бы открыть бонус надо хоть как то постаратся,по проходи игру и не парься


__________________

Last Hope - offline Last Hope
09-06-2007 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



temp1
Умен не по годам
bodya.kz
Нужна бица ап стену


__________________

bodya.kz - offline bodya.kz
09-06-2007 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 BE$$ENIM

я выиграл все гонки в средней полосе и на урале!110 очков опыта,5 этап,40255 бонусных очков ,но бонусных машин нет!!
у меня не так много времени играть(аццкая сессия, лето и пиво : ))) ).поэтому я и хочу узнать - какую машину дают и после чего!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
09-06-2007 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



bodya.kz А вот про пЫЫЫво ты зря сказал, на него какраз в отличие от сессии можно было и забить для повышения игровой квалификации.


__________________


Текущее время: 15:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru