Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Техническая поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Teran - offline Teran
24-10-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не у меня первая часть. Профиль не старый из игры выкидывает сразу после установки (ну всмысле после установки проеду чуть-чуть и всё) ни чё с ним не мутил и не читерил.
Каспер это что?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
24-10-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Teran каспер эт антивирус, касперский.
После установки сразу выкидывает и больше не заходит, иль тоже проезжаешь чуть и вылетает?
Ошибка с профилями во время игры выкидывать неможет, она выкидывает тока када переходишь по меню или тюниш\покупаешь и т.п. машину или проходишь до конца гонку.


__________________


Teran - offline Teran
24-10-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я так и думал что это касперский но на всякии случай всеровно спросить надо было. Выкидывает когда тюнингую и чиню после гонки. Да я только што сам разобрался. Отключил касперского проехал около 4 трасс и не разу не выкинуло. Спасибо.

SD-Racer - offline SD-Racer
24-10-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



У меня стоял не Касперыч, а НОД 32 - никаких проблем не было. И не важно - включен он был или нет. Поэтому ещё файрволл проверь - а то они порой уж очень агрессивные бывают. На всякий случай антивирусник+файрволл отключи и посмотри как пойдёт.

Ledorub - offline Ledorub
24-10-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да это Каспер блокировал доступ к файлу-информации.. если не разрешишь полный доступ при установке- такое долго будет..


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
25-10-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Акурат до следующей перестановки... винды )) шутка

Ledorub - offline Ledorub
25-10-2007 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну в лучшем - до следующей переустановки.. а т.к. обычно антивирус раньше игрушек в систему пихают - то это бесконечный цикл...)))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
25-10-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Согласен, поэтому я и пользуюсь НОДом и всем рекомендую. С ним проблем при игрании никогда у меня не возникало. да и обнволения весят копейки!

Ledorub - offline Ledorub
25-10-2007 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну не знаю.. у нас все обновления бесплатны в сети.... так что эта проблема для меня не стоит.. да и к тому же у меня анлим....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
26-10-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub У нас тоже зеркало по 2 копейки за мег. Анлим дорогой

мантур - offline мантур
26-10-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



не плохо 2 копейки за мег,у меня 2 рубля


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
26-10-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур Ты не верно читаешь У меня АДСЛ с 4-мя разными подключениями. То есть тариф один, но с четырьями подключениями - глобальный инет по 2 рубля, городской инет по 2 копейки, по алт. краю - 80 копеек, и пиринг по-моему по 20 копеек Поэтому глобальный инет у меня тоже по 2 рубля

мантур - offline мантур
26-10-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



А,ну теперь понял


__________________

lexrem - offline lexrem
26-10-2007 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Огромная просьба выложить здесь (или выслать мне на мыло) файлик, где указано время на прохождение трасс. (..\Data\logic\RallyLeague\races.scr) Ну просто обидно... Третья трасса в средней полосе, спринт, два круга... Чтоб первое место занять - 30 секунд.


Если кто-то скажет мне, что прошел эту трассу за 30 секунд, я шапку свою съем.
Я пока вручную файлик правил, тем и проходил (это не только на этой трассе, на некоторых других подобные же несоответствия). Но хотелось бы играть с тем временем, которое было изначально задумано.


__________________
Reality.sys has been corrupted. Reboot Universe? [Y/N]

Изменено: lexrem, 26-10-2007 в 22:32

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



lexrem У тебя Уральский призыв?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
28-10-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А ну кстати да - патчи ставил или УП? вроде же писали что исправили время соперников.

lexrem - offline lexrem
28-10-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В данный момент стоит Уральский призыв. Скриншот еще без него. Но и в УП повторяется то-же. Ставил сначала патч 1.3, потом УП. Игра лицензионная, на 3 CD.
Вот кусочек из races.scr :

Race( "Karelia_Sprint", "Data/mapscustom/karelia/karelia.map", "Karelia_Sprint" )
{
......Skipped..... SetParam( "m_nWinPrize", "1280" )
SetParam( "m_n2ndPrize", "880" )
SetParam( "m_n3rdPrize", "560" )
SetParam( "m_n4thPrize", "100" )
AI( "Сашка", "PTR1", 30, 15 )
AI( "Петрович", "1UH1", 120, 25 )
AI( "Вредина", "1UP1", 190, 30 )
......Skipped.....
}


__________________
Reality.sys has been corrupted. Reboot Universe? [Y/N]

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



lexrem Просто начни игру заного... С новым профилем... А для подстраховки еще и переустанови ее ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

lexrem - offline lexrem
28-10-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon
Последовал совету, все то же самое.

Может действительно, кто файлик мне кинет?
А вообще, игрушка обалденная. Огромный респект разработчикам.


__________________
Reality.sys has been corrupted. Reboot Universe? [Y/N]

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-10-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



lexrem Ща я у себя посмотрю это Трофи...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

lexrem - offline lexrem
28-10-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon
Ну и как? Это вторая трасса в средней полосе...


__________________
Reality.sys has been corrupted. Reboot Universe? [Y/N]

Ledorub - offline Ledorub
28-10-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у меня УП и глюков нет...


__________________
******************************

lexrem - offline lexrem
28-10-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub
Очень рад.
У меня тоже глюков нет, играется нормально, но время на некоторых трассах просто нереальное. А на некоторых реальное, хотя иногда и труднодостижимое. И отчего это зависит, я понять не могу. Ну киньте мне этот файлик Data\logic\RallyLeague\races.scr для уральского призыва, что жалко чтоли? Я хоть поиграюсь нормально. А то вручную править не хочется, как-то читерством попахивает, а я это дело не люблю.


__________________
Reality.sys has been corrupted. Reboot Universe? [Y/N]

uof87 - offline uof87
29-10-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Народ, помогите, сёдня тока играл в ПП, выключил комп, ща включил, а игра профиль мой игровой не может найти. Чё делать?

Странно, перезагрузил пару раз комп, профиль опять заработал


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Изменено: uof87, 29-10-2007 в 17:29

SD-Racer - offline SD-Racer
29-10-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



uof87 Да с профилями там да, проблема, и разработчики этого не сркывали. Они у всех по-разному работают
Поэтому самый верный способ - начать всё сначала.

Текущее время: 13:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru