Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
jaki - offline jaki
16-02-2008 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



MidnightDragon в грязи они сразу заблокируються,максимум что может случиться,это накладки сорвет,но это уже вопросы к тому кто клепал их.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2008 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



jaki Не заблокируются, силы не хватит чтобы заблокировать барабанным тормозом... А если, теоретически, ну Валуев например дернет, если не вырвет, ручник, то заблокируется скорее только одно сзади (если передний мост не подключен) или одна сзади и одно спереди (если передок подключен)... Это еще все без блокировок если считать...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
16-02-2008 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SS 4620930 в инете вычитал, а в кредитсах в игре посмотреть слабо? по моему самый достоверный источник..


__________________
****************

SS 4620930 - offline SS 4620930
16-02-2008 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Уважаемый SD-Racer ! Ни вкоем случае я вам не указываю что делать! Поймите правильно. Вы начали мне дерзить, а я этого не люблю, и по этому мне пришлось вам так написать. Свои мысли и пожелания я отправил Господину Корвину. И собственно жду его ответа. Да и еще! Тов. Калиничева я к сожалению не знаю так хорошо, но он мне так представился, и поэтому я и назвал его так.


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

SS 4620930 - offline SS 4620930
16-02-2008 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Господин Korvin! Я еще раз прошу прощения! Ну ошибся, извините. Видимо слабо, если не посмотрел! :-)


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SS 4620930 чё ж ты пере до мной не извиняешся? Перед всеми извинился кому нагрубил, а про меня забыл!


__________________

genesizz - offline genesizz
16-02-2008 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



камрад форум! -> пожелания к ПП2:УАЗ -> скандалы, интриги, расследования


__________________

SS 4620930 - offline SS 4620930
16-02-2008 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ув. Seventeen! Собственно перед вами я извинятся не должен! Так как я с вами беседу не вел! И кому я здесь вообще нагрубил? И перед всеми я не извинялся, а извинился перед Господином Корвиным! И то, за то, что он мне указал на мою ошибку! ( не знание имени лидера проекта ПП ) . Я человек культурный и образоанный и некому не грубил, а отстаивал свою позицию. ( не разглашение своей информации, которая предназначалась тов. разработчикам )


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SS 4620930 Ну во первых у нас SD-Racer как бы тоже в команде разработчиков, и мог бы хотя бы звание сначала прочитать Avalon Style Entertainment Community-manager как раз по связи с общественостью! И ты его так красивенько отфутболил.
Я как бы не афиширую что разработчик, и стараюсь что б не выгледело со стороны что я пользуюсь своими возможнастями. Но писать что ты сомниваешся что я разработчик, перед этим не проверив инфу. выглядт не разумно. Я заметил что ты культурный человек. Тока на будущие: давай всё же тут на "ТЫ" я лично не считаю такое обращение оскорбительным. И всё же как ты успел заметить что у нас тут(на Камраде) некая своя семья, в которой секретов от друг друга нет. Если у тебя комерческая была б информация(а к стати я уже знаю что ты хотел сообщить) то тут существует контактны по которым можно связаться с ASE и решить, если тебя захотят выслушать.

А так: Добро пожаловать на Камрад в раздел ПП4х4, и как говориться: "Милости просим")))) Поставь се нормальный аватарчик и начинай общаться со всеми на равных!)


__________________

SS 4620930 - offline SS 4620930
16-02-2008 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Seventeen
Ну вот! Так бы сразу! А то наезды сперва а потом блин... Ладно, спасибо за приглашение. На какой должности работает SD-Racer, я естественно прочитал, и я его не отфутболивал! Разговаривать надо нормально и без наездов. Вы люди взрослые и как бы должны понимать, что если человек не хочет говорить что - либо , значит он не хочет, значит есть на то причины!
Так где же эти контакты ? (ASE) Я думал вы всем этим и занимаетесь. И как же мне добраться до вашего Господина ? Скажу по правде и не кривя душой! Это в каком-то смысле комерческая инф-ция! Возможно, что в случае успеха ( я кстати в нем не сомниваюсь, да и вы я думаю тоже ) разговор бы зашел о дивидентах. Я считаю это справедливым. Кстати возможно вы не до конца знаете что я предложил. И я опять же уверен, что это и ваших интересах! Неужели я не прав?


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

SS 4620930 - offline SS 4620930
17-02-2008 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И то, что я изложил в двух письмах, далеко не полная инф-ция. Все это поверхностно. Там я указал, что если заинтересуетесь, то изложу намного больше. А ведь это было придумано за кратчайшие сроки. 1-е - за одну ночь ( вернее за 1,5 часа этой ночи), а 2-е - всего несколько минут! Я думаю это оценят как тов. разработчики так и ваш Господин ( я все же надеюсь, что эти два письма дойдут до него ) !!!


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

SS 4620930 - offline SS 4620930
17-02-2008 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хм, а если еще подумать, то это можно так "отшлифовать", что будут блЯстеть! :-)
И если вы все дружно в понедельник скажете, что все это бред... ну тогда я незнаю, что у вас там за супер люди, с супер мозгом сидят ! :-)


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

Korvin - offline Korvin
17-02-2008 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SS 4620930 вот межу прочим Seventeen все правильно заметил, если ковырнешь форум, тут столько идей было что мама-неорюй и никтоне стеснялся.. это раз, а во вторых камрад Seventeen гуру-геймдизайна.. вот с ним обсудить идеи и реализацию не мешало бы в первую очередь!


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
17-02-2008 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SS 4620930 Так ты бы и написал сразу, что идея КОММЕРЧЕСКАЯ, все бы сразу поняли. То есть, с этого и надо было начинать. А то правильно сказали - тут на форуме идей куча и никто не рвался именно к разработчикам, а выкладывал в форум и обсуждали все - надо или нет такое вводить.

Кстати, на будущее - http://www.dtf.ru/company/info.php?id=9 Это страница комапнии на ДТФ. Там указаны все члены команды. И справа от имени есть сокращения, которые указываю, кто и чем занимаются

Просто ты изначально не верно поставил вопрос. Ты бы сказал - у меня коммерческий разговор. А то тут знаешь скольок таких чёрных пиращиков было? Кто внимание к своему ресурсу в завуалированной форме пытается обратить, кому личной славы не хватает, кто постебаться решает, кто пофлудить, ну и так далее.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-02-2008 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SS 4620930 "Господин" - это слово вызывает у меня чувство, что все остальные в команде ASE крепостные на рабских правах...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
17-02-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



"господа все в париже"


__________________
******************************

SS 4620930 - offline SS 4620930
17-02-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да блин, ребята, с вами не соскучишься!


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

dok11 - offline dok11
17-02-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так будет регион в доль амура!
а не только камчатка!

Ledorub - offline Ledorub
17-02-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да вы, господа, заипали! тема зовется: пожелания, а идет обсуждение действий какого-то камрада.. но никак не пожеланий... вобщем, пора либо чистить тему, либо закрывать по причине невозможности изменять УАЗ2 во время предрелизного состояния...


__________________
******************************

SS 4620930 - offline SS 4620930
17-02-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SD-Racer
Вы наверно не читали эти два письма. И уже сделали такие выводы. Я же сказал, что идея возможно и коммерческая ( форум читать надо внимательнее), но не 100%. Деньги - не главное, мне это нравится и я просто хотел бы сотрудничать. Вы я вижу, прям так и "лезете в бутылку". Я не хочу спорить и что либо доказывать, да приходиться.

А я рвусь к разработчикам! Буду рваться! И надеюсь, что я добьюсь своего! Я считаю, что достоен этого. И я не желаю выкладывать это в форум! Как же вы до сих пор не поняли. Странно. За адрес ДТФ - спасибо.

Вопрос был поставлен мною верно. Это вы все приняли "в штыки" и начали стебаться. Я повторяю, -что разговор, тема, идеи, к коммерции не относятся ( моя цель не в том, что бы срубить денег )!!!!!!!!!!!!!!!
Я, признаться, не особо хочу обсуждать все детали в форуме.

Тов. Korvin! На E-Mail я вам отправил 3-е письмо. В нем кое-что более подробно изложено. ( дополнение к двум прошлым ) Вы работете вместе с тов. Seventeen, ну вот в понедельник и обсудите все это. Так как изначально я вам отправил эти два письма, то и последующее - третье, я напраляю вам. И как же все-таки достучаться до вашего Всемогущего ?!

MidnightDragon
Не правильное чувство у вас вызывает обращение "Господин"! Это мой стиль общения, и я считаю его лучше чем "ТЫканье". Я с вами пиво не пил (на что надеюсь!) , и в гости к вам не ходил ( а что! можно! :-) )


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

jaki - offline jaki
17-02-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SS 4620930 мы то ВАС поняли,это ВЫ нас ни как не поймете


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-02-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SS 4620930 В гости далеко ходить, а если и придете, то без пива не пущу (пивзавод в 5-минутах ходьбы). Ладно, молчу...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
17-02-2008 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SS 4620930 ну, может, хватит? Или создайТЕ свою тему, личную, что ли... а вообще есть такая штука на форуме - К-мэйл... т.е. личны сообщения... советую воспользоваться, чтоб не загружать форум и форумчан=)

SD-Racer - offline SD-Racer
17-02-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SS 4620930 Я так вас и не пойму - если тема почти не коммерческая, то какой смысл лично для вас что-то от всех скрывать? Я не спорю - вы достойны того, чтобы рваться к разработчикам, но никто не поймёт - ЗАЧЕМ? Если как вы говорите, она вроде бы коммерческая, но не знаете точно и про дивиденты шла речь... короче я запутался

кстати, а до какого всемогущего вы пытаетесь дорваться? Корвин - директор Авалона. Выше некуда, потолок.

ЗЫ. кстати, у кого в подписи есть фраза типа "Полный Привод: УАЗ 4Х4" - те значит работают в авалоне ну и по ДТФу смотрите тоже

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-02-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Ээээ, в подписи фраза типа "Полный Привод: УАЗ 4Х4" есть у многих...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 01:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru