Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам - 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
genesizz - offline genesizz
13-02-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS А хотеца полную гамму звука, шоб как ёбнуло из калонок!!! как окна затрясуться!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-02-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS: ну в игре наверн просто стерео
Помнится говорилось еще до релиза, что будет именно стерео...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

RedPredator - offline RedPredator
13-02-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за игру, прошел с удовольствием. Сам я живу в 60км от Питера (Корельский перешеек), но съездил, купил и не пожалел. Жду аддона.
Есть несколько замечаний:
1. Почему аватары такие гламурные? Вы себе таких людей в лесу представляете? Их же комары в миг съедят, а ночью они дуба дадут от холода. Сделайте пару новых: типичного Кузьмича - ушанка, ватник и беломор, и, мужика в камуфляже и кирзачах, все же это более правдоподобно.
2. Повтаряюсь, но добавьте в игру местность, где есть асфальт\бетон (у нас куча заброшенных военных бетонок по лесам разбросано), не зря же можно только задний привод включить - по асфальту гоняться. Так же добавьте дороги с твердым грунтовым покрытием (или гравий) - а то у вас только одна грязь, жидкая и совсем жидкая
3. Купил в игре Хантер Прототип, который по характеристикам лучше, поехал в триал на Камчатке и с трудом забрался в гору(пришлось ехать почему-то задом, иначе никак), а на простом Хантере забирался без проблем. То же и в Карелии - но с камнями. Подкорректируйте характеристики, плз.
4. Оптимизируйте катры - в тайге жить не хочется, если триал ещё можно кое-как проползти, то все остальное полное ж.

Отдельное спасибо за реализацию вида из кабины - все прыгает, трясется и стучит как надо. Сами ездим на Ниве, так что есть с чем сравнить
А еще у вас Карелия очень мрачная, у нас на самом деле гораздо веселее!

Прилагаю еще скриншот из супер мега аддона Уаз на Марсе - как так получилось не могу понять(и было только один раз за всё прохождение), но выглядит прикольно.


Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
13-02-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



1- Задумка разработчиков.
2- 4х4 это не гонки то, это оффроад. Бетонка- это скорость,скорость- это очередной НФС с рэперами,и прочей ботвой. у нас 4х4 ,а не гламурный НФС.
3-Ты спатчем играл или как??? 1 или 2й прототип???
4-Ты с патчем играл или как??? Тайга+ночь =романтика))), в патче тайга пооптимизирована
Марс- да поставь ты патч то, вид этот ооочень редко появляется один раз на 1000, считай повезло.


__________________
======================

genesizz - offline genesizz
13-02-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Разработчики!!! Плз скажите мне: можно что б из 4-ёх колонок фигачило? ато у меня в игре работает только 2


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
13-02-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz берешь паяльник, олово, флюс, ножницы, 4 гнезда, 2 штеккера. Собираешь переходники (два разъема к одному штеккеру) вставляешь в комп: один в правый, др. в левый и в каждую из них по 2 колонки
в теории работать будет


__________________

genesizz - offline genesizz
13-02-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



потом резкое замыкание - комп крэш - возгорание в квартире - квартира горит - огнём охвачено 2 верхних этажа - в итоге 4 квартиры сгорело. Ну уж нет лучше на 2 колонках поиграю. =))))))


__________________

RedPredator - offline RedPredator
13-02-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у вас что была идея сделать сюжетную линию и cut-sceenes a la TOCA Race Driver 1?
Патч 1.2 (правда лайт, у меня DialUp) кстати, поставил его ДО того как начал играть! Именно первый прототип хантера глючит (который на скриншоте).
Ну может хоть кусочек асфальта, а? Метров 50?
Или может у вас динамическая колея и на асфальте остается, вот вы и боитесь?

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-02-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А вот такой вопрос: стали ставить ГАЗ-69и возникла проблема! Вставил один файл в папку с игрой, жму на другой, ну типо установить и вот что из этого выходит:прилагаю картинку! Помогите а?



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-02-2007 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А вот такой вопрос: стали ставить ГАЗ-69и возникла проблема! Вставил один файл в папку с игрой, жму на другой, ну типо установить и вот что из этого выходит:прилагаю картинку! Помогите а?



__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
13-02-2007 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Разобрались!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
13-02-2007 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



RedPredator
На асфальте остается след покрышек, как в родном Хпанде, динамической колеей асфальт не испугаешь.
"А у вас что была идея сделать сюжетную линию и cut-sceenes a la TOCA Race Driver 1? "
ммммммм, блокбастер целый мутить?? тут где уже были геологи и доставка чего то куда то через тайгу.


__________________
======================

katochimoto - offline katochimoto
14-02-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1Когда я включаю игру начинаю гонку чимпионата у меня начинает мигать красным цветом Экран , ативирусов нет.и заместо курсора у меня красный квадрат?Помогите очень хочется поиграть!
2И ещё вопрос как посмотреть версию игры?
И ещё один глюк у меня игра пишит подождит 3 сек и вы восстановитись хотя я даже и не страгивался с места?

genesizz - offline genesizz
14-02-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Уважаемые разработчики! А вы будете дальше продолжать развитие этой игры? - в смысле Полный привод II - Полнейший Привод III - Аццко Полный Привод 8x8, развивая игруху всё круче и круче. Очень хотеца что б игруха обошла по играбельности все эти хвалёные Н.Ф.С.-ы Ну пожалуста ответьте, и ещё, как время для фри райда увеличить????????????!!!!!!!!


__________________

Изменено: genesizz, 14-02-2007 в 19:11

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
14-02-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



katochimoto
патч ставил какой версии?? возможно переустановить игру придется
ни у кого таких проблем не было


__________________
======================

Aurora-Ace - offline Aurora-Ace
14-02-2007 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz
!!!!!

Вот тебе надо было антиприз вручать

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
15-02-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



genesizz
Хммм читерила, мона конешно поискать поиском по вхождению в текст timelimit(15) или как то там


__________________
======================

rowil - offline rowil
20-02-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrashExit...
The theard attempted to read from or write to a virtual adress for whieh it does not have the appropriate access

выскакивает вот это вот в процессе игры

Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
21-02-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



Патч ставил 1.3?
папку logs
все файлы hs_err_pidXXXX.log из корня каталога
архивируй и вышли на [email]support@avalonstyle.ru[/email]


__________________
======================

Alec - offline Alec
22-02-2007 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня был вчера такой интересный глюк с игрой. Выхожу, я значит, из неё и тут, оп-па, синий экран перед глазами. Чего за 2 месяца игры никогда не бывало. Ну, думаю, без последствий не обойдётся. И оказался прав. Запустив игру, увидел, что каким-то образом стёрся второй профиль за которого я играл, профиль «Гитариста». Изображение этого самого гитариста исчезло, но профиль остался, после восстановления системы, даже данные в профиле восстановились. Но при попытке этот самый профиль запустить, выдавалось что-то типа «Wrong data save…» и настоятельная просьба профиль удалить, тоже, что характерно по-английски. Это, наверное, Chrome edition дал о себе вспомнить. Что за глюк? Может из-за того, что когда игра была в свёрнутом состоянии я ставил комп на ждущий\спящий режим?

Пы. Сы. Что характерно, профиль (правда, после моих нехитрых манипуляций) сам себя удалил вместе с сейвами и удалил тот же самый профиль, скопированный сразу же после глюка в другое место и всё это вне игры! То ли игра, то ли копм, зажили отдельной от меня жизнью что-ли? 


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Stem84 - offline Stem84
22-02-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alec У тебя первый компьтер который сам решает что ему делать...Ты изобрёл искуственный интелект ))))

Alec - offline Alec
22-02-2007 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stem84
Ты не поверишь, я сам в шоке

З. Ы. Но то, что я написал, всё серьезно и правда. Взял, комп с%ка и профиль стёр, у;%::ще такое. Извините. Хорошо, что хоть не первый, в который я первый раз играл. А активный.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Nik014 - offline Nik014
22-02-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alec возможно побились файлы, ищи их на C:/FOUND.ХХХ. Скорее всего их переместила туда после проверки дисков при загрузке сама винда. Правда придется заново им прописывать имена и расширения ориентируясь по размеру файла.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
23-02-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Разработчики , сколько голосов не хватило моим скринюшечкам для победы? У кого рука поднялась так проголосовать?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
23-02-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



По ходу дела разобрались!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Текущее время: 21:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru