Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв. Впечатления и отзывы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
14-05-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а вот у меня есть УП, но комп сЦобако мозги мне уже хорошенько ***. Ни че поставить не могу. Винду еле поставил. Ошибки всякие вылетают, типа "не смог прочитать с устройства, оно типа неисправно" (сидюк менял, изменений ноль). Так что вот сижу, а погамать не могу((((

пысы: еси кто знает в чем беда, плиз, в бар на кружечку другую))))


__________________

Гер Док - offline Гер Док
15-05-2007 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых выдерни из мамки и привода шлейф IDE, если у тебя не сата, конечно, посомотри контакты на предмет пыли и т.п. Если такового нет, проверь, все ли штырьки на аммке и приводе на месте (бывает, что они уходят в плату, если дуром шину пихать). Если не помогло, поменяй шину, они (шины), иногда из строя выходят от времени и чрезмерных скручиваний. Все удовольствие рублей 50.
ЗЫ У тебя БСОДы не выскакивают?


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
15-05-2007 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Гер Док давай сюда http://www.kamrad.ru/showthread.php...752#post1539752
провода выдергивал, пыли нет, у меня сата, штырьки посморю, что такое БСОДы
а х да! Спасибо


__________________

RipR@zor - offline RipR@zor
15-05-2007 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скока заказ идёт до РК Коми?


__________________
А кто это зделал?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
15-05-2007 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вот, одновременно с тем, как я узнал, что получу УП так, заказывал S.T.A.L.K.E.R.'а, вот значит что за все это время происходило у меня на мыле:
1) 26 апреля сделал сам заказ;
2) 27.04.07 получил письмо: "Заказ передан на почту 26.04.07";
3) 12.05.07 получил письмо: "Заказ отправлен 03.05.07"...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

antoxxaa - offline antoxxaa
15-05-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин а я вчера свой профиль запарол((((( хотел latest поставить а он мне всё запарол...(((

genesizz - offline genesizz
15-05-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



RipR@zor мне так кажется тебе надо на почту самому сходить и забрать бандероль, у нас в москве к примеру бандероли не разносят по домам.


__________________

CneG - offline CneG
15-05-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



RipR@zorgenesizz а никто не говорит про рознос.... должны в почтовый ящщик затарить бумашку (туалетку) в которой написанно "Ой, нельзя на форуме такое писать!!!" а придти и забрать бандерольку.....

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Вот давай ты сделаешь так, чтобы мне не приходилось править твои посты, ок?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Изменено: SD-Racer, 16-05-2007 в 18:13

RipR@zor - offline RipR@zor
15-05-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я ща мать отправил на почту)
А обычно приходит в ящик зелёная бумажка(
Очень хаааачу загамать в УП!


__________________
А кто это зделал?

maksick - offline maksick
15-05-2007 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл в уаз 4х4 полный привод, игра очень классная, лада ресинг отдыхает, но вот пока , что в уаз 4х4 Уральский призыв не играл, но я думаю я вней неразочаруюсь, для меня честь сыграть в эту игру, поскольку я родом с Урала, так что я буду в родной стихии и она мне поможет пройти эту часть!

Baster33reg - offline Baster33reg
Post15-05-2007 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, игруха офигительная стала. Поиграйте в Уральский Призыв не пожалеете.

Порадовала лебедка и кабина. Я раньше не любил вид из кабины, теперь же только так и езжу.

Хоть и есть, что исправлять всё равно разработчики молодцы!

vargas1 - offline vargas1
15-05-2007 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу найти тему,но то,что видел-однозначно.на Камчатке красное небо,что это и как исправить?Никто не подскажет,где ответ.

Гер Док - offline Гер Док
15-05-2007 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже самое, причем еще со времен 1,0.
У тебя видео какое?
У мня радеон 9800 про


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

vargas1 - offline vargas1
15-05-2007 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О,пропала эта вещь.Я удалил дополнение "Тайга".

vargas1 - offline vargas1
15-05-2007 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео ATI RADEON 9600,пока играет.По опыту-если проблема,отправляю все в службу поддержки.Разрабы СУПЕР,всегда помогают.

Alec - offline Alec
16-05-2007 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



antoxxaa блин а я вчера свой профиль запарол((((( хотел latest поставить а он мне всё запарол...((

Такое бывает, к сожалению неоднократно... всё, блин, что я об этом думаю, передадут смайлики:


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

SD-Racer - offline SD-Racer
16-05-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ребят, ну сколько можно говорить - название темы смотрим или как? Давайте все вопросы типа когда дойдёт игра до меня или повествования о запоротом профиле оставим для других тем. Ведь есть же техническая поддержка и ЛС.

Я понимаю, что всё равно немного флуда в каждой теме будет и с этим трудно бороться, но давайте сделаем так, чтобы "немного" не переросло в нечто большее...

CneG - offline CneG
16-05-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer просто похоже действительно что на почте че та черное мутят....... + было ужаснейшее настроение... опять таки и из за этого....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

genesizz - offline genesizz
16-05-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Впечатление от Уральского было бооольшое но не продолжительное, но всё же осталось небольшое =)


__________________

мантур - offline мантур
16-05-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
да не мутят там на почте не фига,просто на почту ещё не пришла бандероль


__________________

maksick - offline maksick
16-05-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот только что купил Уральский призыв все классно, но есть небольшие притензии:
1) Машина очень сильно застревает в грязи, что даже пониженная передача не помогает.
2) И плохо, что еще пониженная передача включается при полной остановки авто из за этого время драгоценное теряется.
А так все классно советую всем поиграть! Уаз-козел полный улет!

CneG - offline CneG
16-05-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



maksick да! а ты в курсе что в реальной жизни пониженная тока при полной остановке и включается???? а? а если тебе не нравится что застреваеш сильно то.... можеш поиграть в сан-андреас.... там ваще физика класно сделана....
а у нас симулятор....!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

maksick - offline maksick
16-05-2007 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ну если так, то ладно, я на машинах по таким местам в реальной жизни не ездил, так что и незнаю как ведет себя машина в таких условиях. Так что извините меня, если чем обидел. Разработчики этой игры старались незря!

Emick - offline Emick
16-05-2007 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ппц она до нас дошла наконец купил-доволен потраченными деньгами,только:
Виснуть,что-то сильнее начала и ааааа сложно))))))теперь это действительно симулятор,что не может не радовать.Я наверно совсем ламер но теперь даже в самом начале трофи гонку пройти не могу))))))
Avalon Style Entertainment вы молодцы лучший симулятор оффроада сделали,за машинки именно отечественного концерна отдельный поклон.


__________________
"...и это конец я не слышу себя всё сильней и сильней живую плоть режет разум,пена,глотая воздух я слепну убивает туман отнимая надежду..."
Песня"Километры",[Amatory]

genesizz - offline genesizz
16-05-2007 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



maksick ууу парень, у тебя совсем отсутствует терпение и представление о реальности, пожалуйса! пересмотри свои мысли. И вообще то кто здесь на форума все играют =))), а то что ты говоришь на пониженную переключаться на скорости то такого даж в реале нету, если так в реале попробуешь то услышишь довольный хруст раздатки или чего уж там - незнаю но в реале на скорости вообщем нельзя так делать


__________________

Изменено: genesizz, 16-05-2007 в 21:53

Текущее время: 16:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru