Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
16-02-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Всегда хотел написать, но постояно забывал. Заметил, что машины в игре двигаются иногда как табуретки. Дёргаются словно подвесок у них вовсе нет. Хотелось бы чувствовать вес автомобиля, если можно


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

SS 4620930 - offline SS 4620930
16-02-2008 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Уважаемый тов. Korvin! Признаться чесно - огорчен вашем ответом. Я очень надеялся на знакомство с ВАМИ! И все же надежду я не потерял. 14 и 15 феврафля мною были написаны два письма и с помощью тов. Калиничева Е. были отправлены ВАМ . Видимо не дошли. Копии этих писем я сохранил и перешлю вам на
E-Mail или K-Mail ! Письма все по делу и именно о играх. Я все же уверен, что вас эти два письма не оставят равнодушным.
P.S.
Оружие люблю, очень сильно. Стрелял из многих едениц, как и наших, так и зарубежных. И никак не пойму, как же так, делаются такие замечательные игры как "Operation Flash Point" и не могут сделать в этих играх нормальную озвучку стрелкового оружия и техники. Ну это ихние проблемы.
Вообщем, жду от вас ответа.


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

dok11 - offline dok11
16-02-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dok11 дальный восток - Камчатка) Она будет!

=================
я спрашивал не про камчатку например
а про уссурийскую тайгу!
приморье и хабаровский край в доль амура!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SS 4620930 слух, те ж по русски ответили? Давай сюда, если не хочеш сюды, будь добр не надоедай.


__________________

Korvin - offline Korvin
16-02-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SS 4620930 Сергей Сергеевич, твои письма мы получили а как же.. Вот вы Сергеей Серееевич пишите что люите нашу игру, а вот даже не знаете что руководитель проекта у нас не Ренат Незаметдинов а совсем другой человек, как это понимать?


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
16-02-2008 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



_MEXANOID_ Хотелось бы чувствовать вес автомобиля, если можно

теоритически можно но скорее всего не больше одного раза.. рецепт идешь на гаражный автосервис, залезаешь под не надежный подъемник, просишь автомеханика резко его опустить и вот, ты уже почувствовал весь вес автомобиля))


__________________
****************

jaki - offline jaki
16-02-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Korvin залезаешь под не надежный подъемник, просишь автомеханика резко его опустить и вот, ты уже почувствовал весь вес автомобиля))
добрый ты у нас,однако


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin Этот рецепт уже испробовал, под буханкой, надо мной свисали коробка с раздаткой открученные и в любой момент могли прям на меня...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin Кстати, где-то он ещё говорил, что отписал Калиничеву. Вот в понедельник специально спрошу, что же такое секретное он сказал Калиничеву, что нельзя говорить всем остальным.

Сдаётся мне, что обычный флудер, который просто стебается. Ну ничё - щас ещё поприкалываемся и в бан

SS 4620930 - offline SS 4620930
16-02-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin
По поводу лидера проекта - в инете вычитал. Если ошибся - извините, не хотел. И не обязательно По имени отчеству! Можно просто - Серега! Я же вам добра желаю, а не постебаться! Как пишет неугомонный SD-Racer !

SD-Racer
Слушайте, хорошь, а ?! Я просто не хочу, что бы мои мысли изложенные именно тов. разработчикам читали пол сотни людей. Если я сказал, что это мое личное и это лично ИМ, значит, есть на то причины!
Если вы не понимаете, то идите на улицу, и подышите свежим воздухом! Это полезно!
И вообще, меня больше интрересует переписка ( разговор ) с тов. KORVINом, а не с вами! Без обид.
А что бы ваши провокационные сообщения мною не игнорировались - не пишите их. И еще ! Баном не надо пугать! Мне нужен был адрес почты разработчиков, а не сам форум. И я могу попасть на него ( форум ) с любого другого компа. По этому закроем дружно свои "варежки" и прекратим этот бессмысленный треп.
Всего наилучшего.

P.S. У Жени можете спросить, пожалуйста! Я не против!


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

jaki - offline jaki
16-02-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SS 4620930 мы тут все добра желаем "Полному Приводу" не меньше твоего.А своими постами,такими,ты отталкиваешь не только разработчиков,но и форумчан.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Изменено: jaki, 16-02-2008 в 20:12

Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SS 4620930, ну раз Вы получили уже давно е-мэйл, то к чем было все ЭТО???


__________________
******************************

kast4x4 - offline kast4x4
16-02-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь в ПП2:Уаз не будет бреда как в первом.
Жмем ручник и при этом задние калеса блокируются а передние ведут

jaki - offline jaki
16-02-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



kast4x4 Жмем ручник и при этом задние калеса блокируются а передние ведут
для стрит-рейсинга чтоли?


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


kast4x4 - offline kast4x4
16-02-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет,я иммел ввиду что в первом так было и это у меня вызывало смех,так как на Уазе это нереально сделать!!!!
У Уаза барабан ручного тормаза стоит на хвостовике раздатки следовательно на ходу ручник не дернешь

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2008 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



kast4x4 Да, был такой бред...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

kast4x4 - offline kast4x4
16-02-2008 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь во второй части такого не будет

jaki - offline jaki
16-02-2008 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



kast4x4 на ходу ручник не дернешь
чего..о.. на 53 коробке,тоже барабан стоит на ручнике,и его нормально на скорости можно дернуть,правдо на юз колеса все равно не пойдут.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


kast4x4 - offline kast4x4
16-02-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет,дернуть то конечно можно,но потом лесть и подмашину и заниматься руником

jaki - offline jaki
16-02-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



kast4x4 я не с потолка сказал,опыт имел,и проблем потом не возникло


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Сгорит он просто сразу


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

jaki - offline jaki
16-02-2008 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



MidnightDragon сгорит,если долго на ручнике ехать


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



да и на моей Буханке ручник дергать можно.... только не спорткар это...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-02-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



jaki На высокой скорости сгорит сразу... На той, что в игре как минимум перегреется... Просто обороты кардана будут в 4 с лишним (а то и 5) раза больше оборотов колес... сам подумай...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SS 4620930 Товарищ, я ни на кого не обижаюсь, в том числе и на вас. Просто это первый прецедент, когда не хотели высказывать на форуме и требовали исключительно разработчиков. До сих пор не понимаю - ЗАЧЕМ? ЧТО может быть такого секретного? Вам же Корвин написал свою позици по этому поводу, тем более, что е-маил вы получили. Так в чём дело?

И указывать мне на улицу и говорить про "варежку" не нужно, я сам знаю что мне делать и как поступать с улицей. Баном не пугаю а говорю в открытую об этом, ибо флудеров в последнее время развелось много.

Я занимаюсь тем, что собираю всякую полезную инфу с форума и отправляю еженедельный отчёт руководителю проекта. Следовательно, всё что я отправляю - читается, так как это в интересах разработчиков - узнавать, какие баги нашли игроки или что хотят высказать в качестве пожеланий. Теперь понятно моё негодование по поводу почты разработчиков. Все всегда общались через форум, а на почту высылали только логи с ошибками. Кстати, из форумитов тоже никто так и не понял ход ваших мыслей...

ЗЫ. А Вы так хорошо знаете Калиничева, что можете называть его "Женей"?

Текущее время: 23:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru