Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв. Впечатления и отзывы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
TveeDi - offline TveeDi
13-05-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХА к стати в уральском призыве не тармозит ваапще ,а в старом тормозит,что за фигня не понимаю.


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-05-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



TveeDi Что, плохо чтоли?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

antoxxaa - offline antoxxaa
13-05-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG ммм ты знаеш я в этом не разбираюсь ВААБЩЕ так что сори =)

NewG - offline NewG
13-05-2007 17:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После установки Уральского призыва стал неправильно отображаться УАЗ Патриот. Выглядит теперь как куча железок. Видно даже водителя. Да и уехать на нем никуда нельзя!
Поправить игру нельзя - в Установке и удалении программ только опция удаления игры, фиговый сервис.

CneG - offline CneG
13-05-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



NewG так ты через диск нажми на "удаление игры" там инсталлер пожужжит и выдадет тебе сообщение из 3 пунктов :
1. исправить
2. изменить.
3 удалить.
жми исправит..... он старые файлы новыми заменит..... при этом сэвики и пр. останутся...
antoxxaa
ну яж тебе говорю.... дело в блоке питания....... если сумееш открыть крышку системника.... там в самом верху в левой части стоит такая коробка (~ 15 см в ширину... и 10 в толщину....) (изи этой коробки ещё КУЧА проводов выходит разноцветных..... вот на этой коробочке должно где нибудь быть написанно скока ватт..
(ищи 3 значное число с символом "w" на конце.... у тебя должно быть что типа... 350W или 250W .....или 300W и т.д. посмотри , скажи.... и я тебе сажу надо ли покупать...... (лично я уже ищу деньги на новый блок питания)....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

lucefer - offline lucefer
Exclamation13-05-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите пожалуйста! когда выйдут испрпавления к адд-ону а то иногда играть не возможно
заранее спосибо
предлагаю сделать страницу где можно будет писать все проблеммы реально связанные с игрой а не с проблеммами компа

Korvin - offline Korvin
13-05-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



а то иногда играть не возможно

мама не разрешает чтоли?


__________________
****************

VINNI VINT - offline VINNI VINT
13-05-2007 19:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что прочитал на сайте 4ч4 что все в простой игре 4 базовых машины 2 прототипа и 1 призовая у ког все это есть вышлите сейв пожалуста очень хочется поганять на всех машинах. а то я все прошел а у меня только прототип появился. Зарание благадарю [email]vinni-vint@mail.ru[/email]

NewG - offline NewG
13-05-2007 19:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG ! Ну и совет! Нет там в инсталляторе таких пунктов! Че то нажал и игру удалил со всеми сэйвами. Сам хоть не шути и другим не советуй. Опять заново все, мля! Эту игру только удалить можно.

Korvin - offline Korvin
13-05-2007 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



VINNI VINT сейв валялся в форуме, щас поищу ссылку на него, там было 100к бонусных очков и полмилиона денег или наоборот..


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
13-05-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



VINNI VINT попробуй этот профиль http://www.avalonstyle.ru/demo/profile.rar


__________________
****************

NeFOuND - offline NeFOuND
14-05-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Ура, наконец-то я купил УП. Спасибо вам разработчики за сие творение. Надеюсь вы продолжите в том же курсе. Получился, можно сказать, один из самых реалистичных авто-симуляторов, но все же есть то, что можно и нужно доработать или переделать.
Вот мои первые впечатления.
Что понравилось:
-очень сильно возросла сложность, играть стало намного интереснее.
-возможность намертво засесть(но только без пониженной) на старых трассах.
На Урале можно сесть и на пониженной(круто!)
-если долго буксовать машина закапывается вглубь
-возможность юзания лебёдки и компрессора (хотя они нужны только на урале)
-вид из кабины и вид из окна
-подправили физику(немного, но всё же)
-подправили пониженную(теперь реальная скорость, а не 30 км/ч на 5 передаче)
-на пониженной движок раскручивается до ограничителя
-на пониженной (если трогаться с высоких оборотов) –ощутимый рывок
-мож у меня глюки, но ночь стала темнее(раньше спокойно ночью ездил без фар, все было отлично видно, щас – никак, не видно нифига)
Теперь что не понравилось:
-у машин как будто нет инерции, то есть она нереально сильно гасится при попадании в грязь (с 70км/ч в грязи останавливается метра за два). (но тут понятно: увеличили сопротивление движению, чтобы можно было застрять)
- при виде из окна колесо выглядит не закопанным в грязь, оно как-будто стоит на ней
-на пониженной руль становиться намного острее(нереально)
-некорректно работает сцепление
-не работает шноркель(тонул едва уровень воды превысил уровень капота(триальный кузов))
-у головастика по статам проходимость выше, чем у 469 и 514, враньё.
(масса у него меньше, но вот её распределение…(корма-то у него очень легкая. Стоит попасть передними колесами, скажем, в болото, при том, что задние останутся на твердом покрытии, назад он уже не выберется, а вот козёл выберется. Проверено! Неоднократно. Та же проблема у фермера))
А вот просто придирки:
-Спущенные колеса по виду не отличаются от накачанных
-ночью подсветка приборов белая(у 469). Насколько я знаю, она либо оранжевая либо зеленая.
-На Урале не отображается колея(при том, что она в опциях включена)
-малый угол обзора в кабине(пробовал ковырять скрипты - не получилось)
-вид-из-окна надо переименовать в вид-от-крыла


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
14-05-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



если упавшую ленту или упавший столбик(не задетый) переехать то начисляются штрафные очки


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
14-05-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



ОООО. Если долго на большой скорости ездить на пониженной она коцается
Я на пониженной(3-4-5) проехал трофи в средней полосе, ни во что не врезался.
К концу гонки индикатор коробки перекрасился в оранжевый.
А потом в меню, при ремонте, вообще показывалось, что здоровье коробки – 0%
То есть как будто её открутили и унесли куда-то, а машина осталась без коробки. Жаль заскринить не смог.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

goby4x4 - offline goby4x4
14-05-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND Вы писали: -у головастика по статам проходимость выше, чем у 469 и 514, враньё.
(масса у него меньше, но вот её распределение…(корма-то у него очень легкая. Стоит попасть передними колесами, скажем, в болото, при том, что задние останутся на твердом покрытии, назад он уже не выберется, а вот козёл выберется. Проверено! Неоднократно. Та же проблема у фермера))

Тем не менее, это не помешало на Посевной-2007, злобному головастику занять первое место
ссылка: http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?showtopic=3174

фото подсевшего, но не застрявшего головаста: http://www.vnedorog.ru/main/images/..._big/pic_12.jpg

lucefer - offline lucefer
14-05-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



измените место положения на старте в гонке "БАЙКАЛ триал 'утренняя зорька' если не успеваешь тронутся уаз в расщелину падает(один раз только не успел тронуться, но скатывается всегда)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-05-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



goby4x4 Извеняй, у злобного Головастика нехилый балласт в задней части машины...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
14-05-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Я не смог больше терпеть морального давления со стороны аддона и купил его =))))))) ура я всётаки его купил


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-05-2007 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz А до меня он все еще не дошел ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
14-05-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon genesizz и до меня....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
14-05-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Это подозрительно! Диски наверно на почте зажали.


__________________


CneG - offline CneG
14-05-2007 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



BE$$ENIM АХА!!!! я понял!!! ты прав!!! ОТДАТЬ ДИСКИ!!! забобрили блин!! правильно нафига покупать когда можно забобрить..... щязз народ пойду собирать.... будем почту штурмом брать!!!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

RipR@zor - offline RipR@zor
Unhappy14-05-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Заказал Уральский Призыв....написали ,что заказ передан на почту 8 мая(
А до сих пор не пришло.
P.S Кто нибудб в курсе скока идёт бандероль от москвы до г.Сыктывкара?
P.S.S А в такую дыру вобще почта ходит?


__________________
А кто это зделал?

Orient - offline Orient
14-05-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



У меня тоже заказ передан на почту 8 мая и тоже еще не пришол,в среднем заказы идут 1-3 недели где-то


__________________

мантур - offline мантур
14-05-2007 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



у меня 5 мая передан,я уже с ума с хожу


__________________

Текущее время: 12:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru