Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам - 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Korvin - offline Korvin
26-01-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Prodovan специально для тебе адд-он сделаем в двух версиях на Хром1 и Хром2

MidnightDragon выбор в первую очередь зависит от разработчиков, издатель толдько рекомендует, по соотношению цена качества движок Хпанда самый лучший. Хром 2 на тот момент не обладал логикой гоночной игры, так бы купили его.
цена примерно одинакова.


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-01-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin, ну тогда я не понимаю, нафига надо было выбирать движок, который не поддерживает зависимые мосты, которые в такой игре (!) принципиально важны!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
26-01-2007 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon очень просто, помимо мостов есть куча других моментов которые важны мостами занимаемся междупрочим.
А какой движок как альтернативу ты бы предложил? не Анрил 3 случаем?
Или Лада Рейсинг Клуб? там вроде на мосты никто не жаловался..


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-01-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: мостами занимаемся междупрочим

Вот за ето Вам, спасибо...


Korvin: А какой движок как альтернативу ты бы предложил?

А я уже как-то писал, между прочим... Движек игры Cross Racing Championship 2005... Я его рекомендовал для полноценного сиквела ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
26-01-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon слабоват движочек... не получался бы фриплея.. 100%


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-01-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: MidnightDragon, слабоват движочек... не получался бы фриплея.. 100%

Ну у вас и триал, толком и не триал ...

Тут уже можно развести беседу по срокам разработки... Дали бы вам побольше времени, возможно вы бы смогли переделать тот или другой движек, и все были бы счастливы...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

BK_4x4game - offline BK_4x4game
26-01-2007 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



MidnightDragon Ну у вас и триал, толком и не триал
вмешаюсь, простите,
Вы о чем? - собственно, смущает слово "толком"
за столбики штрафы не дают, за объезд их не дают, или о чем-то другом речь? лебедка, сендтреки и пр.?


__________________
4x4game.ru

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2007 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BK_4x4game: Вы о чем?
1) Штрафоф за сбитые столбики действительно нет ;
2) Вот за обьезд как раз ничего и не должно происходить;
3) В триале ворота можно проходить в произвольном порядке;
4) Пока мысли кончились...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Prodovan - offline Prodovan
27-01-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin Хороша шутка! Просто хотелось бы картинку по красивее, пусть не в аддоне, а в следующей части!(надеюсь она будет). а вот звук я думаю уже можно улучшить!

P.s. кстати LRC не плохой проект, только не доделанный.
P.s.2 Надеюсь у вас всё получится!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я тоже поначалу возлагал на LRC большие надежды... Но, увы...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Prodovan - offline Prodovan
27-01-2007 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin а как на счёт поддержки Ageia PhisX? она добавит реалистичности!

Korvin - offline Korvin
27-01-2007 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



MidnightDragon в адд-оне будет такой триал - что мало не покажется.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
27-01-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



а вот звук я думаю уже можно улучшить! звук это отдельная песня и в нашем случае не самая сладкоголосая, занимаемся этим вопросом.

а как на счёт поддержки Ageia PhisX? она добавит реалистичности! а приведи примеры игр плиз.


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: MidnightDragon в адд-оне будет такой триал - что мало не покажется.
Надеюсь ...

Кстати, а можно будет сделать так, чтобы Старфорс переваривал и диск с дополнением? А то у меня две трещины пошли

Korvin: а приведи примеры игр плиз
http://www.ageia.com/ru/titles.html


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Prodovan - offline Prodovan
27-01-2007 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin На счёт звука спасибо.
Под Ageia игр пока мало (а жаль), Tom Clancy's Ghost Recon Advanced Warfighter
спецэффекты классные. да на оф.сайте есть примеры - Cell factor. я думаю в симмуляторах это очень бы пригодилось!

Don.S.E.Team - offline Don.S.E.Team
Exclamation27-01-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня такая проблема: Меню висит ужасно!!!дрова новые.Комп-Pentiun 4 3.00 ГГц 512 оперативки видео Radeon 9800 256 Мб Винда XP Sp2.Спасибо заранее.


__________________
Жизнь без скорости и бездорожья-это не жизнь!!!

Vito_RUSSIA - offline Vito_RUSSIA
Thumbs down28-01-2007 22:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Privet pacany. U menia neponiatka s igroj. Pocemu nelzia vrasciat kameru vokrug avtomobilia???

Vito_RUSSIA - offline Vito_RUSSIA
28-01-2007 22:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V addone mozet byt ispravite?? A to tacki klassnye, sama igra klassnaja a nasladitsia obzorom preodolivanija raznogo vida prepiatstvij so vseh storon vozmoznosti netu... fignia,.. po mne tak eta meloc igru portit na 80 proc.,

w-Bear - offline w-Bear
28-01-2007 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такой вопрос. у меня Селерон 1,7, ATI Radeon x1300 256, оперативки 1 гиг. игра тормозит. У друга Атлон 3,0, GeForce 6600 128, оперативки 512 мб. ни намёка на торможение. Не ужели дело в проце???

Don.S.E.Team - offline Don.S.E.Team
29-01-2007 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



w-Bear
Не обязательно.У меня комп смотри выше и тоже глюки ужасные.После установки новых драйверов стало лучше,но меню подвисает,как раньше.У тебя дрова новые???Ссылку знаешь на сайт ATI?


__________________
Жизнь без скорости и бездорожья-это не жизнь!!!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-01-2007 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



w-Bear, я уже раньше описывал как у меня интересно тормозит игра - с любой камерой, кроме "на капоте", резко падает до 1 fps, длится по-разному, может по несколько раз за гонку, лечится включением камеры на бампере. У друга комп заметно слабее моего (Celeron 2.4, 512MB RAM, Radeon 9600SE), но тормозов такого плана я не наблюдал, у него стабильно низкий fps, но до 1 не падает при внешних камерах.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

WinD71 - offline WinD71
06-02-2007 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! Выручайте, после установки патчей до 1.3 на версию 1.1 (1С) пропали настройки аудио в меню настроек. При нажатии на "аудио" открывается пустая картинка "со знаком стоп" и никаких кнопок, даже выйти от туда невозможно, кроме как свернуть и завершить программу. Остальные странички в меню настроек работают нормально. Нечего подобного на форуме, по моей проблеме, ненашёл. Может кто подскажет в чём может быть дело. Заранее благодарен тем кто откликнится ....

Set13 - offline Set13
06-02-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что вы имели ввиду "под продолжение следует"?
ещё у меня AMD 64 3000+ 768MB RAM GeFORCE 6600GT игра местами и довольно часто тормозить начинает!
настройки всё на среднем, на выскомо вообще лаги ужасные

BK_4x4game - offline BK_4x4game
08-02-2007 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



WinD71 все это подозрительно конечно.
вариант 1: попробуйте удалить игру, скопировав профиль (data/profiles/) в другую папку, после этого поставьте версию с диска и на "чистую" версию поставить патч 1.3Бета - повториться
вариант 2: если повториться - пришлите на [email]support@avalonstyle.ru[/email] логи (файлы из папки /logs/, а также crash.log из корня)


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
08-02-2007 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Set13 Что вы имели ввиду "под продолжение следует"?
вы к кому обращаетесь? о чем речь?


__________________
4x4game.ru

Текущее время: 20:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru