Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Devil0206 - offline Devil0206
20-04-2008 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG ну очень выгодное предложение))) а я вот думаю брать труватив халзфелер))) у меня вообще ппц уже с моей (((

CneG - offline CneG
21-04-2008 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Devil0206 Имхо стрит... труватив плохо держит.... БМХ лучше по любому.. да и дешевле наверное... и по весу.. хотя. х3...
моей тоже ужо Ппц... вся кхрустит... уже обоим шатунам Ппц приснился
а система Труватив Блэй3....
а у тя щяз чё стоит?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Devil0206 - offline Devil0206
21-04-2008 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Труватив рукшин))) вот шлицы на шатунах вообще хана, вчера сломал болт на пополам который шатун держит... короче ппц просто =( вот теперь не катаю, в запасе болтов нет, а в магазин времени даже проехать нету=(
А вообще я не только стрит катаю, а и дерт тоже... ну хотелось бы конесно труватив халсфелер, хотя хз...

CneG - offline CneG
21-04-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Devil0206 ну... ИМХО на дерте нагрузки гораздо меньше.... все таки стрит как ни крути Жощще.... так зачем покупать что то для одного когда можно купить систему БМХ которая Гарантированно подойдет и для того и для другого....
а вот если опять труватив купишь... и на стриту опять ей хана придет.... будешь локти кусать...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Devil0206 - offline Devil0206
21-04-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG ну в принципе ты прав...

CneG - offline CneG
24-04-2008 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Devil0206 Ну и Фо ты надумал?
Кстати.... я x-up Почти делаю с дропа потом .... у меня в планах... постоянно Д%?№"ить Фэйки... шоб за лето все таки добитть это ванети... Потом с Тэир тапом... а там ужо и до Трехи недалеко....
сёдня ... блин.... делал бан... на мэнуал... байк из меня выстрели... я чисто на левый локоть приземлился.... потом ванети.. делал.... опять.. на тэир тап.. ну и в общем из под меня опять Байк выстрелил.. и я опять на тот же локоть упал... Чувствую сустав так долго не проживет....
*Сидит и листает журнал... смотрит цены на защиту локтей...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-04-2008 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



урааа))))) я купил себе звезду на 28 зубов и новую цепь Осталось намыть ключик для установки цепи и вперед
пыСы: фоты позже


__________________

CneG - offline CneG
25-04-2008 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS Какую цепЪ ?? не Хулф линк? или обычную.. нно какую нибудь лайтовую???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Devil0206 - offline Devil0206
25-04-2008 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG а я вот даже ещё не ходил в магаз чтоб выбрать =( уже блин вторую неделю сижу не катаю... и всё из-за конченной автошколы((( А икс-ап я с дропа делаю... помню как то с бардюра делаю банник через дорогу))) делаю икс-ап, не успеваю вывернуть обратно... и на скорости уборочга прям на дорогу перед машинами... благо светофор горел))) а ваннети как только байк сделаю начну тож доучивать... я вот выучил на вылетах (в парке) на трамплине вылетаю делаю 180 и обратно))) это легче...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-04-2008 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



CneG а кто ее знает, что за цепь но стоит 500 рублев


__________________

Rampage667 - offline Rampage667
26-04-2008 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



У нас пошел в развитие дерт джампинг...
И я опять без байка...в роли фотографа


Изменено: Rampage667, 26-04-2008 в 01:28

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-04-2008 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Rampage667 зато как потом приятно осознавать, что эти кадры твои

Прикиньте, меня маршрутка чуть не сбила!!! Еле успел отпрыгнуть... Сердце долго потом еще из груди рвалось... Если бы я впервые ехал на бэме, боюсь здесь бы уже не писал... Баник в сторону спас... дело было так: еду я по односторонней двуполосной дороге по правой стороне на встречу движению. Подъезжаю к перекрестку и тут все произошло... См. рисунок (красное-маршрутка, зеленое-я, жетое-место, где отпрыгивал) Так мало, того меня чуть не сшиб заходя в поворот (кстати ехал по второстепенной), так еще потом еле вписался, т.к. тоже от меня уворачивался...А маршрутка то С ЛЮДЬМИ была... Уроды они...



__________________

CneG - offline CneG
26-04-2008 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Rampage667 TableTop


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
26-04-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Кстати, про маршрутки - сегодня утром смотрел Главную Дорогу на НТВ, так там сказали, что вот в Питере в течении двух лет должны убрать все маршрутки. А то сначала года было уже 40 аварий с участием Газелей. И заменить их на более безопасные средства.

Ledorub - offline Ledorub
26-04-2008 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, я тож смотрел)))
да это всё фигня... у нас в городе их меняют Ford Tranzit.... так я за ГАЗельки!!! а вообще - виноваты не машины, а водители....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
26-04-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
А у нас и Газелек полно и побольше автобусов - китайских, Пазиков и прочих. Понятно, что от водителей зависит, но согласись, что из-за особенностей конструкции автомобилей, Газель и Пазик не одинаково развивают скорость и не одинаково маневренны. Потому Пазик и безопасней, что на нём меньше выкрутасов можно делать

Ledorub - offline Ledorub
26-04-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну ясное дело... только у нас на этих ПАЗиках так летали все, что и с моста улетали и переворачивались на перекрестках....
а сейчас их всех пересадили на НЕФАЗы, так это вообще дурдом!!! у них осталась привычка обгонять по трамвайным путям и подрезать друг дружку.. только к тому же еще автобусы как минимум в 2 раза больтше стали... а драг между НЕФАЗом и каким-нибудь ЛиАЗом от светофора до остановки - это вообще обычное дело.... + еще с сопровождением гудков от локомотивов....
в общем, против таких лихачеств и прочего дорожного беспредела будет в нашем городе митинг велосипедистов... все пройдут по главной улице города, а потом поедут кататься)))


__________________
******************************

CneG - offline CneG
26-04-2008 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub Гы.. Коры.... драг... в иркутске все маршрутки... какие то корейские ... или японские микрики.... ещё с шильдиком в виде 8-рки ... ... я прравда в иркутске ни разу на маршрутке не катался.... нно у них чё сеЧЪ... что Дверка пассажирская со стороны дороги.. но чё хорошо... вот у них так принято.... подходишь на остановку.. занимаешь очередь... маршрутка подЪезжает... не все бегом.. на перегонки... а спокойно в порядке очереди заходят... кто не влез... ждут следующую...
Нам до этого ..... как до китая....
меня кстати.. чуть Круйзер.... не задавил.... Бронтозавр какой то ехал.... там на дороге... пЕшеход (интонация на заглавную букву..) ( пешеходный переход.. - пЕшеход) так вотЪ .. по ему еду.. а тот.. прет... как ни в чем не бывало.... кое как от него сдулся.....
Кошмар..... О! 0_о !!!!!!!!! Я понял!!! это война.... 4 колечных с 2 х колесным транспортом...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-04-2008 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Ledorub SD-Racer насколько мне известно, у ПАЗиков беда с тормозами =\ слабоваты они для такого автобуса. В каком-то городе их даже запретили, т.к. местность там гористая...Постоянные спуски/подъемы.

ПыСы: не хочу ничего разжигать, но вы видели кто за рулем тех самых Газелей?!


__________________

analitic07 - offline analitic07
26-04-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



FreEonE_CS CneG Ledorub поддерживаю, это просто гонение какое-то на ГАЗели! потому что скорые у нас, к примеру, тоже ГАЗели, но, в отличие от мрашруток, "ПОЧЕМУ-ТО" НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ! А водилы это вообще отдельная тема, сразу видно, что некоторые из них недавно спустились сами знаете с каких гор

Ledorub - offline Ledorub
26-04-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Не, у нас за рулем ГАЗелей все: от молодых пацанов до пенсионеров... дня 2 назад даже вела девушка...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-04-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS: Прикиньте, меня маршрутка чуть не сбила!!!... еду я по односторонней двуполосной дороге по правой стороне на встречу движению...

А не фих протиф шерсти чесать... Сам виноват в любом случае был бы...


Ledorub: да это всё фигня... у нас в городе их меняют Ford Tranzit.... так я за ГАЗельки!!! а вообще - виноваты не машины, а водители....

ГАЗель - автобус смертников - доказанный факт. Но маршрутчики тоже сорвиголовы еще те...


CneG: меня кстати.. чуть Круйзер.... не задавил.... Бронтозавр какой то ехал.... там на дороге... пЕшеход (интонация на заглавную букву..) ( пешеходный переход.. - пЕшеход) так вотЪ .. по ему еду.. а тот.. прет... как ни в чем не бывало.... кое как от него сдулся.....

По ПДД по пЕшеходу ехать нельзя, надо слезть с байка и перевезти его пешком...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
26-04-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



FreEonE_CS
У нас в городе и молодые ребята, которые одновременно щелкают семечки, рулят, разговаривают по телефону и отадют сдачу и те мужики, которые по сто лет автобусы водят ещё с советских времён

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-04-2008 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon см. схему я ее зря рисовал что ли


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
27-04-2008 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



гы)) вот собственно и обновка



__________________

Текущее время: 13:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru