Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв. Впечатления и отзывы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Alec - offline Alec
12-05-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл и в данный момент ещё играю. Достойно. Понравилось. Только жаль, что так мало трасс, всего 5. Ну, их ещё можно пройти ещё раз в Суперчемпионате. Если б было хотя б 10...
Понравились новые правила и то, что машина стала реалистичнее вести себя на грязи, а не пролетать по ней словно по лужице. Жаль, что лебёдка нужна только для Призыва, а на старых трассах хватит и пониженной. Работа пониженной передачи стала лучше, поскольку пониженный ряд добавлен для всех передач и теперь при прохождении всей трассы, можно врубить пониженную и не отключать, только машина часто глохнет на повышенных передачах при этом. Можно, наконец, воспользоваться 4-ой и 5-ой передачей и развить неплохую скорость с ней, до 110, проверил.

Из минусов:
Почему когда едешь по каменистой поверхности, она скользкая, как будто льдом покрыли и такой стал не только аддон, оригинальные трассы тоже. Машина становится порой до абсурда неуправляемой на гравийной поверхности. Едешь аккуратно, чтоб не получить штрафных очков и тут не с того ни с сего лёгкий триальный болид подкидывает и он раз и в столбик или ленточную линию ограждения и штраф. Когда случайно задеваешь корпусом ленточку, она красиво ложится так прямо по середине дороги. В итоге её не объехать никак, начинаешь по ней ехать и почему-то за это насчитываются штрафные очки...

После установке игра подтёрла первый профиль, за который я играл в начале. С трудом удалось восстановить. Восстановились результаты прохождения трасс, а вот вся информация в профиле о деньгах, бонусах и ступени чемпионата, стёрлась, пришлось копировать dat файл из другого профиля, который впоследствии из-за зависания стёрся. Хоршо, что у меня был сейв его сохранен


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
12-05-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Emick Товарищ Корвин вы,что ж серьёзно собираетесь выкладывать адд-он в сеть?Ну тогда буду очень благодарен до нас "Полный Привод" дошел спустя полгода после выхода,а адд-оны у нас имеют привычку появляться ещё позже.

Странно даже у нас во ВЛадивостоке, в самой дальней точке России, я купил аддон в магазине 27 апреля, в день когда он поступил в продажу...


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
12-05-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Луа Проверь, включен ли у тебя в настройках "Видео" - "машина соперника". Если да, то выключи нафиг! Именно так у меня исчезли все тормоза. Игра идёт как по маслу, даже в Тайге

Напиши конфу копма, а то "нормальный" как-то расплывчато звучит...


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

SD-Racer - offline SD-Racer
12-05-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Луа Кстати да, напиши конфигурацию компа. Дрова последние на всём и Директ 9.0С ?

Orient - offline Orient
12-05-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Появилась рецензия от Игромании:
http://igromania.ru/Articles/11874/...skii_prizyv.htm
Рецензия неплохая,коротковата правда немного,но все-равно good


__________________

Изменено: Orient, 12-05-2007 в 13:51

antoxxaa - offline antoxxaa
12-05-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ я сёдня поставил видюху 512 поставил на максимум и начал играть но,через некоторое время экран расплылся всё зависло я его перезапустил и опять стало тоже самое подождал начал в более лёгкую игру играть и всё ок .
это как то зависит от игры? или она перегривается?

Orient - offline Orient
12-05-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Дрова новые стоят?Директ новый стоит?И какая видюха?


__________________

CneG - offline CneG
12-05-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



antoxxaa Orient у меня тоже на 512.... тоже проблемы начались... почти во всех играх после ~ 20 минут экран становится черным и все полностью зависает.... так всегда.!!
как я понял опытным путем ... это от нехватки мощности.... у меня в компе стоит 8 куллеров и 1 светодиод... а блок питания на 350Вт .... после отключения диода и ~ половины куллеров зависания прекращаются...... вообще стремно блин... я тут ещё надумал навороченный куллер на проц купить... уже пришел к выводу что вместе с куллером надо будет блок питания на 450 Вт брать.....
кстати видюха Radeon X1650 Pro на 512 метров DDR2 .... от так ...
antoxxaa сразу же иди бери блок питания.... или открывай корпус и отключай куллера... (может и не поможет) ...
P.S. это лично моё мнение проверенное на себе опытным путем.... и поможет ли или нет я тебе сказать не могу.........................


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-05-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG Тогда уж на будущее бери Ватт так на 600... А то сейчас 8800 жрут ой как много...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

ejikpnz - offline ejikpnz
12-05-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



CneG Правильно,мы втыкаем более мощные видюхи,но забываем о повышении потребления .У меня тормоза исчезли псле того,как я поставил вдобавок к видеокарте Radeon X1650 Sir256 блок питания на 350 Вт(по тестам выдает ок 412 стабильно),кулер на проц Termaltake Big Typ(t упала с60 до 43 градусов),отключил нафиг дисплей,добавил памяти(правда DDR 1,но1,5Гг),пришлось заменить и дисковый привод(околел),поставил Pioneer D112.Теперь все летает на максимуме.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

CneG - offline CneG
12-05-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



аха... 8800...... у меня комп сокет 462 (ДРЕВНЮЩЩЩИЙ) видюха ваще тока AGP поддерживает.... sata не держит.... и DDR 2 оперативы тоже деражать не умеет.... вопрос: какая мине нахрен GeForce 8800.....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
12-05-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



хотя проц у меня на 2.0 Ггц и 512 оперативы.... а видюха все вывозит.... вон карбон на самом мощном разрешении играл спокйно...... когда у знакомого с процом 3.3 Ггц и 256 видюхой... на самых больших тормозит....
в моем компе проблема что он мощный но не быстрый.... вон TDU подтормаживает Абсолютно одинакого что на 1024*768 что на 800*600 что на 640*480...... тоже проверенно уже.....
ладно оперативу я куплю (хотя 1 DDR уже тоже довольно сложно найти ...(везде повсюду DDR2)) а вот проц на свой 462 сокет я уже нигде не найду..... вот это сечково...
вот я седня увидел навороченное охлаждение на свой сокет всего за 262 рубля... (куплю фотку вышлю) (так дешево потому что такого сокета уже почти ни у кого нет..... буду пытаться разгонять ..... опять таки же проблема с блоком питания.....
в общем сплошной гемоРР а денег на новую машину нету...
вернее они "должны были быть) поэтому я себе ещё ноут бук купил с 2 ядрами и пр. надеясь что куплю 2 комп (стационар) с 2 видюхами Radeon 1950 или 8800 .... но.... ломанулся..... от так....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Jeffry - offline Jeffry
12-05-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме как "жуткие тормоза" говорить нечего. Обновил дрова, дх, все поставил на минимум, отключил машину соперника - стабильно выше 5-7 фпс не поднимается. При этом оригинальная игра на средних настройках не то что бы летает, но играть можно спокойно. Конфиг (знаю, что старый): п4 1,5ггц, 512 оперативки, fx5900xt.

antoxxaa - offline antoxxaa
12-05-2007 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radeon X1650 вот у меня тоже такая 512 только

antoxxaa - offline antoxxaa
12-05-2007 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ответьте мне что мне делать на это??? помогите

Orient - offline Orient
12-05-2007 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Попробуй физически отключить приводы дисков,еще можно отключить кулеры некоторые,например который на выдув и снять крышку с корпуса


__________________

CneG - offline CneG
12-05-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



antoxxaa
яж тебе говорю.... дело в нехватки питания..... перечисли свои системные конфиг. (какой проц, какой винт, на скока блок питания) я тебе и скажу....что тебе делать......


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

VINNI VINT - offline VINNI VINT
12-05-2007 21:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята кто все прошел я вот прошел в обычном 4ч4 за все прохождение уаз прототип дают а в уральском че нить дают?
обычный прошел все на золото! а в уральском прошел и не че не дали это нормально?

CneG - offline CneG
13-05-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



VINNI VINT нет .... ниче не дают...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
13-05-2007 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CneG
Ты уже играл?


__________________

CneG - offline CneG
13-05-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



мантур нет....
хз когда придет.... вроде заказал неделю назад но вчера пришло письмо с сайта что дата отправления: 11.05.07 ..... я уж думаю не зря ли заказал...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Гер Док - offline Гер Док
13-05-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруля офигенно требовательная к железу, та что...
Народ, у кого глюки. Вот вам, так сказать, то, что проверить:

1. Через диспетчер задач посмотрите, сколько у вас всякого мусора запущено. Если больше 40 процессов, извините, но тут тока формат С поможет.

2. Отключите перед запускм игры антивирь, у меня из-за каспера таике чудеса бывают, что ну его нафиг (отключать надо совсем, ане приостанавливать защиту)

3. Гамеса постоянно отбращается к харду, так что если хард с выоким тепловыделением, советую поставить на него охлаждение, ибо когда я поставил 4х4 на сарый хард, который и так греется некисло, у меня иногда даже BSOD выскакивал.

ПС Короче проверьте железо, характеристики, даже самый крутые, могут засираться на раз просто те, что например пыли в корпусе до фига или винды на грани уже (переустановите через формат с, что я и сделал).


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

chega - offline chega
13-05-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сыграл - чудом на 469 без тюнинга(только триал тюнинг а двигатели и прочее стандарт) ПРОШЕЛ гряземес без лебедки и занял 3е место. Так-что трассы проходимы и без нее - но с ней куда быстрее и безштрафнее...
сцепление и шноркель опять огорчили. По поводу света ночью - еще ничего сказать не могу.
По поводу компрессора - идея и реализация хорошая. Только знай себе нажми перед заездом на стравливание а подкачивать уже не надо(из-за особенности трасс - нет длинных прямых на асфальте) - да и разбортирования колес нет.
По поводу тормозов - действительно как поставил игру - лаги были жуткие(и это на AMD 3800+) но после перезагрузки компьютера - все норм. И лагов больше не выявляется.
ЗЫ:Очень не понравилось что ушли от фотографов и прочих в сторону Участник № - дайте в следующем патче хотя бы прозвища свои тогда писать.

Гер Док - offline Гер Док
13-05-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу прозвищ - факт... Кста, чем тебя шноркели не устроили? Работают же


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

chega - offline chega
13-05-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гер Док не сказал бы что работают. Если вспомнить тот же клип my way от казанского offroad клипа - вода была там аж по лобовое и ничего. Сам управляю шнивой - ну так вот - с нулевиком вместо обычного воздухозаборника - машина проезжает по фары в воде. Я конечно не знатный offroad'ер - но ведь это имеет все же место быть.
ЗЫ:еще обидно что до сих пор легенда карты не вынесена на видное место во время заезда

Текущее время: 14:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru