Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
kast4x4 - offline kast4x4
16-02-2008 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какая примерная дата релиза проекта???
и все таки хотелось чтоб в начале игры шли в магазине нормальные машины!!!(смотри выше)

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kast4x4 в игре не ГАЗ 69 а УАЗ 69, кроме УАЗов в ПП2:УАЗ4х4 не чего нового не будет т.к. нету лицензии(
Дата релиза - 14 марта.
SS 4620930 пишите тут)
FJ40 был слух о ДВД боксе с ПП2)


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SS 4620930 Корвин и есть разработчик. Слушай, что у тебя там за супер-серкретная информация? Наверняка вопрос будет - а можно изменить Физику или какие УАЗы будут? Почему тут нельзя - ответь плиз!

Rampage667 - offline Rampage667
Talking16-02-2008 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ЫЫ ;:")(№)
Шифруй ник!Галактико опасносте!!!


пс:на секретном оффсайте WWW.4x4GAME.RU рассекречен секретный канал секретной обратной связи с секретным названием "Обратная связь" :
[email]feedback@avalonstyle.ru[/email]

И лично хочу сказать: Xtdfr ;;jim! yf ctrhtnyjv rfyfkt nt,t ybxtuj yt jndtnzn!rhjvt "gfcb,f xnj regbkb yfi ghjlern!"...nfr xnj,yt (цензура), gbib nen!!!


__________________


Изменено: Rampage667, 16-02-2008 в 07:53

dok11 - offline dok11
16-02-2008 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а регионы
дальнего востока будут ?

kast4x4 - offline kast4x4
16-02-2008 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак все таки какие то дороботки будут или все будет как в ПП2:Хаммер???

Korvin - offline Korvin
16-02-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



kast4x4 уже есть доработки.. над ошибками работаем постоянно.. с каждым разом их все больше и больше6))


__________________
****************

SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Korvin Это мне вспомнилась история из БАША:

девелопер-программер: знаешь, у нас в отделе появился такой тестер, кучу ошибок постоянно находит, то под виндой введёт запрещённую комбинацию букв и цифр, то даст советы по улучшению геймплея, то как-то хитро выкидывает синий экран, то ошибки в скриптах находит...
девелопер 2: ну так радуйся - отличный тестер, сейчас таких мало.
девелопер-программер: ага, только мне вот почему-то хочется ему морду набить...

Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



жжоте!!!


__________________
******************************

dok11 - offline dok11
16-02-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в ответ тишина!
дальний восток сделайте!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



dok11 дальный восток - Камчатка) Она будет!


__________________

SS 4620930 - offline SS 4620930
16-02-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SD-Racer "Наверняка вопрос будет - а можно изменить Физику или какие УАЗы будут?"

Нет, я смотрю на вещи более глобально. И мне все ровно какие там будут УАЗы и что там еще.

Rampage667 Вы думаете я тупее вас , и не знал про [email]feedback@avalonstyle.ru[/email] ? Странно. Ну да ладно.
И лично хочу добавить : Cgfcb,j pf cjdtn! YF abl,'rt cdzpm yt hf,jnftn! Jncskfk nelf gbcmvf, jyb yt ghb[jlzn! Djn cj,cndtyyj b dct!

И вообще странно, что разработчики здесь тусят. Я думал они делом занимаются... Здесь наверное типа отдых! Круто!
Ребят, я бы написал здесь, но повторяю : это лично мое и лично им! И никому более!


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

kast4x4 - offline kast4x4
16-02-2008 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в ПП2:Уаз во время гонки тока движку можно будет спалить или же сделают чтоб там у кардана шлецы срезало или мост клинануло или в треале сцепление сжеч по полной,ну или там передача вылетала на подьеме и машина назад котилась???

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



kast4x4 повреждения были существенно пераработанны! Теперь если ты зацепил картером камушек, у тя двигло по тихоньку накрываеться, и когда едиш по трассе он может просто умереть. И ты сходиш с гонки. Теперь если на 70 км\ч врезаешся в дерево. то всё) Или падаеш со скалы.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SS 4620930 ну коль те очень хочеться связаться с разработчиком можеш мне в к-маил черкануть)


__________________

SS 4620930 - offline SS 4620930
16-02-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я конечно прошу прощения, но сомневаюсь что вы разработчик. Быть может лучше вы мне напишите ?
И, извиняюсь, но тов. corvin более смахивает на разараба. Как мне узнать адрес его эл. почты или ICQ ?
( ну и ваш соответственно )


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

SS 4620930 - offline SS 4620930
16-02-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я отсылал письмо через тов. kalinicheva , но ответа из Авалон так и не получил. Жду понедельника. Может рассмотрят это мое письмо.
И еще просьба форумчанам : Если я указал, что мне надо связаться с разрабами, значит есть на то причина. Я думаю здесь люди взрослые и не надо глумиться и подкалывать. Вы мечтаете о УАЗиках, ГАЗиках и о чем-то там еще, ну так и мечтайте. У каждого свое.


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

SS 4620930 - offline SS 4620930
16-02-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



без обид!


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

Ledorub - offline Ledorub
16-02-2008 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SS 4620930 у нас на форуме corvin'ов нет..


__________________
******************************

jaki - offline jaki
16-02-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SS 4620930 уверяю тебя,что Seventeen работает в Авалоне,а Korvin директор Авалона.Пиши Корвину на K-Mail,если секретность большая,он тебе ответит.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SS 4620930 Пипец, слушай, чё ты тут развёл за странный пиар? Внимания своей персоне не хватает?
Если ты никому не веришь, что кто-то из присутствующих здесь является сотрудником Авалона - то зачем спрашиваешь?

Вот тебе ссылка http://4x4game.ru/?action=contacts в самый низ страницы, пожалуйста
[email]support@avalonstyle.ru[/email]
В К-маил Korvin'у или Kalinichev'у

Тебе этого достаточно? Или ты и дальше будешь заниматься флудом?

SS 4620930 - offline SS 4620930
16-02-2008 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ledorub
блин, я надеюсь он меня простит! Уважаемый тов. Korvin! Прощу прощения! :-)

jaki
Пасиб! Хоть один человек разъяснил что к чему. Пасиб еще раз!

SD-Racer
"Молчи,женщина!" "Вас это не касается!"
Быть может я графоман ?! Люблю безтолку писать! Флудер тоже призвание! :-)


__________________
МНЕ НУЖНО СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ С ОДНИМ ЛЮБЫМ ИЗ РАЗРАБОТЧИКОВ ИГРЫ ПОЛНЫЙ ПРИВОД. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу.
Я бы вам написал на почту, да не знаю ее. Моя - PanzerWaffe10@mail.ru

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SS 4620930 разуй глаза, на звание у SD-Racer посмотри.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
16-02-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SS 4620930 Слушай, какова была цель твоего обширного спрашивания у всех е-мейлов раработчиков? ты мне так и не ответил? Обычно, смотрят на оборотную сторону коробки - там обычно указываются координаты, по которым нужно обращаться!

Korvin - offline Korvin
16-02-2008 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SS 4620930 если есть дело пиши сюда. никаких секретных дел ни с кем не делаю. я делаю игры, а не оружие. В к-майле никаких вопросов не увидел, кроме дублирование емейл адреса. Думаю что колличество постов с адресом почты никак не ускорит наше знакомство. Ни на что овтечать не буду, особенно в приват и если не поделу. все дела решаю в форуме.


__________________
****************

Текущее время: 12:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru