Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
09-02-2008 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Rampage667 КПП переключать мышью - класс!
Но как тогда крутить камеру?(если будет нормальная камера)


Управление камерой на клаву поставить моно


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
09-02-2008 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07 В дирт я не играл, мой комп далек от этих требований.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-02-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



_MEXANOID_: Управление камерой на клаву поставить моно

ИМХО, лучше мышью камерой управлять, чем коробкой передач...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

analitic07 - offline analitic07
10-02-2008 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон ну там при загрузке трассы высвечиваются разные статсы да рекорды...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
10-02-2008 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07 Не, я про финиш говорил. Но можно и чтобы и при старте всякая инфа выводилась.
Кстати, хорошо бы чтобы не только выводилась, но и на очки влияла.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Miha - offline Miha
12-02-2008 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел увидеть участки в триале или трофи, на которые без лебёдки невозможно было бы забраться. Например, обледеневший склон 70-80 градусов длиной 9 метров, а на вершине дерево, за которое можно залебёдиться.

Miha - offline Miha
12-02-2008 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и такой тюнинг


Rapsub - offline Rapsub
12-02-2008 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimadze ага

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-02-2008 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



dimadze Вот честно, ни на одном триале не видел, чтобы кто-то пользовался лебедкой, помоему там даже из машины нельзя вылезать...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
12-02-2008 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, ну я так раньше следил за мототриалом... там все касания считались... а в автотриале.... такие правила: http://www.4x4.by/competitions/?doc=12


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-02-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Мототриал - офф-топ... нет такого определения "автотриал", есть джип-триал, есть трак-триал по сути разные вещи с разными регламентами... чет я отошел от темы... ну не выходят из машины на триалах, какая на* лебедка?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
12-02-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну про автотриал я загнул конечно... есть тип соревнования Триал...
и счас вспоминаю - действительно, на экспедиционных, трофи и прочих внедорожниках есть, а на триальных не видел лебедок... хм...


__________________
******************************

-Ламер- - offline -Ламер-
13-02-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Я хотел бы Штобы убрали такую тему как не выход на старт из за поломаного авто . и ещё штобы можно было камеру лебеди менять и вертеть камеру во все стороны и ещё Штобы 2 лебеди на 1 авто

SD-Racer - offline SD-Racer
13-02-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



-Ламер- Так на реальных соревнованиях - если машина не соответствует техническим требованиям, то её снимают с соревнований.

-Ламер- - offline -Ламер-
13-02-2008 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer как ани узнают работает у меня паниженая или нет што в каждую машину залазить будут и проверять?

Ledorub - offline Ledorub
13-02-2008 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



-Ламер-, ну все, что прописано в правилах - все соблюдают...и обычно автомобили проверяют... на Ф1 даже толщина деревяшки играет роль....


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
13-02-2008 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



-Ламер- Ну я на реальных соревнованиях не был, но точно знаю, что есть комиссия, которое проверяет техническое состояние машин. Надо спросить товарища MidnightDragon

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-02-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



-Ламер- Учи Регламенты!

SD-Racer На наших (сахалинских) конечно никто ничего не проверяет (просто уровень организации и проведения очень мал). Только на размер колес глянут, чтобы по классам раскидать и все... А на материке, на более-менее серьезном соревновании действительно есть комиссия, которая все проверяет...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

-Ламер- - offline -Ламер-
13-02-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



MidnightDragon я про тоже, я неразу не видел штоб на региональных соревнованиях так проверяли и были случаи когда сами учасники ехали на соревнование зная што у него нет переднего моста и ему ничего не сделали он участвовал правда недолго через 10 км от старта у него скрутило полуось.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-02-2008 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



-Ламер- В игре надо делать как надо, а не как на региональных "соревнованиях".


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
13-02-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



-Ламер-, ну а если у него на дистанции что-то сломается и машина уйдет в сторону зрителей?? все же на организаторов будут пенять... так что допуск исправных машин - это не только показатель класса соревнований, но и уровень безопасности....


__________________
******************************

-Ламер- - offline -Ламер-
13-02-2008 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



да я за только хотелось бы ганять пока тачка савсем есдить перестанет.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-02-2008 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



-Ламер- Играть станет не интересно... Или у тебя ник подтверждаться начинает?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Abaxial - offline Abaxial
13-02-2008 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет камуфляжа +1
Прикольно было бы и с омывателями!
еще было бы здорово апгрейдить освещение, типа: сначала стандартные УАЗовские лампы, потом какой нить ксенон дешевый ну и по нарастающей!

Miha - offline Miha
14-02-2008 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если можно узнать то какие регионы России в ПП2 будут?

Текущее время: 21:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru