Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » ВОПРОСЫ к разработчикам
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
Antonio Racter - offline Antonio Racter
01-12-2003 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как дела с интерфейсом, каким он будет, поконкретнее?

ZLLL - offline ZLLL
01-12-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Antonio Racter вот выйдет и посмотрим, к чему такая нетерпеливость?

Antonio Racter - offline Antonio Racter
01-12-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Antonio Racter вот выйдет и посмотрим, к чему такая нетерпеливость?
Тогда на что этот топик вобще устраивали? Вот вышла бы игра вовремя, я бы гамил в неё уже на полную катушку!
Сейчас как спрошу продату выхода!... Шутка... Молчу...

ZLLL - offline ZLLL
Post01-12-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Antonio Racter это всё понятно, но спрашивать подобные мелочи.... например как будет выхлядить меню? или как будут сделаны кнопки для того чтобы выйти из игры......имхо это уже бред.
перечитал весь топик и порозился, если сначала спрашивали глобальные вопросы, о подконец пошли вопросы подобные приведённых выше. Что же будет твориться через месяц? а через два?....боюсь представить.

офф-топ// через месяц могу представить что будет ^___^ пьянющие все буду после Нового Года, рассол и пиво пить. И говорить - "Зачем я так нажрался?" или "А что вчера было?".....^__________________^

m0dya - offline m0dya
01-12-2003 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



офф-топ верный!

Don Reba - offline Don Reba
01-12-2003 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вопрос:
Держатся ли всё ещё разработчики жанра "психологический триллер"?

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
01-12-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Don Reba Стараются. Страх и напряжение на одних из первых приоритетных мест!

Antonio Racter - offline Antonio Racter
03-12-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, вопрос на злобу дня: сколько уникальных физиономий человеческих непесей будет в игре?

Iskander - offline Iskander
05-12-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, они этого бородатого, с залысинами сталкера, случайно не с Виктора Шендеровича срисовали? Уж больно похож

G-offspring - offline G-offspring
06-12-2003 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там еще в одной видюхе (где еще не было спецэффектов: например ракета летит - а визуального эффекта взрыва нет, только куски сталкера в разные стороны летят) вон там был седой 50-летний бородатый солдат в вязанной шапочке...

Marello - offline Marello
Question06-12-2003 11:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто главный герой Сталкера? Как ево завут(Рэд Шухарт?) Будет ли у нево своя история?

Don Reba - offline Don Reba
06-12-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю имя не будет задано жёстко. Иначе в коопе будут проблемы.

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
07-12-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



Marello Еще какая будет

Antonio Racter - offline Antonio Racter
07-12-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уж забыл - то ли в Вульфенштейне, то ли в Солдате удачи имя выбрать можно но в брифингах все равно по своему обзывают!

ZLLL - offline ZLLL
07-12-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Antonio Racter ты вибирал имя(название профиля), а не самого героя. Вот это и обламывает. Хочется самому придумать имя. Я думаю это будет(или уже) реалезованно.

Л.Крот - offline Л.Крот
07-12-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL, да скорее всего, оно так и будет, так-как девелоперы делают ударение на элемент RPG.
Потому, по другому, и быть не может. (Может конечно, но я утрирую.)

G-offspring - offline G-offspring
08-12-2003 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное чтобы не было "Names are insagnificant" как в Готике

Miyamoto - offline Miyamoto
15-12-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К вопросу о RPG-элементах... Понятно, класической ролевой системы не бедет (озадачили - ведь DOOM тоже RPG получается), но будет ли, скажем, куколка персонажа, шмотник, четкие алайменты, апгрейды шмоток, партия в конце концов хоть какая-то...

Maklay - offline Maklay
15-12-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto Тебе в моровинды надо, там ублажишься.

Targowet - offline Targowet
15-12-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хотелби снат какая карта будет расмером ми на адном неметзком форуме усче переругалис 5 км длиной и 6 счиринои?

Maklay - offline Maklay
15-12-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вдоль припяти, видимо, но не квадратная, точно. Вытянутая и изогнутая.

diteX - offline diteX
15-12-2003 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
но будет ли, скажем, куколка персонажа, шмотник, четкие алайменты, апгрейды шмоток, партия в конце концов хоть какая-то...
Я конечно извиняюсь, но представление об РПГ у вас дилетантское и манчкинское.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
15-12-2003 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то что ныжно сделать возможным выдор персанажа это однозначно сделать небольшой конструктор можно сделать.. я думаю каждый хочит видить похожего на себя персонажа... чтоб он был такойже комплекции роста цвет кожи цвет волос обшее строение головы черты лица......
думаю это не так сложно как можно подумать...

AToMikF - offline AToMikF
Question16-12-2003 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые Камрады и/или разработчики! Помню, где-то шла речь о таком моменте, когда труп скатывается по лестнице, а навстречу ему кто-то поднимается. Так вот, что будет делать этот кто-то при встрече с трупом (перепрыгнет или что...) никто так и не сказал. Ответте пожалуйста. Спасибо.

P.S. Простите, если это уже спрашивали...

Изменено: AToMikF, 16-12-2003 в 18:51

Л.Крот - offline Л.Крот
16-12-2003 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Demon , мне кажется, это нецелесообразно...
Ведь, игра-то от первого лица..Ну, возможно увидишь себя пару раз в заставках на движке..
И то, если они не отрендерены заранее...В сингле не нужно, хотя для мультиплеера..
Возможно, очень даже..

Текущее время: 22:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru