Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
analitic07 - offline analitic07
09-01-2008 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub какие понты, ё!

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
09-01-2008 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А вобще есть одно большое пожелание. Очень хочется чтоб исправленные ранее ошибки не появились вновь.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

SD-Racer - offline SD-Racer
10-01-2008 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_MEXANOID_ Ты думаешь, кто-то этого не хочет? Просто бывает, что недоглядели и всё

Red Devil - offline Red Devil
10-01-2008 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Я себе это представляю очень просто.Конечно,было бы не плохо,что бы из машины вываливался штурман в забродниках,в бандане и с папироской,и начинал поднимать машину хай-джеком и класть под нее сенд-трэки.Пусть мы бы не могли им управлять,а просто выбирали колеса,кторые в этом наиболее нуждаются,а уж он бы это делал,как-будто заставка такая,небольшая.Так же,в магазине мы могли выбирать себе длину хай-джека.А так же выбирать какие сенд-треки нам нужны:длинные,но менее прочные,или же наоборот,короткие,но их хрен погнешь.Бампера и пороги можно сразу делать с креплениями под джек.Если же нет возможности сделать вылезающего чувака,то тогда просто поступить,как с лебедкой:мы могли бы вибырать,куда нам хочется поставить хай-джек,перетаскивая его мышью в определенном месте(например,мы хотим поднять переднюю ось нашего авто,вставив джек песредине бампера),а игра нам бы сообщала,достаточно ли хороша поверхность,для того что бы у домкрата был упор(опять же,как с лебедкой,ведь ее тоже не за любое дерево можно зацепить и не в любом положении).После поднятия машины мы опять же мышью кладем под нее трэки,именно так как нам надо,и...Вуаля!Машина выбирается из грязи!)))Я в компах,а уж тем более в програмировании не особо шарю,поэтому я не знаю,трудно это сделать,или легко,но...Это же ведь темы пожеланий?Вот я и желаю!)))


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

Red Devil - offline Red Devil
10-01-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



uof87 Я мало слышал о продукции компании PIAK,но бампера КДТ делаются из стали толщиной 6 мм,а РИФ - 4,5мм!


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

Red Devil - offline Red Devil
10-01-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



А еще я очень хочу блокировки!!!У меня ни в одной из игр серии ПП не было такого диагонального вывешивания,что я не смог продолжить свое движение,но все же!!!!


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

uof87 - offline uof87
10-01-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Red Devil Я смотрю ты неплохо просвещён в данной тематике, приятно поговорить не с нубом а со знающим дело человеком.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Red Devil - offline Red Devil
10-01-2008 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



uof87 Да есть немного))


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
10-01-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



uof87 +1 тоже приятно встретить сдесь знающего человека, а не просто Хачуку.

Red Devil ну на счёт штурмана с тобой согласен, хорошо БЫ, НО я те просто раскажу одну штуку, мож для тя будет это откровением - вот прикинь разработчики делали лебёдку пол года, а тут ты придлогаеш сделать хай-джеки и сЕндтреки, при чём не простые а обладающие разными способнастями + ещё и отличной анимацией. Я то же много чего хОчу от игры, но так же знаю как это приблизительно делаеться...
К стати такой вопросик: Red Devil ты к нам на форум как? На долго или просто кинуть два поста и исчезниш? Если на долго то ставь автарку и как говориться ВЭЛКОМ, заходи в Бар, общайся. Сдесь много знающих людей и с ними приятно общаться)


__________________

Red Devil - offline Red Devil
10-01-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Seventeen Я же сказал,"Я в компах,а уж тем более в програмировании не особо шарю,поэтому я не знаю,трудно это сделать,или легко,но...Это же ведь темы пожеланий?Вот я и желаю!)))".Я понимаю,что делается это все не за два дня.Я думаю,никто из здесь присутствующих не плюнет в лицо разрабам за то,что они делали лебедку полгода.И,если есть возможность такое сотворить и это все просто вопрос времени,то я готов подождать!А потом наслаждаться красивой и вполне реалистичной игрой!Как говорится,назвался грузом,полезай в кузов.И если уж разрабы принялись за создание офф-роуд симулятора,то мне бы хотелось,что бы он был как можно ближе к реальности.Я просто сам джипер,и знаешь,какой для меня был кайф,когда я тянул на лебедке 469 УАЗик на стравленых колесах в Уральском Призыве?Ммм,ты просто не представляешь,какую радость и гордость за наших разрабов я испытывал!!!В современном мире гонок,где правят НФС и Колин Мак Рэй,наконец нашлось место нашим родным УАЗикам!Отдельное спасибо я еще хочу сказать разрабам за этот "фирменый" вой раздатки(и когда ульяновцы его запатентуют? ),так точно и красиво сделаный в игре!На форум,как я сейчас уже понял,я попал не на два поста,так что сейчас отметимся еще где-нибудь!)))Но,что-то я похоже отвлекся от темы!


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

NeFOuND - offline NeFOuND
10-01-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Red Devil Кстати, играл в хуммера? Там тот же "уазовский" вой.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Red Devil - offline Red Devil
10-01-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Да,в Хуммера я поиграл.Но к нему я вряд ли вернусь.Не знаю,почему..А вот к УАЗику с удовольствием!


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

jaki - offline jaki
10-01-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Red Devil Не знаю,почему..
Хаммеру никогда не дать того что есть у УАЗа.УАЗ он наш родной,а Хаммер он не только в жизни чюжой,но и в игре таким остался.И ни какие патчи тут не помогут......


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Red Devil - offline Red Devil
10-01-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki Просто я уже настолько накатался на этих иномарках...Хочется чего то своего,родного!Полный Привод УАЗ это для меня просто великолепная игра!Родные машины,родные просторы...А самое главное,разрабы так точно передали дух этих регионов.Я был и в Карелии,и на Байкале,в игре это все настолько похоже!Едешь и как будто ощущаешь себя там!Просто божественно!


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

analitic07 - offline analitic07
10-01-2008 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Red Devil Крым тоже замечательно получился! Да все регионы хороши в Хаммере... их бы в УАЗ 2=)

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
10-01-2008 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Red Devil А еще я очень хочу блокировки!!!У меня ни в одной из игр серии ПП не было такого диагонального вывешивания,что я не смог продолжить свое движение,но все же!!!!

Если кто помнит рекламные ролики первого уаза то там говорилось о блокировках, но в игре я тоже их не увидел. Может чё и путаю конечно. Но всё же обидно что жтот вопрос обошли стороной.
P.S. А ведь в грязи блокировка нужна не меньще чем при диагональном вывешивании.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

analitic07 - offline analitic07
10-01-2008 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



_ВСЕм_ недавно слышал такую фичу, что вступительный ролик в Хаммере (не весь, конечно) есть ничто иное, как промо-ролик GM?!

SD-Racer - offline SD-Racer
10-01-2008 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Нда, завтра спрошу у руководителя проекта. Он всяко должен знать

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-01-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer в Москву чтоль приедиш?


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
11-01-2008 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Зачем? для этого есть аська и почта

Red Devil - offline Red Devil
11-01-2008 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Господа,взял я сегодня в руки коробку от игры ПП:УАЗ и немного,так скажем,офигел,прочитав описание на обратной стороне..."Отличительная черта вождения внедорожников: пониженная передача для преодоления сложнейших участков и блокировка межколесного дифференциала."Долго пытался сообразить,но так ничего и не понял...Где она там,эта блокировка?Какой кнопкой она включается?Или она автоматическая(дифференциал повышеного трения что ли?)и включается когда одна из осей начинает буксовать и с буксующей оси крутящий момент передается на более нагруженую ось?Прошу,объясните.


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-01-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Red Devil Да подразумевается что она там автоматическая, но покатавшись можно заметить что она там и постоянная к томуже))) и ваабще диффернциалов нет))) Ни межколёсных, ни межосевых. Мне так показлось.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
11-01-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Вот что мне ответил руководитель проекта по твоему вопросу

"это нарезка - в основном из роликов ГМ, равно как и некоторые другие которые сами снимали другие."

Red Devil - offline Red Devil
11-01-2008 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM Ну,насчет межколесных дифференциалов я бы с тобой поспорил.Они там есть,просто их нельзя заблокировать,ни автоматически,ни принудительно!)))


__________________
Чем круче джип,тем дальше бежать за трактором!

_MEXANOID_ - offline _MEXANOID_
11-01-2008 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Red Devil Ну если они есть, то почему их нельзя заблокировать? Ведь На каробочке то написано чёрным по белому ..."Отличительная черта вождения внедорожников: пониженная передача для преодоления сложнейших участков и блокировка межколесного дифференциала."

Хотя вот не уверен что у базового УАЗика есть блокировка заднего межколёсного дифа, тем более автоматическая.


__________________
Мы летим дёшево, почти бесплатно.

Текущее время: 01:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru