Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв. Впечатления и отзывы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Rock-80x - offline Rock-80x
29-04-2007 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вы новый движок внедрять собираетесь?


__________________
Doichland agregaten forever!

Continium - offline Continium
Exclamation29-04-2007 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!В средней полосе в трофи "Гонка на удачу" игра вылетает,комп не выдаёт никаких ошибок,без аддона всё было отлично


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

pavel-dubna - offline pavel-dubna
29-04-2007 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin:
по поводу первой трассы
объехал слева, все равно сразу после лужи чернота,
смена вида камеры не помогла....
по поводу второй:
выкидывает назад когда пытаюсь пройти - могу скриншот выслать где следы грязи показывают что ехал прямо а обратно выкидывает
куда прислать?
ЗЫ ещё глюк нашел от старого профиля когда сел в не отремонтированный патриот тюнингованный, то каркас - крыша, двери и пол прозрачные )).... видно только балки капот, сткекла треснутые, водителя и приборную панель. да и ещё как видно из аттача - иногда глюк и неначисляются штрафные баллы
если надо какие логи прислать говори... а то хочется пройти эти две трассы ... не зря же вы их рисовали!


izel - offline izel
29-04-2007 23:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс!!!

genesizz - offline genesizz
30-04-2007 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а этот аддон типа полагается мне бесплатно? или платно?


__________________

JON2006 - offline JON2006
30-04-2007 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



хм странно у меня всё норм почему то. Что у вас за видяхи господа. Может дрова стоит обновить или вы с настройками намудрили чё нить а в игре настройки видяхи дают такую фигню. Я наоборот играю на полных настройках в АДДон и вроде такого не заметил пока.
genesizz Скоро интернет-релиз будет... так что жди... он будет доступен для всех бесплатно... Я бы купил на твоём месте диск - что бы в коллекции хороших игр он был не на болванке или на венче а физически на диске... IMHO


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

psixo - offline psixo
30-04-2007 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выложите ктонить скрины из кабины с подсветкой приборов ночью.

lfs - offline lfs
30-04-2007 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как скоро я смогу скачать аддон?
я уже устал ездить по магазинам
где в питере можно купить аддон?

CTX - offline CTX
30-04-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



psixo вот скрины правдо днем!
УАЗ 31514 на горе.

УАЗ 3306

УАЗ 31514


Спасибо разработчикам за сие творение! Очень понравилось! Продолжайте в том же духе не останавливайтесь на достигутом!

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-04-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Тебе как и мне аддон бесплатно ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

lfs - offline lfs
30-04-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где в питере можно купить АДДОН?

mbez1 - offline mbez1
30-04-2007 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А КАК ЗВУК МАТОРА? А ТО Я ЕШО НЕ КУПИЛ а разве со звуком что-то делали?я что-то не заметил.


__________________

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
30-04-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красота!! аддон супер! я в восторге, наконецто сделали хит наши разработчики, а ещё есть одно но, не до думали насчёт сцепления, у меня руль с тремя педалями, а назначить педаль на роль сцепления не могу! вот пожалуй единственный минус, ОЦЕНКА 6- из 5


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

drcham - offline drcham
30-04-2007 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а можно как-то исправить лаги на байкале? Раньше всю игру проходил без лагов, а теперь байкал тормозит по страшному, хотя урал и первый регион без тормозов.

газ66 - offline газ66
30-04-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lfs НАВЕРНО гденибудь в титанике я еше тож не купил я тож из питера как купиш цену скажеш


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

NeFOuND - offline NeFOuND
30-04-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Вроде же обещали звуки мотора поменять. В какой-то из тем было.

И ещё у меня вопрос: На пониженной движок раскручивается до ограничителя? Или как раньше до 3000 об\мин?


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

pavel-dubna - offline pavel-dubna
30-04-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Korvin или разработчикам...
у меня вышеописанный глюк во второй трассе пока проявился только на хантере и патриоте - полностью тюнингнованных....
попробовал на буханке - и о чудо, не происходит вылетов с трассы, единственное пока не прокачал до конца не могу взбираться на особо вертикальные горочки в этой трассе
кстати а может отдельную ветку треда сделать для тех глюков которые проявляются после установки аддона?
ЗЫ и ответов как их устранять ...
жду выхода нового патча

ЗЫзы
... мда... видимо дело действительно в импорте профиля, тк реально на первых двух трассах глюки только с двумя тачками которые прокачал по полной.
тк при смене на буханку чуть чуть тюнингованную - глюков не возникало.
за сим просто продам эти тачки и куплю новые ))

Изменено: pavel-dubna, 30-04-2007 в 14:22

uof87 - offline uof87
30-04-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Откуда ты знаешь про аддон?


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

CTX - offline CTX
30-04-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND сейчас движок раскручивается до ограничителя! можно на пониженной гонять покруче чем просто на 4н

Crola - offline Crola
30-04-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



drcham, была аналогичная проблема и у меня. в настройках видео нужно отклчить машину противника (самый нижний пункт).

P.S. А вообще обсуждалось уже это....пару страниц назад

BAZIL-UAZ - offline BAZIL-UAZ
30-04-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не до думали насчёт сцепления, у меня руль с тремя педалями, а назначить педаль на роль сцепления не могу! помогите плз


__________________
ВАся. Вася сука опасный!

JON2006 - offline JON2006
30-04-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



lfs В питере я покупал в Айсберге (180р) на Технологическом Институте. в КЕЕ уже есть стопудово.

pavel-dubna http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=82689 Вроде эта тема и есть для этого. Смотри внимательнее форум ))

ВСЕ(у кого проблемы с игрой) копайтесь в настройках видяхи(на стандартные верните лучше) и обновляйте драйвера у видео карты и директХ не забудьте. И будет вам счастье с хорошей игрой. У меня ни глюков не агов нету вообще.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
30-04-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



pavel-dubna у меня вышеописанный глюк во второй трассе пока проявился только на хантере и патриоте - полностью тюнингнованных....
попробовал на буханке - и о чудо, не происходит вылетов с трассы, единственное пока не прокачал до конца не могу взбираться на особо вертикальные горочки в этой трассе


После вылета скиньте crash.log на [email]support@avalonstyle.ru[/email]
Будем разбираться.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
30-04-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Continium Помогите!В средней полосе в трофи "Гонка на удачу" игра вылетает,комп не выдаёт никаких ошибок,без аддона всё было отлично

Аналогично, crash.log после вылета будьте добры.
Это очень поможет нам в кратчайшие сроки разобраться с проблемой.

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
30-04-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



pavel-dubna выкидывает назад когда пытаюсь пройти - могу скриншот выслать где следы грязи показывают что ехал прямо а обратно выкидывает
куда прислать?


Пришлите в запакованном виде свой профиль, на котором глючат машины.

Текущее время: 13:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru