Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите плиз
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DIBIL - offline DIBIL
08-06-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плиз

Ребят, подскажите плиз код на получение золота!!!
Я набираю player -> additem Gold 100 нефига не выходит
Может непрально набираю!!! Помогите пожалуйста!!!

Аауи - offline Аауи
08-06-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



player->additem "Gold_001" 100

так попробуй.

Скамп - offline Скамп
08-06-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIBIL

player -> additem "gold_100" 1000

Этот код, строго.

DIBIL - offline DIBIL
08-06-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то парни попробовал код, нефига не пашет!!! Может до него чето ввести надо!!

Скамп - offline Скамп
08-06-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, я не знаю... Я когда - то этот код вводил, только вместо 1000 ставил 100000. но вечно он работать не может, автоматически блокируется консоль после 30 - 40 его повторных активаций. Своеобразное беседовское анти-читерское приспособление. По крайней мере, у меня работало. А что там у тебя, я не знаю...

player -> additem "gold_100" 10000

Неужто не пашет? Ну тогда я не знаю.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-06-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIBIL
Вводить надо без первых двух пробелов:
player->additem gold_100 10000

Я так до миллиона догонял, а больше и не требовалось.

Скамп - offline Скамп
09-06-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel во - первых, я всю жизнь вводил с двумя пробелами перед и после стрелки. однако, их наличие на чит не влияет. И во - вторых, любой предмет, который ты добавляешь, нужно ставить в кавычки. так что я не знаю, что ты там до миллиона догонял, но скорее всего гонишь всё.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-06-2005 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
И во - вторых, любой предмет, который ты добавляешь, нужно ставить в кавычки.
Кавычки обязательны только если в названии предмета есть пробелы.

так что я не знаю, что ты там до миллиона догонял, но скорее всего гонишь всё
А хамить зачем???

KiberNetIK - offline KiberNetIK
09-06-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп MonsterWheel
Во первых, зачем играть с читами?
Во вторых, Скамп прав

Скамп - offline Скамп
09-06-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK я с читами не играл, просто ответил Дебилу))

KiberNetIK - offline KiberNetIK
09-06-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



во - первых, я всю жизнь вводил с двумя пробелами перед и после стрелки.
Скамп
А это шо?

Скамп - offline Скамп
09-06-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шо значит шо?

KiberNetIK - offline KiberNetIK
10-06-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Скамп
Что - это значит!!!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
10-06-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KiberNetIK
Во первых, зачем играть с читами?
Не по адресу...

У меня консоль еще ни разу не блокировалась. Если быть совсем точным я добавлял по 50000, больше за раз она просто не добавляет, и максимальная сумма была 1.5 Мд, итого 30 раз. Полюс еще по ходу игры еще по мелочи добавлял и никаких проблем не было.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-06-2005 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KiberNetIK знать правила написания скриптов и играть с читами - две большие разницы.
при написании скриптов в модах - синтаксис тот же, что и в консоли. Вот только лишние пробелы и кавычки обычно ставят - для улучшения читаемости скрипта, так что теоретический характер знания Скампа о работе консоли - заметен

Скамп - offline Скамп
10-06-2005 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пращайтэ, мужики. Я уэзжаю на Кавказ пасты авец. Прибуду гдэ - та мэсац чэрез три. Так щта не паминайты лихом. Еслы что, буду заходыт из интэрнет - кафэ. Самаму жаль, сющи!

DIBIL - offline DIBIL
10-06-2005 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай отдохнуть тебе хорошо!!! А код подошел наконец!!! Спасибо!!!

Скамп - offline Скамп
11-06-2005 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIBIL Да нэзашто, дорогой! Сющи, а зачэм тэбе с кадами ыграт? В Море итак дэнэг самаму наварыт можна спакойна милионы!

KiberNetIK - offline KiberNetIK
11-06-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Приятного отдыха

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
12-06-2005 00:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Даааа... Без Скамп'а форум совсем загнулся...


__________________
Оно что-то хочет. Что оно спрашивает?©

KiberNetIK - offline KiberNetIK
12-06-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Fr0st Ph0en!x
Да, брат. Устонавливай аську . Я те буду помогать, я-ж выйграл Свою Игру . Ну и пообсуждаем морровинд.

DIBIL - offline DIBIL
12-06-2005 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп да я знаю, что там много денег наворовать можно. Я просто быстро хотел квест с Дагот Уром пройти и все!!! Парни, а когда 4-ая часть выйдет???

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
14-06-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...Чтобы и четвертую по-быстрому пройти?

Ивор Инглорион - offline Ивор Инглорион
19-06-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



player->additem"gold_100" x
x-нужная сумма

sexsy_boy - offline sexsy_boy
22-06-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че арт мани уже не рулит? че фигней то страдать? скачиваим артмани, и в путь!


__________________
Умом Россию не понять,
пока не выпито ноль пять,
а если выпито ноль пять,
то дело кажется не хитрым,
попытка глубже понимать
уже попахивает литром....

Текущее время: 05:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru