Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Братья Гримм
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Вальдар - offline Вальдар
20-06-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Братья Гримм

Два близнеца называющие себя рокерами.
Как вы к ним относитесь и кто слышал их альбом.


__________________
КАК ЧАСТО ВЫ ВЫСМЕЕВАЕМ ТО- ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ.

ksuh - offline ksuh
20-06-2006 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...я видел двух этих рыжих тараканов по м-тиви...и ничего, кроме желания скорее отправить их обратно в цирк у меня не возникло...

Svartkladd - offline Svartkladd
21-06-2006 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Оо, к сожалению знаю, что это такое. Когда брал фирменный бокс Rush Chronicles мне всучили эту фигню "в подарок".
Очередной говнорок

ksuh - offline ksuh
21-06-2006 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....и словно мокрая курица- идешь ты босиком по улице.....- это по твоему имеет хоть какое-нибуть отношение к говнороку? имхо это гованопопса

ksuh - offline ksuh
21-06-2006 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....и словно мокрая курица- кстати о курином гриппе...

Svartkladd - offline Svartkladd
21-06-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ksuh
говнорок, говнопопса - какая разница, всё едино. А то что ты какой-то обрывок тупого текста привёл... знаешь, мне он ни о чём не сказал, будто в говнороке подобного нету.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Отвечаю! Они хотяд в коже, и смело имеют правно называться РОКОМ!!
Супер!!

Если по факту, убил бы.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Отстой, попса, жопса, лажа, убил бы...


Svartkladd
///А то что ты какой-то обрывок тупого текста привёл... знаешь, мне он ни о чём не сказал
Это говорит о том, что это даже не говнорок, а просто попса, типичная попса.

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2006 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sandro-Necromancer, тебе тут давеча показывали тексты Металлики во флейме, забыл уже? Напомнить?

Я вот не понимаю, что за интерес заводить темы про какую то очередную хренотень, от которой всех тошнит? Что за мазохизм такой, а, Вальдар? Может, про Фабрику Звезд опять поговорим, давно не вспоминали что то? Или вот еще про Петросяна можно...

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Жаль тексты Iron Maiden не показали.
Тебе все неймется нас успокоить?

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2006 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sandro-Necromancer - а тебе все неймется про попсу поговорить? Беспокоит тебя эта тема, да?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Беспокоит в негативном плане, я ненавижу ее, поэтому и захожу на подобные темы.Это моя точка зрения, и я ее выражаю.

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2006 13:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А за что ты ее ненавидишь? Не нравится - не слушай, не смотри, в чем проблема то? Заставляет тебя кто то, что ли? Мне вот, например, рэп не нравится, ну так я его и не слушаю, и не думаю о нем, и не захожу в каждую тему, чтоб сказать, как я ненавижу рэп, и жизнь он мне совсем не отравляет, как попса тебе. А ты почему так не можешь?

Svartkladd - offline Svartkladd
21-06-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Вн, не парься Это проходит с возрастом.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd То есть
"Мы все попсели понемногу
Когда нибудь, и как нибудь
И от попсы нам слава богу
Уже в митал б(это матрое слово) не свернуть"

Svartkladd - offline Svartkladd
21-06-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Шапа, что с тобой случилось за последний год? Усердно лечили?

Я говорю о том, что с возрастом проходит максимализм и такие вот выпады против музыки, которую зачастую даже и не слышал ни разу. Просто слушаешь то, что нравится. "Холивары" начинают казаться столь глупыми, что становится лень даже читать подобные темы, не то что кому-то что-то доказывать. Одна из причин, почему мне всё меньше и меньше хочется заходить в раздел музыки на камраде вообще.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-06-2006 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Svartkladd Ага. Лечили. Гы-гы.гы.

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Трудно привыкнуть, что люди разные?

Sandro-Necromancer - offline Sandro-Necromancer
21-06-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Мне например не нравится, что ты постоянно меня лечишь.

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2006 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Sandro-Necromancer - а мне, например, не нравится, что ты неуважительно относишься к чужим музыкальным вкусам. Трудно привыкнуть, что люди разные? (с) Уважай мнение других, и никто тебя лечить не будет.

Massaraksh - offline Massaraksh
21-06-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Замечательный стишок!

Demonaz - offline Demonaz
21-06-2006 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Svartkladd
Одна из причин, почему мне всё меньше и меньше хочется заходить в раздел музыки на камраде вообще
А ты не заходи. На этот раздел давно уже болт положили, раз даже администрация здесь не следит за порядком, а с детьми флудит.

Alexvn
а мне, например, не нравится, что ты неуважительно относишься к чужим музыкальным вкусам
Неужели ты не понимаешь, что все это лечить бесполезно? Это действительно только с возрастом проходит. Я сам таким раньше был, разве что ума хватало держать свои мысли при себе

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Massaraksh спасибо.

Alexvn - offline Alexvn
22-06-2006 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DarkElf de Kadan - а я и не лечу никого, я развлекаюсь

Что касается болта на разделе - что, про твоему, следовало бы с ним сделать, чтоб тебе было интересно общаться здесь? Администрация может очень легко последить за порядком, только вот ежедневно придумывать новые темы для музыкального общения я не могу, проблема не во флуде - проблема в отсутствии чего либо кроме флуда.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-06-2006 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//Проблема не во флуде - проблема в отсутствии чего либо кроме флуда.
А как же вечная проблема Кати Лель?

Текущее время: 21:02 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru