Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Нужны тестеры или кого достала реклама в "аське"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
LORIC - offline LORIC
Exclamation27-02-2001 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужны тестеры или кого достала реклама в "аське"

Прочитав на днях новости на 3DNews о том как убрать рекламу в программе ICQ 2000, сразу скажу эта реклама появляется не у всех пользователей.
Мне пришла мысль убить напрочь этот мозоливший глаза "апендикс".
Я приготовил для Вас измененную библиотеку ICQCore.dll (895kb). По умолчанию она находится здесь (c:\Program Files\icq\) Перед заменой библиотеки сохраните старую версию, во избежании ошибок. Не забудьте перед заменой выключить и закрыть программу ICQ.
Ставите эту версию на свой страх и риск, полностью пока не проверено, но у вас всегда есть возможность заменить ее на старую версию.
Жду ваших откликов.

LORIC - offline LORIC
Arrow27-02-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DLL-ку я переделывал ICQ 2000b v.4.56 build #3264
Если не сложно (конкретно у кого реклама есть) прислать запакованную ICQCore.dll и разбитую на 2 части с версии ICQ 2000a, по мылу только договоримся что бы все не слали.

Текущее время: 02:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru