Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Я нашел где мои гигабайты!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kortes - offline Kortes
Angry17-01-2002 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я нашел где мои гигабайты!!!

У меня и 98 и ХР стоит, из 98 нашел невидимою папочку на диске где ХР стоит, которая не видна из ХР никаким образом, как называется не помню (я сейчас в ХР, чтобы посмотреть надо перезагрузиться :-)) что-то длинное из 3 англиских слов, а там 3 гига папочек restore? тоже с очень длинными именами. Ну я их все того... Ничего не случилось, только место нашлось.


__________________
Odios omigos!

Malbeth - offline Malbeth
17-01-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



System volume information? А не легче system restore отключить? Она при отключении жалобно вопит, мол, не отключайте меня, а не то я вам все restore points поудаляю ;)) Хотя, с другой стороны, может врёт? Но я вчера только приблизительно считал объём видимых файлов на диске, вроде сходится.

Alexvn - offline Alexvn
17-01-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



System Restore действительно удаляет все restore points при отключении.

XMbIPb - offline XMbIPb
22-01-2002 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати если выбрать Clean Disk, то там есть Advaced (что то в это роде) пункт где можно указать Clean System Restore

Master Cerega - offline Master Cerega
23-01-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно недовольный



Kortes Ты какой-то фней страдаешь. Прекрасно ее видно из XP. Надо только разрешить показывать скрытые и системные фичи.

Malbeth - offline Malbeth
23-01-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видно - и?.. ;))

Mefistofel - offline Mefistofel
Talking31-01-2002 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад!
Делаю Вам предупреждение за ненормативную лексику. Еще раз увижу- отдохнете от форума неделю!
[правил Igorvs]

Изменено: Igorvs, 31-01-2002 в 22:35

Radio73 - offline Radio73
01-02-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тов. ХМЫРЬ дело сказал.
самый лучший вариант почистить System Restore, а не отключать.
При этом сохраняется только последняя точка.

Erix - offline Erix
04-03-2002 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[b]XMbIPb[/b А где етот clean вшыл найти? как его запусить?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
04-03-2002 03:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erix
пуск\программы\стандартные\служебные\очистка диска
там выбери закладку дополнительно!

Полуэктович - offline Полуэктович
09-03-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kortes

Прости за оффтопик, раз уж у тя стоят ХР и 98 рядом, может подскажешь, как грамотно поставить 98-ой после ХР?
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=28080

KocTonpaB - offline KocTonpaB
10-03-2002 01:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всегда ставят наоборот! Сначала 98 потом ХР, или 2000...Так удобнее!

Malbeth - offline Malbeth
19-03-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malbeth
Видно - и?.. ;))
Отвечу сам себе. По умолчанию права доступа к этой директории есть только у системы, но администратор может добавить в список "право имеющих" любых других пользователей. Проще всего это сделать, если предварительно в панели управления навестить Folder Options и отключить там Simple File Sharing.

Kortes - offline Kortes
26-03-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полуэктович Наверно выяснил уже как ставить, я просто некоторое время без инета сидел. Я ставлю так: загружаешься в DOS с любого загр. диска включаешь например NC и ставишь себе 98, потом в XP\y2k выставляешь кого первого грузить!

Текущее время: 19:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru