Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- ПОМОГИТЕ (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=84659)



C1RCA 03-12-2007 16:27:

Unhappy ПОМОГИТЕ

Установил уральский призыв. Запускаю, высвечивает окно отключить антивирусник. откдючил перезагр. комп. и ничего. нажимаю в окне "ок" он не реагирует.



genesizz 03-12-2007 17:06:

C1RCA а после перезагрузки антивирус ведь снова врубился лоль. Ведь так? ил нет?
__________________



-=Алексей=- 03-12-2007 17:19:

1. Убедитесь, что отключили антивирус
2. Если не помогло, попробуйте пересоздать профиль (удалите папку data \ profiles и зайдите в игру)



SD-Racer 03-12-2007 18:14:

А вообще - я же предупреждал, что темы типа ПОМОГИТЕ и им подобных - буду косить!!! Говорил или нет?
Трудно что-ли написать по-нормальному?



genesizz 03-12-2007 20:33:

SD-Racer сущьте товарищъ, давно пора косить косой заточной эти темь!
C1RCA а если ти есчо разь создать таку темь то на конкурсе банан получит
__________________



SD-Racer 04-12-2007 07:21:

C1RCA В итоге - помогло или нет?



kamikadze88 04-12-2007 09:58:

Дженезис сам ты лол я с каспером играю во все игры и в уазики и не чего утя просто комп лольны



SD-Racer 04-12-2007 14:40:

kamikadze88 А тут разве кто-то написал что-то про Каспера? Может у него НОД 32 или какой-то бесплатный антивирусник! Так что...



genesizz 04-12-2007 15:11:

kamikadze88 чёт я ниче не понял, я писал вообще то C1RCA а ты что влез? даже если ты и есть C1RCA то тогда что за проблема с запуском игры - сам говорил что играешь в уазики!??!! теперь ты точно лоль. Лол иностранци говорят когда чел какую-нибудь глупость городит - это одно из значений
__________________



C1RCA 04-12-2007 19:04:

Да спс



C1RCA 04-12-2007 19:04:

КАСПЕР



SD-Racer 04-12-2007 21:00:

C1RCA Одним сообщением это было написать слабО?



Tranze 06-12-2007 14:35:

народ подскажите как убрать восклицательный знак в игре?а то как начало заезда,он всегда из машины торчит



Korvin 06-12-2007 14:57:

Tranze пришли скриншот
__________________
****************



jaki 06-12-2007 17:34:

Tranze какая игра УАЗ или Хаммер.Если УАЗ,то помоему установилась не правильно.Переустанови ее.
__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...




SD-Racer 06-12-2007 18:14:

Tranze Кстати да, просьба указывать игру, версию и вообще - правилом хорошего тона считается выкладывание скрина, чтобы было видно всем, что за проблема.



MidnightDragon 06-12-2007 20:03:

jaki SD-Racer Вы че? Уральский призыв написано в самом первом посте...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



SD-Racer 06-12-2007 20:19:

MidnightDragon да кто его знает - может он себе уже прикупил Хаммер



Ledorub 06-12-2007 20:28:

нда.. действительно, хорошовидящих мало..))
__________________
******************************



RUSlan92 06-12-2007 20:59:

Ledorub Только два человека, это очень мало
__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©



Ledorub 07-12-2007 08:03:

а настоящий водитель и не должен хорошо видеть - для этого штурман есть....
я вот пока с батей на месте штурмана ездил, так не раз убеждался, что штурман - как запаска и аптечка - должен всегда быть рядом с водителем.. вот только мне штурмана найти проблематично... поэтому когда начну улучшать демографическую ситуацию в стране - буду на пацаненка стараться - от девченок толку маловато..)))
__________________
******************************



SD-Racer 07-12-2007 08:12:

Ledorub Ага, я тоже хочу себе сына Просто потому что я смогу без зазрения купить ему всякие радиоуправляемые машины, железные дороги и воздушки - всего того, чего у меня у самого не было Ну и штурманство тоже не на последнем месте



MidnightDragon 07-12-2007 08:24:

Ledorub Настоящий водитель, обязан хорошо видеть. На штурмана сложно пологаться, если сам нифига не видешь...
__________________


I want to believe in Off-Road Drive



Ledorub 07-12-2007 08:30:

у меня батя раньше футболом увлекался... играл даже во второй команде города, по Союзу ездил... так он с каждой зарплаты покупал модельку и ставил ее на полку... кстати, счас тоже подусываю об этом.. так они стояли,сверкали и манили к себе.. пока я не смог дотянуться... а может мне и дали так.. покатать....после этого автопарк стал резко уменьшаться.... у меня (т.е. у папы на полке) были практически все тогдашние модельки.. вот только "Чайку" не помню... точнее, у меня была пластиковая ГАЗ-13 "Чайка"... пластик был не теперешним..и она с легкостью выдерживала любые удары на любой скорости....
помню еще был трек с электрическими машинками... в форме 0 или 8 собирался.. 2 электропульта.. "3-2-1! Старт!"кнопки вжимем со всей силы в пульт, и... 2 машинку устремляются вперед!
и был еще комп.... Спектрум! на нем игры Олимпийские зимние игры, Harier, и конечно же неподражаемый Bruce Lee.... (до сих пор на антресолях лежит...
а.. ну еще настольный хоккей.. я его каждый свой день рожденья достаю и заставляю всех проигрывать мне... точнее, играть.. но все как-то так и не научились нормально играть....
вот чего точно не было - большой железной дороги - распад СССР помешал.. поэтому, если я попадаю в магазин игрушек..... меня оттуда вытащить бесполезно!!! а если там есть железная дорога-можете мне туда пиво принести - не отреагирую...)))
__________________
******************************



Ledorub 07-12-2007 08:33:

MidnightDragon, это уже к доверию относится... водитель должен следить за дорогой вокруг автомобиля, а штурман - следить за всем, что происходит не только на дороге, но и за пределами дороги... а когда оба зрячих - то это уже совсем афигительно..))
__________________
******************************



бесеним 07-12-2007 08:39:

Ledorub У мну была металлическая чайка))) Маленькая, как щас делают размер 1\43 )) Моя любимая была, помню у неё отвалилась задняя фара, так я её таскал с собой и придуривался что эта типа красненький кристалл , а потом младший брат упёр её в садик и больше я её не видел (( вообще он в саду просрал половину моих самых классных игрушек, а половину я сам разобрал или покалечил, щас до сих пор у мну под кроватью на полочке, и на даче лежит то что осталось и радует глаз))) Эх детство, детство...

Ой, щас чувствую мы тут разведём бардаку



Ledorub 07-12-2007 08:54:

у меня на даче в песке лежит, не первый год и не первую зиму, прицеп КамАЗа для скота.. и почти не ржавеет, зараза... и вроде прочный.. вот делали раньше! видать из стратегических материалов..

не переживай, тема полузакрытая.. можно и поностальгировать по молодости..
__________________
******************************



SD-Racer 07-12-2007 10:50:

ладно ребят, давайте прекращать дискуссию на тему детства тут, лучше в Бар А тот тут "на сухую" как-то не очень - правда?


Текущее время: 11:49

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.