Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Серия игр "Полный привод: 4х4" (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=165)
-- Мое мнение об игре (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=81264)



AFIN 15-01-2007 11:25:

Мое мнение об игре

Я хочу высказать свое мнение об игре (надеюсь автоцензор на форуме есть)

Об игре я прочитал в журнале, на следующий день купил за 300 деревянных первые 2 дня игра проходилась на одном дыхании. Но потом пошли сплошные лаги: например при старте, когда обратный отсчет доходит до 0 игра зависает секунд на 5 (на любых настройках), вылеты когда хочешь протюнинговать машину и много других.

теперь о серьезном: скажите почему купив игру в магазине, я еще должен скачать с инета 100 Мб?! Тоесть стоимось игры возрастает в 1,5 раза. Если игра да дату выхода еще сырая, извените, нехуй было ее выпускать, а по человечески потестить, почему в томже самом NFS меня не просят скачать еще и инета что-нибудь для комфортной игры (это я к тому, что авторам неизвестно было, как пониженная передача включается, когда они игру "рисовали")

Ладно больше ничего писать не буду, единственное я понял что нашим разработчикам еще очень далеко до зарудежных.

P.S. А на ети 300 р я бы лудше машину заправил бы!



drcham 15-01-2007 11:36:

что там сырого ? Она нормально работала.
Патч изменял конечно баланс игры, но не исправлял критических моментов. Я всю игру прошел в версии 1.0
Если ты хоть раз сам писал программы выше чем решение квадратных уравнений то так бы не говорил.



Nik014 15-01-2007 11:40:

Ну не стоит ругать за покупку игры, по описанию на коробке. Зачем выбрасывать деньги? Лучше бы почитал высказывания игроков на форуме, посмотрел что да как. Электроники тоже не безгрешны и они выпускают патчи.



СашОК 15-01-2007 11:53:

AFIN
Патчи от EA весят от 300 Метров, и для каждой nfs не один выходил



genesizz 15-01-2007 21:29:

Конечно за столько лет, ни одной норм игра и тут!!!.......гы! присвятой полный привод!!! отличная игра и никто другой её не может сделать как только русский человек!
__________________



genesizz 15-01-2007 21:38:

AFIN ты головой сначала подумай прежде чем писать! Системки посмотри, посмотри у кого вообще покупаешь!!! Тебе могли вообще продать пиратскую недоработку, надо было к другу сходить - у него попробовать ну а если и у него не работает тогда иди в магаз и пусть её там проверят, потребуй обмена или возврата бабла!!! И с какого это стоимость игры такая? Я покупал за 250, И ВИНДОУС не забудь поремонтировать или вообще переустановить а если игра по тебе не так то иди играй в НФС! И неча тут настроение портить!!! Машину лучше заправь.
__________________



Stryker936 16-01-2007 20:57:

Игра супер!!! Если AFIN-у она не понравилось то пусть закроет хавчик и держит мысли про себя! Патчи никто не заставляет качать, на первой версии вполне можно играть без ущерба для нервов. По моему эту тему можно прикрыть



IIoH4uk 16-01-2007 23:15:

AFIN закрой варежку чайник. И играй в свои NFS Carbon , LRC



Alex_SW 17-01-2007 15:35:

Мдя. Некогда великий форум "камрад" скотился до младенческого лаймерства.
Прощай "камрад".



AFIN 17-01-2007 22:31:

IIoH4uk - Что и когда закрыть, я сам решу, у хлебо-булочных спрашивать не буду.

Stryker936 - если форум создан только для того чтобы говорить какие разрабодчики молодцы, и какая у них реальная игра получилась то извените, лично я не привык быть АНУСОЛИЗОМ, как ты

genesizz - странное чувство, что как раз паратских дисков и не будет.



BK_4x4game 18-01-2007 11:48:

уважаемые,
пожалуйста соблюдайте какие-то элементарные нормы приличия
еще не хватало тут админа по цензуре вводить и банить особо рьяных.

AFIN спасибо за отзыв, отметили; тем не менее, матом ругаться на данном форуме не стоит.

И еще... уважаемые пользователи и камрады,
ВАШЕ мнение об игре нам безусловно важно, однако лучше было бы писать иго в соответствующих темах типо "критика игры", "пожелания к адону", "вопросы разработчикам и т.п. а не создавать отдельную тему для каждого мнения - вам самим же ведь неудобно будет отслеживать кто-чего написал. (Если конечно нет мании величия
__________________
4x4game.ru



FreEonE_CS 18-01-2007 14:37:

BK_4x4game
__________________



MidnightDragon 18-01-2007 15:16:

AFIN, ну анусолизом я себя не считаю... согласен, игра достаточно сырая и об этом уже не раз говорилось, поэтому можно было почитать и не покупать. А пора уже привыкнуть, что несырые проэкты наш игропром выпускает достаточно редко. Мне вот интересно, а будет ли специальное издание (как в случае с Xenus'ом - игра устанавливается сразу пропатченная до финальной версии + дополнительные бонусы) + с аддоном. О!..
__________________


I want to believe in Off-Road Drive


Текущее время: 00:35

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.