Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Звездные Войны (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- Рыцари Джедай признания ООН потребовали (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=80494)



Vir Kalder 17-11-2006 10:45:

Talking Рыцари Джедай признания ООН потребовали

http://www.lenta.ru/news/2006/11/16/jedi/

Вот так товарищи
__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)



Foks 17-11-2006 12:53:

Ужос



Крэйн 17-11-2006 13:39:

Кошмар просто...



Стархантер 17-11-2006 14:52:

Интересно, где они такой бамбук взяли?



Basilews 17-11-2006 15:47:

бугага

We have a proud heritage dating back 195,000 years to our first Jedi, the blue haired, blue eyed Kaja Sinis, who was born on Coruscant

Надо ж, "Межзвездный День терпимости"



Darth Kenoby 17-11-2006 15:57:

Дожили ...



Карн 17-11-2006 16:44:

У меня просто слов нет... Точнее есть парочка, но они непечатные.



Darth Winter 17-11-2006 17:05:

Почему их до сих пор не поместили в соответствующее учереждение?



GibajD 17-11-2006 19:11:

Darth Winter
А соответствующее учреждение назвать "Храмом Джедаев"..
И потом, Если их собрать в одном месте, они же джедаев восстание устроят!

Интересно, а кроме джедаев Ситы есть?



KOBA 17-11-2006 19:55:

GibajD
"Интересно, а кроме джедаев Ситы есть?"
Конечно , но их только двое... И один из них генсек ООН.



Basilews 17-11-2006 21:12:

Нет, сит у нас за сценой
Это тот, чье второе имя начинается на W.



Darth Winter 17-11-2006 23:27:

Basilews
Watto что-ли?



jediroman 17-11-2006 23:40:

Darth Winter
Скорей уж William (Bill) Gates. ))



Basilews 17-11-2006 23:49:

George W. Bush



jediroman 18-11-2006 03:34:

Basilews
А у него имя не на W начинается.



Darth Winter 18-11-2006 11:18:

jediroman
Второе на W.



Admiral Zaarin 18-11-2006 13:28:

Почему-то мне вспомнился мегакреатив Тарантула на тему джедаев и ситхов на необитаемом острове...



Тарантул 22-11-2006 14:58:

Это "Советы ньюбу"? Там все жгли!
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=75359

Правда, до стадии признания ООН мы всё же не додумались. Йода выпал в осадок раньше, чем скушал полагающееся для этого количество грибов.



Генерал Губа 22-11-2006 15:08:

Мда... А ведь самое интересное начнется, если им (не дай Бог) это признание все же обеспечят... Например, те же америкосы, у которых "бзик" по теме политкорректности...
__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!



Darth Sephiroth 22-11-2006 16:09:

jediroman
Скорей уж William (Bill) Gates
А ишшо есть mr. Wladimir Putin (по крайней мере в Германии его точно через "W" пишут...)

Генерал Губа
Например, те же америкосы, у которых "бзик" по теме политкорректности...
Точно будут двигать кандидата в президенты от Ордена Джедаев. Вот ужОс будет, если он победит. Джорджик-младший просто ангелом покажется. Сейчас у них президент просто слабоумный, а будет клинический шизофреник...
__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко



Тарантул 22-11-2006 17:20:

Представляю

"Сегодня на выборах в Сенат партия ситхов в очередной раз взяла большинство голосов. Лидер партии джедаев уже выпустил заявление, в котором указал, что результаты выборов будут оспорены джедаями в суде. Так же он намерен встретиться с главой государства с тем, чтобы обсудить с ним возникшую ситуацию. "Пусть Верховный Канцлер чётко выскажет свою позицию" - заявил он.

О других новостях. Сегодня был спущен на воду первый экземпляр новейшего авианосца "Экзекутор". При торжественном спуске присутствовали..."



Стархантер 22-11-2006 18:02:

Татрантул, сполз от смеха под стул.



Darth Sephiroth 23-11-2006 14:26:

Стархантер
Татрантул
А от этой очепятки уже я тихо сползаю под стул. Сам грешен невнимательностью к написанному, но такой сатиры ни разу не получалось!

Не, а вообще ребята молодцы. Только не надо на этом останавливаться. Я где-то слышал, что в той же Англии, во время той же переписи почти миллион человек указали в качестве религии фанатство определенного футбольного клуба (ну, "Арсенал" там, "Манчестер Юнайтед"...). Вот эти психи еще бы признания потребовали. Представьте "Единая Правоверная Челсийская Церковь", "Хо-оро-ом Ро-оме-е-е мы-ы-ы помо-оли-имся-я-я"...



Тарантул 23-11-2006 15:22:

Инквизирую наф!
"Печатаю со скоростью 300 знаков в минуту. Правда, такая фигня получается..."

Darth Sephiroth Смотри, не спой сию молитву в присутствии верующих Челсийской Церкви. Они не поймут, что это ты про Абрамовича. Подумают, что про итальянскую "Roma" и... опять же - инквизируют.



Admiral Zaarin 23-11-2006 16:26:

Анлы поют с пивным кружками в руках "РОоооман АбрАаамовииич....", если быть ближе к истине.



Прапорщик Пеллеон 27-11-2006 08:37:

Комшарно! Куда катится наш хлипкий мир?!



d_tar 11-12-2006 08:44:

мдяяя.....
политкорректность до добра не доводит...



Саревок 11-12-2006 23:50:

Таким инициаторам место в аналах истории.



Инфоман 14-12-2006 20:50:

не в аналах истории а в аналах психушки причем пожизненно



KooZeeN 15-12-2006 08:26:

Cool

Саревок Инфоман
аННалы -
• (латинское annales, от annus - год), древнеримские, а также средневековые летописи. В широком смысле - запись наиболее значительных событий по годам.

А вы про какую-то Ж. разговор ведете



Darth Sephiroth 15-12-2006 11:04:

KooZeeN
Не, мне кажется, что камрады правы - засунуть этих земных жыдаев в анал истории и там забыть. Так будет правильнее, чес'слово.
__________________
Здесь вам не школа, где танцуют! (c) Н.Т. Мелешенко



Дарт Штопор 15-12-2006 22:19:

Интересно почему перепись светлых джедаев ведеться, а темных нет (с ситхами все понятно). Аможет тоже в ООН пойти, чем мы хуже?



Инфоман 17-12-2006 16:54:

помоему тут имееися в виду не только джедаи (как прелдставители светлой стороны) а вообще все признающие Силу как религию а джедай это обобщение как наиболее массово известное и рапрострненное



Дарт Штопор 17-12-2006 17:11:

Нуууу не знаю, помоему о темных ( вообще ) речи не идет, кому мы нужны с нашей то биографией и идиологией. К тому жн вполне в этой ООНовсок комисси по делам ратификации(тьфу чуть язык не сломал) нен дай бог склонны к обобщениям - вот и будем все джедаями.



Admiral Zaarin 17-12-2006 17:44:

Дарт Штопор

кому мы нужны с нашей то биографией и идиологией

Мне глубоко пофигу на биографию, и уж тем более идеологию, штопора. Я просто им пользуюсь.



Дарт Штопор 17-12-2006 17:54:

Спасибо, спасибо - обкакали *кланяюсь на все стороны света*. Я имел ввиду под биографией - историю и под идеологией - мировоззрение сихов, а не мысли механизмов для открывания бутылок.



Инфоман 17-12-2006 21:08:

так ООН думаеш будет разбираться в вопросе, пофигу свтлый ты темный (приношу извения всем адептам и почитателям светло темной и какую там еще придумают сторон силы кого оюидел этими словами) обзовут Джедаем и будеш джедаем



Maxster 17-12-2006 21:35:

Где вы, адепты принудительного психиатрического лечения?



Карн 17-12-2006 21:47:

Мы здесь! Вам с капустой или газированное?



Maxster 17-12-2006 21:58:

Дык я ж не для себя стараюсь



Инфоман 17-12-2006 22:13:

Лучше представте что будет когда (и если) религию джедаев сделают офицальной :сказал что ситхи рулят джедаев - все оскарбление на религтозной почве



Дарт Штопор 17-12-2006 22:13:

Я жыдаем быть не хочу, там напиваться до скотского состояния ну никак низзя, зело эмоций много прозит. И вообще...



Инфоман 17-12-2006 22:20:

напиваться нельзя а кто во втором эпизоде у стойки бара зависал отправив падавана делать всю работу за двоиха?Мастер Кеноби так что вопрос пьянства уравнивает и дждаев и ситхов. Кстати приведи пример когда ситх напивался?Тем более до скотского состояния



Дарт Штопор 17-12-2006 22:33:

Эээээээээ, ну разве что в фанфиках, и еще Вейдер в Облачном Городе за столом сидел, а под маской выражения лица не видно
Ну хорошо-хорошо ты меня уел, просто у меня с эмоциями ассоциация возникла, думаешь жыдай после полного провала операции и капитального нагоняя от совета напившись до чертиков контроль над эмоциями удержит?
ну тут конечно можно сказать, что они не напиваються



Инфоман 17-12-2006 22:48:

вот так то и пока не признали религию можно сказать ДЖЕДАИ рулят СИТОВ хотя это лично мое нение а насще религии Силы ии ее признания то на по моему это полный идиотизм но если хотят ..пусть будет главное чтоб не приставали а то после идо показа третьего эп развелось луз. которые ЗВ не увлекаются а на волне рекламы тудаже вот так может быть и с религией будет орать дждай джедай я а спросишь что нибудь так он даже про кодекс ничего не слышал



Дарт Штопор 17-12-2006 23:00:

Кошмар и вырождение, брррр, такое и в страшном сне не видал, нет конечно религи не очень, а вот мировоззрение мне чем-то импонирует ( ситхское ) наверное вседозволенностью. Я конечно кодекс тоже иногда забываю, но вот толпы - таких эт просто ужас, голову даю на отсечение



Инфоман 17-12-2006 23:26:

не голову не надо вот руку это другое дело а философия дждаев и ситхов это да.Это помоему импонипрет всем серьезным(в смысле серьещного увлечения темой а не посмотрл 1 2 3 эпизод в кинотеатре потомо что рекламка подвернулась под руку)фанатам звездных войн.А толпы придурков мнящих из себя джедаев это лично их проблемы.Единственное что может огорчить это мнение этих субьектов что он дока в данной области или просто "я джедай а ты никто так что помалкивай" но это встречается взде и никто не застрахован от подобных субьектов. А вообще я не понял это чья иниацатива насчет признания ООН самих "дждаев" или кто то из ООН решил нововведение устроить.



Дарт Штопор 17-12-2006 23:43:

Тот у кого поехала крыша. Лан время покажет ху из ху, надеюсь .



Vladimir75 22-12-2006 09:38:

Вот Вам смешно, а мне пришлось целый час объяснять журналистам что Джедаизм это не религия, а философия... а потом еще разьяснить в чем разница между ними.

Хотя надо признать некоторые фаны ЗВ приписывают Великой Силе божественные черты и в будущем нельзя исключать образования религиозного течения под флагом ЗВ.
И по этому поводу отдаю благодарность депутатам за драконовский закон о религиозных объединениях...
__________________
"Как можно познать самого себя? Только в действии, но никак не в созерцании. Старайся выполнять свой долг, и ты сразу узнаешь, что у тебя за душой. " Гете



Махви Лихнн 22-12-2006 12:27:

Vladimir75
и журналистам эта тема была интересна? про сущность джедаизма и его отличие от религии?
ну надо же.



KooZeeN 22-12-2006 15:57:

Cool

А потом всем ЗВ-шникам приписывают нездоровое отношение к реальности.



Дарт Штопор 22-12-2006 16:03:

Из-за пары баранов всех... Ну может там хоть пара здравомыслящих найдеться, хотя на это, если честно, надеяться уже не приходиться.



Саревок 22-12-2006 16:09:

KooZeeN
А вы про какую-то Ж. разговор ведете

Так именно там им и место, это и имели ввиду



Инфоман 22-12-2006 21:44:

Уже хорошо что журналисты интересуютя это знасит что либо совсем неочем писать либо (на что надеюсь) эта тема сейчас актуальна(хлтя склоняюсь к томучто просто писать больше было непрочто) так глядишь такими темпами появятся и политическая партия Джедаев



Инфоман 22-12-2006 21:52:

Дарт Штопор лй да ладно из за пары баранов кто сщитает то? ЭТи бораны еще не заявили о своей видовой принадлежности к баранам и иделогической к ЗВ так что остальные бараны не являющиеся поклониками ЗВ покрутили у вика и сказали что то у этих Звездаеутых баранов крыша поехала а нормальные люди не будут сщитать о чем либо во первых по части людей относящихся к этому а во ворых не розабрашись в вопросе они врядли вообще что либо будут думаь я вообще дуаю что скоро про это все забудут(если кто помнит) и все это останется только в виде теме на камраде



Дарт Штопор 23-12-2006 00:08:

Хххммм, бораны бывают горластые, нет я конечно понимаб, что рано или поздно это уляжеться. Это в принципе и хорошо и плохо. И забудут и сохранят только дурную память. Жаль, хотя с другой стороны...



Darth Sephiroth 23-12-2006 13:17:

Махви Лихнн
Да ну их, этих журналистов. Под Тверью как-то ролевка ЗВшная проходила (я в ней правда не участвовал, старшие товарищи рассказали). Приехала местная пресса, сделала пару снимков и уехала. А на следующий день в тверских газетах сенсация - рядом с городом проходил съезд сатанистов! И фотка пары ролевиков-ситхов в черных плащах с капюшонами для достоверности...



Дарт Штопор 23-12-2006 13:32:

Пнчально. Вот так и хоронят все начинания.



Admiral Zaarin 23-12-2006 13:38:

Замечание.

Для подобных картинок есть соответствующая тема - "Приколы SW".



Дарт Штопор 23-12-2006 13:41:

Прошу прощения - убираю(просто мне не смешно)



Инфоман 23-12-2006 17:19:

Darth Sephiroth Ну я и говорил про боранов которые не разобравшись начинают несити чушь. Но у мя такое подозрение что все намного проще просто съезд сатанистов куда более интересная новость с точки зрения нашей пресы чем какая то (с точки зрения журналистов) ролевка ЗВшников.


Текущее время: 13:07

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.