Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Lada Racing Club (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=143)
-- Правда ли рэп так любят? (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=75152)



blingoga 09-02-2006 02:45:

Правда ли рэп так любят?

О вкусах не спорят, но интересно .....



Xadjee 09-02-2006 02:54:

Есть конечно в русском репе треки которые можно послушать, но 90% говна (особенно Каста - капсулы скорости)



Casp 09-02-2006 02:58:

тыб уж написал тогда "ваше мнение по поводу русского рэпа"



PritkiyCaban 09-02-2006 03:08:

blingoga а кто тебе сказал, что кто-то любит рэп? Меня, напр., от наших рэперов выворачивает так, что можно стенки живота почесать.



Casp 09-02-2006 03:15:

нет ну я конечно люблю рэп да и много есть русских исполнителей неплохих но в большинстве своём ето либо нытики либо глупый пафос.



ill69boreeng 09-02-2006 09:20:

нельзя сказать однозначно , что весь он хорош либо плох . он разный . но то почти весь современный рэп это кал . ненавижу сиску стайл



^SLI^ 09-02-2006 10:10:

YG & Куст "Рулим" РУЛЯТ!!!



Saymon(fan LRC) 09-02-2006 10:28:

^SLI^
И я стобой полностью согласен !!!



AMD3201 09-02-2006 10:42:

Я бы сказал, что не только "Русский рэп - кал!" , а вобще весь рэп кал



Saymon(fan LRC) 09-02-2006 10:49:

blingoga
я не впераю вы эту тему делали что русский рэп обливать грязью ?!
давайте сделаем тему: "Правда ли рок так любят?" или "Правда ли попсу так любят?"и т.д.



blingoga 09-02-2006 10:55:

Saymon(fan LRC) Давай делай тему - РОК, ПОПСА, РЭП, ..... , чего больше народ слушает, а тему я делал не для того, чтоб рэп обкладывать, а мне стало интересно, голосование на оф.сайте ,почему русский рэп выбрали?



Saymon(fan LRC) 09-02-2006 11:08:

blingoga
не знаю как другие может я уже в хлам об кулрился но я не понимаю........



AlexSK 09-02-2006 11:09:

За весь рэп говорить не буду т.к. Дельфин,Многоточие и Кирпичи мне нравятся.... остальные группы слушать не возможно... (типа, если замутить, меня кумарит, все это одно, и т.п.)



Fikoos 09-02-2006 11:24:

AlexSK Кирпичи, ваще Ахренеть тащусь от них постоянно в пробках слушаю



I_I_IYMAXEP 09-02-2006 12:13:

^SLI^ YG & Куст "Рулим" РУЛЯТ!!! Дай ссылку заценить, а вааще мне пофигу, если рэп в игре мне понравиться, то не выключу, если нет, залью свой музон



Masian 09-02-2006 13:46:

слушаю русский рэп! самый лучший это Крек, Смоки Мо и т.д. - лирический реп, а то что вы там про накурку и т.д., так это ясен пень ниачом, слушайте нормальный репперов...



}!{osTKo v.2 09-02-2006 14:38:

Хоть русский, хоть забугорный, один хрен РЭП-ЛАЖА! Ню-метал, альтернатива и блэк метал - решают!
Дельфин - это хип-хоп, и попрошу Дельфина с говном не мешать!



Saymon(fan LRC) 09-02-2006 15:27:

хихи...



qqqwww 09-02-2006 16:00:

Дельфин - это хип-хоп, и попрошу Дельфина с говном не мешать!

Дурилка ты картонное хип-хоп это не музыка, это - культура, которая включает в себя помимо музыки (RAP) также танцы-пляски-рисование и все такое . нужно хотя бы знать то против чего ты!!!

А вообще меня убивают такие темы...только люди недалекие могут отрицать все кроме чего-то что ближе ему. Развивайся }!{osTKo v.2



Casp 09-02-2006 16:46:

AMD3201 а ты какую музыку слушаешь?



AMD3201 09-02-2006 16:52:

Casp Рок, метал



Casp 09-02-2006 16:54:

ну так вот в таком случае знай что твоя музыка говно



AMD3201 09-02-2006 16:56:

Casp Даааа чувак ты мега крут, ты мне открыл истину, пойду убью себя под Tiamat



Casp 09-02-2006 17:02:

просто глупо писать что та или иная музыка ето калл тебе так не кажется? Вкусы у всех разные, а рэп не калл он просто тебе не нравится



Masian 09-02-2006 19:36:

я не могу представить как можно под калорок ездить на машине??? транс и реп онли!



AMD3201 09-02-2006 19:38:

Masian А ты попробуй, только не под калорок, а под нормальный рок, может понравится



PritkiyCaban 09-02-2006 21:36:

Casp +1
AMD3201 +1

Спорить, что лучше - бредовая идея на уровне попытки выяснить, что вкуснее: банан, антрекот, бифштекс с кровью или Картофель Свободы из Пиндосии. Что круче: С или Пасквиль? И т.д.

Допустим, меня выворачивает от потуг наших рэперов...а после Куста вообще ржач разобрал...музон, <censored>, <censored> ! Но пардон, ведь некоторых не воротит! А вот от, скажем, Nightwish их может вывернуть, так что все будут бледные и проблевавшиеся. А от раннего Aerosmith кому-то станет так дурно, что модер потом устанет тряпкой оттирать все г..., которое мы выльем друг на друга...

Самое замечательное, что обсуждаемый музон от всего этого не становиться не лучше, не хуже. Так что нах тратить силы попусту...клава не железная. Она, товарищи камрады, пластмассовая! Тем более что вы друг друга не переубедите - это я вам обещаю
__________________
Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке. ((с) А. Городецкий)



BMXer 09-02-2006 21:52:

чей музон играет в последнем видео?



}!{osTKo v.2 09-02-2006 22:01:

BMXer там играет голимый музон!
И если разрабы не сделают папку мп3, то я тогда вообще умру.....

System Of A Down! Korn! Marlyn Manson! - вот это я понимаю музыка для реальных парней, а не одно типные биты типа Туц-Туц для неженок, головы которых не могут распозновать звуки, быстрее чем дохлые стоны 50коп. (цента)!



PritkiyCaban 09-02-2006 22:14:

}!{osTKo v.2 дохлые стоны 50коп. (цента)

ГЫ...в точку! Почему никто еще не раскручивает у нас рэпера "50 копеек"?



}!{osTKo v.2 09-02-2006 22:18:

PritkiyCaban на самом деле 50цент(копеек) - это Лукинский в чулке!



Stormrider 09-02-2006 22:37:

говно - это зацикливание на одном стиле (даже классике...)
а еще говно - это выдавать за музыку такое говно, как рэп



I_I_IYMAXEP 09-02-2006 22:41:

Короче пересаживаемся на Баха, Моцарта, кто там ещё есть.........



CyC/lNk 09-02-2006 23:10:

Эппа! У меня есть мнение по этому поводу, но я с ним не согласен.. и все же скажу:
Во всех, АБСОЛЮТНО ВСЕХ, жанрах есть хорошие исполнители, с хорошими песьнями ... с хорошими стихами и музыкой по отдельности ... даже есть те у кого только одно четверостишие или пару аккордов стоят того, что бы быть услышанными! Не ограничивайте себя одним жанром или исполнителем ... смотрите шире!



PritkiyCaban 09-02-2006 23:16:

I_I_IYMAXEP Не, Россини рулит. "Дуэт кошек", я опух, когда услышал...приколисты консерваторские, млин!

CyC/lNk у меня есть мнение по этому поводу, но я с ним не согласен



blingoga 10-02-2006 00:16:

CyC/lNk Если первую строчку выкинуть , то я с тобой ....



kozirek 10-02-2006 00:37:

Народ может тут кто занет где достать эту песня из rkbgf!(m.i.supreme)



Saymon-i'am back 10-02-2006 00:38:

kozirek

читай с начала её нет в нете воше !



kozirek 10-02-2006 00:47:

мляяяя.......Вообще я не по рэпу просто слова не чего!!!лано будем ждать!



Saymon-i'am back 10-02-2006 01:19:

kozirek
понятно



KROVIN 10-02-2006 02:18:

Thumbs down

Файлы с музыкой будут первыми, которые подвергнуться операции удаления...



Masian 10-02-2006 12:11:

у меня друг тоже любит рок, там хард рок , нью метал слушает, как то ехал с ним под "эти" треки - ощущаешь себя да*баебом если честно
ЗЫ в репе не музыка а читка главное, музыка от диджеев зависит
ЗЫЗЫ самые крутые тачки у репперов!



Saymon-i'am back 10-02-2006 14:32:

А меня прёт песня "РУЛИМ" !!!



^SLI^ 10-02-2006 15:22:

Saymon-i'am back



Saymon-i'am back 10-02-2006 15:28:

^SLI^
RESPECT !



SLIM86 10-02-2006 15:53:

Masian уважуха тебе класс загнул



Fikoos 10-02-2006 15:58:

А я буду без музыки гонять, слушать звук ревущего двигателя и визг покрышек



buster 10-02-2006 16:28:

Masian Красава!! респект!!!
Кстати если кто-то хоть что-то знает про американские 402 метра то должены знать, что там одни чёрные гоняются... и любительском и в професиональном дрЭге...



}!{osTKo v.2 10-02-2006 16:58:

Товарищи рэперы, засуньте свой рэп в коричневою дыру (в простонароде "шоколадный глаз")!
Я бы чувствувал себя дол-бом, когда:
1) одеваешь штаны на колени!
2)слушаешь\кричишь стоны:"ёу!"!
3)раскатываешь на черном хаммере под Экзибита, потаму-что многоточие - это каллище из каллищ!
4) и это все месте и одновременно!



Casp 10-02-2006 17:16:

ахахах ну ты ваще жжошь во первых "ёу" удел децела, а во вторых ты реально долбоёб если тебя не прикалыват пофорсить на хаммере



buster 10-02-2006 17:20:

}!{osTKo v.2
1) Я одеваю широкие штаны, потому что это удобно.
2) Не надо путать стоны с протыми слогами, используемыми для "вбивания" в ритм...
3) Я тебе говорю про рэп а не про ГОВНОрэп типа экзибита, 50, Eminema... И если б у тебя были милионы ты б тоже разьезжал на чёрном хамере (короче не надо завидывать...зависть вообще штука нехорошая...)
А тебе видимо больше нравится слушать пе*иков, переодевающихся в обтягивающие кожанные штаны, и разукрашивающих себе морды штукатурой (ибо люди это закомплексованные, и считают, что таким образом они подчёркивают свою мужественность, которой и в помине нет...). Слушать эти безголосые крики, как будто их режут...или может ты фанотеешь от олухов, которые сроят из себя чуть ли не бомжей, а на самом деле дети миллионеров, выбившие себе зубы за $1500 ради некого образа отморозка (это я про КИШ, если кто не понял...)...вобщем если не понимаешь культуру-не стоит её обсирать...так все могут.
К тому же street/drag racing и RAP-это вещи неразъединимые...подо что тусуются на смотре??? Подо что тусуются в тушино??? Какой стиль музыки всегда присутствует на тюнинг выставках??? подо что ездят 402 метра 4.441 секунды в пустыне боневиль в штатах??? првильно рэпчина...и если тебе что-то не нравится можешь засунуть своё мнение себе в шоколадный глаз (оперирую твоими выражениями...)



AMD3201 10-02-2006 17:32:

buster Да не волнуйся ты так, ходи в широких штанах, слушай свой рэп, езди под него, ни кто ж не против. Уподобляйся дальше американским неграм... Я все равно свое мнение не поменяю и буду ездить под хороший тяжелый рок и метал, потому что это настоящая, честная музыка.
ЗЫ. Про киш полная чуйня, он выбил себе зубы случайно, еще в детстве, уже вставил кстати. Кстати, такой спор уже был по-мойму еще в том году, что-то мне подсказывает, что все равно все останутся при своем.



buster 10-02-2006 17:37:

AMD3201 Я просто знаю человека, который хорошо знает его брата...и я сам себе зубы делал, там где ему их выбивали (это в туле...)... если адрес найду могу дать...съездишь они тебе такие подробности расскажут, что сомнений не останется... Просто не надо верить всему, что заявляют наши деятели ПОП-ЭСТРАДЫ....



AMD3201 10-02-2006 17:43:

buster Его брата это Алексея Горшенева, лидера группы Кукрыниксы?



}!{osTKo v.2 10-02-2006 17:50:

buster Ты сказал реальную х-ю! Серж Танкян (вокалист из System of a down) тоже носил ШИРОКИЕ штаны, (кстати я тоже люблю в меру широкие штаны, а не шаровары), но он носил их на нормальном месте, а в последнем клипе он вообще поменял штанцы на джинсы! Морду красит, тока Мэнсон, и то чтобы на трупа был похож! У меня есть кожаные штаны и я тебе скажу, что они вообще не облигают ноги! Про штаны в обтяжку можешь говорить с любителями джинсов-стретч! Вернемся к Сержу, ты хоть раз его видел?? Он похож на БОМЖа?? А Мэнсон?? Да его один костюм стоит, как весь ПиДиДи!
Про орущий голос ты погаречился, орут ТОКА ПАНКИ И МЕТАЛЮГИ! И вообще они голосом передают, хоть какие-то чувства, а не монотонное чтение текста, аля АКЫН из Казакстанской степи! Про Найтвиш я вообще молчу, опера и этим все сказано!
А эти ваши Крэки, Карандаши, Касты, Кровостоки, Многоточия и другая белеберда, это что музыка?? Это разве певцы?? Одни штаны, цепи с палец и колпаками от калес на шее! Ни голоса, ни смысла, ни музыки-просто сотресание воздуха!



Fikoos 10-02-2006 17:56:

Я смотрю тут тяжеловато с понятием "о вкусах не спорят"



}!{osTKo v.2 10-02-2006 17:59:

Fikoos "Не мы такие, Жизнь-такая" (с)
к\ф Бумер



Fikoos 10-02-2006 18:04:

}!{osTKo v.2 согласен, но зачем усираться на тему какая музыка лучше. Каждому своё.
Я и битлов и арию и черную музыку и классику и электронную могу послушать, даже Бритни Спирс.У КАЖДОГО исполнителя есть как минимум одна хорошая песня.И тексты во всех жанрах нормальные встречаются.Главное прислушаться



AMD3201 10-02-2006 18:16:

Fikoos Не мешай людям пиписьками меряться



Fikoos 10-02-2006 18:22:

AMD3201



CyC/lNk 10-02-2006 19:17:

Фикус - нехорошо повторять уже сказанное Хотя рад, что наши мысли совпали!

а что касается штанов, костюмов и хаммеров - дети вы блин! Ну кто ж такую фигню может сказать: У Менсона один костюм дороже всего ПиДиДи ... !!! ЛОЛ !!! Да тебе не пофиг?! У них у каждого костюм, часы, машина, дача ... каждая деталь стоит больше чем у нас денег вместе взятых! И что? мне лично пофиг у кого костю дороже, а у кого морда размалеванней! Вы блин, музыку слушаете, или их бабки считаете? ...
Я лично, выражаю полный "анти-респект" всем, кто пытается выглядеть как тот или иной исполнитель, т.к. это показывает лишь его узость кругозора!
единственный жанр, где я не увидел для себя не единой интересной композиции это ПопСа - но это чистое имхо!

ПС: Я вот щас сижу и слушаю Мертвых Дельфинов - На моей Луне. - очень интересная композиция, очень мелодичная, и слова заставляют задуматься... но был я у друга и слушал весь альбом - 3/4 отстой полный! имхо!



BestCD 10-02-2006 19:46:

А почему только пункт: именно "Русский рэп"? Весь рэп- это кал, имхо. Музыка рабов. Музыки и мелодики - просто нуль; в чем прикол?
МЕТАЛЛ - вот ЭТО КТУТЬ!



CyC/lNk 10-02-2006 19:54:

BestCD ТЫ ЛОЛ агромадный ЛОЛ!
Привожу пример: Последняя композиция Эминема (название забыл, седня первй раз услышал по радио, он там про своих дочерей и их мать поет) - мелодия (а не мелодика - такого слова нет!) очень мягкая, плавня и отнюдь не однообразная! Не скажу, что вся песьня мне понравилась, но МКЛОДИЯ там есть, а это рэп! ... что скажешь Моцарт ты наш мелодичный?
А теперь возьмем металл, вспомним AC/DC - кроме двух трех песен, остальное атцкий долбежь в голову! Или Rammstein - есть замечательный песьни, такие как Engel, Altermann, Klavir ... и есть Fuerfrei или BuchDich - слова полнуй улет ... "зажжем все, огонь огонь огонь поглащает все" и " Я перепрыгну через африку ...." - ну и что ты тут скажешь? ... думай что говоришь, а не говори, что думаешь!



}!{osTKo v.2 10-02-2006 20:23:

CyC/lNk да...лучше АКЫНИТЬ, как Эминем и "спеть" про детей собаки и внуков кошки....и вообще у Эминема рэп-попса....!



BestCD 10-02-2006 20:29:

А теперь возьмем металл, вспомним AC/DC - кроме двух трех песен, остальное атцкий долбежь в голову! Или Rammstein - есть замечательный песьни, такие как Engel, Altermann, Klavir ... и есть Fuerfrei или BuchDich - слова полнуй улет ...
Из всего перечисленного тобой, я ничего не слушаю- ибо это поп-рок\металл. Что я слушаю? Настоящий тяжелый мелодичный металл; вот: Norther, Children of Bodom, Dispatched, Ensiferum, Catamenia, Estatic Fear, Korplikaani, Eternal Tears of Sorrow, Finntroll, Moonsorrow, In Flames, Stormlord и др. Здесь есть драйв, есть мелодика, есть задор - после некоторых из них хочется броситься в дикий пляс. Здесь есть жизненная энергия.

что скажешь Моцарт ты наш мелодичный?
Что скажу? Да то, что я сам закончил музыкальную школу по классу "флейта", и во всяком случае я понимаю в красивой музыке побольше вашего. Я не брезгую ни Бахом, ни Брамсом, ни Вивальди (мой любимый композитор), и в тоже время с ужовольствием слушаю прекрасные тяжелые мелодичные композиции Norther, Children of Bodom, Dispatched, в которых есть отголоски классической музыки, которые услышит истинный ценитель красивой музыки.
Вот такое мое имхо.



Casp 10-02-2006 21:24:

короче иди бросся в дикий пляс под свою флейту, запарил.



I_I_IYMAXEP 10-02-2006 21:40:

Casp АП!!
CyC/lNk
Или Rammstein - есть замечательный песьни, такие как Engel, Altermann, Klavir ... и есть Fuerfrei или BuchDich - слова полнуй улет ... "зажжем все, огонь огонь огонь поглащает все" и " Я перепрыгну через африку ...." - ну и что ты тут скажешь? ... думай что говоришь, а не говори, что думаешь!

А ты переводить не пытайся, слухай музон и слова иностранные тем она и хороша музыка забугорная, что не понимешь о чём поют, не то что на русском поют туже херь, ток ты всё понимешь и тянешься к выключателю.
Про рэп я скажу вот что: да есть гавёный рэп, я такой не люблю, но я его слухаю, там 50, НТЛ, лил джона, ещё я слухаю System of a down, раммштайн, тиесто, грин дей, продиджи, сафриду, гуано эйпс.... и чё, мне это всё нравиться и нормально.



volchonok 10-02-2006 22:04:

Уморили
Даже я решился написать.
Собрание детсада "Ромашка". Господа вы никогда не думали что "на вкус и цвет..." вобщем все понимают. Учитесь уважать мнение других с детства, потом жить проще будет, но оставайтесь при своем. Искуство убедить собеседнника вежливой дружеской беседой, куда лучше и важнее чем поливание слюной и биения пяткой в свою или чужую грудь.
Уморы



CyC/lNk 10-02-2006 22:31:

Кароч, я на эту тему забиваю, ибо ничего умнее чем Металл форева, ПиДиДи - бомжара казлиная я видимо не прочту. Развлекайтесь тутта без меня



Da_Mule 10-02-2006 23:30:

Для просвещения:
Знаете откуда появились широкие штаны, висящие на заднице и балахона в 2 раза больше?

В прошлом веке, когда много маленьких нигеров в америке сажали по разным поводам им давали б/у шмот, шмот естестенно был больше чем они, потом в нигерских кварталах стали тож так одеваться - типа модно, типа "я сидел и поэтому я крут". Потом ближе к концу 90 у нигеров это перенло белое подростковое насленение америки. Потом пошло по всему миру.

Так что товрищи - знайте, когда вы одеваете подобную одежду, вы одеваетесь как черные дети из бедствующих нигерских районов того же LA, которые к тому же сидели в тюряге.



}!{osTKo v.2 10-02-2006 23:30:

CyC/lNk -1! Всем рэперам того же советую.....что б вас вместе с неграми обратно в африку к обезъянам...



flagman87 11-02-2006 02:03:

Народ, предлагаю идею: вместо того, чтобы говорить что то-говно, и это-тоже говно. и все вокруг-говно, а вот то, что я слушаю - оно единственно крутое, выкладывать свои подборки музыки, которую вы вставите в заветную папочку mp3... В идеале - можно выкладывать архивы с mp3 на бесплатные хостинги (filefactory.com, rapidshare.de итд... ). Мне кажется, будет довольно интересно. Если получится, завтра выложу свой сборничек (aternative, nu-metal, rapcore, emocore, industrial и все в таком духе). Кстати, раз уж пишу в тему про отношение к рэпу, выскажу свое мнение: мне не нравится рэп-культура и все что с ней связано. Как, впрочем, не нравится и поп-культура, и r'n'b культура, и все тому подобное. А вот рэп как музыкальный прием очень неплохо звучит. Ну взять, эээм, ну тот же Linkin Park, хоть его уже и заездили со страшной силой. Интересно звучит? интересно! И во многом именно из-за грамотно встроенного речитатива.



Stormrider 11-02-2006 11:25:

Какой же детсад развели =)

Одна просьба: не употребляйте здесь слово РОК! Потому как РОК - это не только рамштайн или гуана апес... в РОКе есть дофигища разновидностей и подстилей... Арт-рок и прогрессив-металл никогда не станет в один ряд с альтернативой, нью-металлом, русским роком и другими течениями... упаси Бог вас хотя бы упомянуть тут панк...

А про рэп... не знаю, мало в нем разбираюсь. Меня лично раздражает тупая манера попсовых рэпепров нести чушь про свою крутость: про тачки, про групповой секс и т.д., да еще на таком примитивном слэнге. Если же существует рэп, в котором есть МУЗЫКА, достойная того, чтобы ее писал/слушал выпукскник консерватории, то будет классно (но это нереально ведь...). А пока я слышал только удары по голове тяжелым тупым предметом под вопли "а-а"... вот все, что я знаю о рэпе... нельзя говорить о том, чего нет. Рэп - это элемент культуры афроамериканцев, а не направление в музыке. Не более того. Кому нравится - пусть слушают. Но где там музыку нашли - это для меня секрет...

П.С. Судя по посту, я как будто бы выпускник консерватории =) нет, я не выпускник, но от этого не легче...



Димитрий 11-02-2006 11:58:

Stormrider, зачОт!
послушать можно и иногда прикольно, но ето всё-таки как-то не совсем музыка...



CyC/lNk 11-02-2006 13:12:

Ух едрена качерыжка! Да ты читал, что я писал? Ты лолище неполноценное? Какова хрена ты меня в реперы записал? Еслиб на улице разговаривали, яб тебя мордой по асфальту повозил!!! Я кажется внятно сказал: ВО ВСЕХ ВСТИЛЯХ ЕСТЬ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ!!! Я слушаю ВСЕ! Если не научился читать, беги срочно в школу осел безмозглый!
Я вобщемто спокойный человек, но когда меня не слушают (не читают) - это бесит адски!!
__________________
Все фигня! ... кроме пчел! ...
Хотя если подумать, то и пчелы - фигня! ... ... ... но их много...



kozirek 11-02-2006 13:41:

CyC/lNk ладно ладно остынь и не переходи на личности!А вообще парни я вас не понемаю...читаю и понемаю что каждый хочет влит в область промеж ушей свою точку зрение своему собеседнику....Это глупо...ну разумееться если он имеет дело с развитой личностью.....И из за всего етого детского сада выходят грубости и тд и тп....Есть такое вырожение каждому своё_задумайтесь мужики или парни или дети-кто на что горазд!Да и вообще это помойму изначально бесполезная тема...которую написал человек я вно не любяший рэп..и пытаюший всем доказать что это говно...Я лично чисто по психоделии но и рэп с роком послушать могу!И не кричу что то или не то говно!Так что давай те будем увожать друг друга



CyC/lNk 11-02-2006 14:34:

Адин, тема доказала свою нежизнеспособность: закрой ее нафих или ваще удали ...
__________________
Все фигня! ... кроме пчел! ...
Хотя если подумать, то и пчелы - фигня! ... ... ... но их много...



Casp 11-02-2006 16:15:

эй жоский милости просим к нам в зеленоград! скажешь ето рэперам лично, в лицо.



HULIgun 11-02-2006 18:20:

ВСЕ КТО ПРОТИВ РЭПА СЛУШАТЬ СЮДА!!!!!! ВРЕМЯ ТЫПУХ,НЕ МЫТЫХ, ДЛИННОВОЛОСЫХ, ИДИОТОВ ПРОШЛО!!!!!!!
СЕЙЧАС ВЕЗДЕ РУЛИТ HIP-HOP КУЛЬТУРА. НЕ ВЕРИТЕ ?!
СМОТРИТЕ САМИ: ВОЗЬМЕМ ХОТЯ-БЫ ПРОШЛОГОДНИЙ КИНОТАВР,ТАМ ВЫСТУПАЛА КАСТА ( RESPECT И УВАЖУХА!),А ВАШИХ РОКЕРОВ И БЛИЗКО НЕ БЫЛО, А ЦЕРЕМОНИЮ ЛУЧШИХ КИНО ТРЮКОВ 2005 ОТКРЫВАЛ BUSTA RHYMES!! И ТАКИХ ПРИМЕРОВ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО. ТАК ЧТО ГОРОДИТЕ БАРИКАДЫ ГАДЫ ВСЕ КТО ПРОТИВ РЭПА !!!!



Masian 11-02-2006 19:01:

а еще был какой то новогодний концерт там все выступали на всю сцену а када вышли рокеры им дали левую сторону 1/3 от сцены)))



AMD3201 11-02-2006 19:45:

HULIgun если уж на то пошло, то сейчас самая популярная музыка это попса. Что давайте все слушать попсу?!?!?! Кстати имхо от попсы до рэпа один шаг, а от рэпа до шансона еще один шаг.



bolotnikov 11-02-2006 19:48:

HULIgun Casp Полный респект и уважуха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Rap-Forever



10Cent 11-02-2006 20:57:

Парни чё за дебаты??!!
РОК,ПОП музыка это просто кал!!!!!!
РЭП рулит везде!!!


ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ СРАЖАТЬСЯ СО МНОЙ
ТО ТЫ ДУШЕВНО-БОЛЬНОЙ!!!


ТАКИХ КАК ВЫ!!!(ниферов,ракеров и т.д.) НАДО ПРОСТО КРОШИТЬ !!!НЕНАВИЖУ ВАС И ВАШУ МУЗЫКУ



}!{osTKo v.2 11-02-2006 21:07:

Все рэперы - лощенные му-ки! И музыки у рэперов нет! Все вы пляшете под дудку вонючих нигеров, которые не далеко ушли от обезъян... и девки у рэперов дешовые шлюхи, которые трясут жопами и отсасывают за 2$!



flagman87 11-02-2006 21:26:

Да вы все олухи, нихрена не понимающие в музыке! И рэп, и рок, и попса, и металл, и вообще все, кроме ансамбля "Золотое Кольцо" - кааааал полнейший, музыка для имбецилов и дегенератов!!!

Вот так вот, камрады, оно и выглядит=)) Делайте, так сказать, выводы=) Вы сейчас не продвигаете и не защищаете, а наоборот обсираете свою любимую музыку и культуру, связанную с ней! Если уж решили объяснить, почему вы против того или иного направления, ну расскажите конкретно, что не нравится! И не на языке "все дерьмо и точка, на...", а аргументированно. Ну сил уже больше нету это все читать!



Jazz 11-02-2006 21:28:

Все, достал меня этот бред. Вам сколько лет?
Тема закрыта.


Текущее время: 07:08

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.