Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Звездные Войны (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=31)
-- Ф.О.Р.С. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=74195)



Thunderbolt 13-12-2005 01:29:

Ф.О.Р.С.

Если вы до сих пор ещё не знаете что такое Настоящие Герои - позор вам. Очистите совесть, посетив сайт.
Ну а для тех, у кого совесть чиста (или была только что очищена) - возрадуйтесь. Компания SMX представляет сайт своего нового комедийного проекта - Ф.О.Р.С.. На этот раз это уже настоящий фан-фильм. И главное – на сайте можно скачать тизер! Что говорит о том, что это не идея, которая воплотиться когда-нибудь, а вполне реальный проект, движущийся к своему завершению.
Также на сайте вы можете найти новости, интересные факты и главное - вписать своё имя в титры.

P.S. Вообще я там снимался



Darth Kenoby 13-12-2005 08:43:

Хм, задумка интересная, но сколько их уже было таких. Надо зайти.



Thunderbolt 13-12-2005 10:50:

Было, но застревало на уровне идеи или в лучшем случаее в самом начале съёмок. У нас же прогресс на лицо.



Thunderbolt 14-12-2005 22:09:

Как то слабо тема продвигаеться
Неужели не интересно?



KOBA 15-12-2005 03:42:

Thunderbolt
Понравилось ,музыка классная ,сюжетец тож ниче ,задумка неплохая даже очень .Вобщем ждемс .Кстати длинный фильм будет?



Foks 15-12-2005 11:33:

Зашел на сайт, нихрена не понял. Это вообще про что?



Thunderbolt 16-12-2005 17:29:

"Какова продолжительность фильма?
Пока не завершён окончательный монтаж, об этом трудно говорить. «Ф.О.Р.С.» будет гораздо длиннее, чем обычные фан-фильмы, но в то же время короче, чем стандартные полуторачасовые киноленты. По предварительным подсчётам, хронометраж составит не более часа."

2 Foks
А чего не понятного?



Foks 16-12-2005 17:54:

Thunderbolt
А чего не понятного?
про что



Thunderbolt 16-12-2005 20:04:

Сюжет мы храним в тайне.
Если честно, то я его целиком и то не знаю.



Foks 16-12-2005 20:12:

Тогда буду надеятся, что про Звездные Войны.



Thunderbolt 16-12-2005 21:16:

Ну разумееться про ЗВ



Питер 19-12-2005 10:33:

Foks
Зря надеешься. От ЗВ там, судя по всему, мало чего останется, кроме фанатов.



KOBA 19-12-2005 14:13:

Питер
Нее ситхи в М оскве это круто.



Foks 19-12-2005 14:47:

Питер
Посмотрел ролик, мне это напомнило любительскую съемку со Старкона. Если не будет лениво может быть и посмотрю, если не забуду, виды Москвы хочется посмотреть.



Питер 19-12-2005 14:54:

Foks
Дык любительская съемка и есть. Этого никто не скрывает.



Тарантул 19-12-2005 19:10:

Foks
Приезжай, устроим экскурсию. Ни одно видео этого не отобразит. Скажем, когда приезжие знакомые первый раз увидели Кремль, челюсти у них отвисли - масштаб и размеры на фотках совершенно не передаются.

Сорри за оффтоп.



Питер 19-12-2005 20:12:

Тарантул
Мне на фотках Кремль всегда казался больше, чем в реале. ;-)



KOBA 19-12-2005 20:49:

Питер
Мы наверно живем с видом на Египетские пирамиды?



Питер 19-12-2005 23:42:

KOBA
Нет пока еще. :-) Просто масштабы Кремля меркнут перед Петром Великим работы Церетели.
А вообще, в детстве почему-то казалось, что Кремль гигантский. А как увидел в реале в сознательном возрасте, оказалось, что не такой он и большой.
Наверное, это синдром "Звезды Смерти". После нее все маленьким кажется. ;-)



Foks 20-12-2005 01:29:

Питер


Петром Великим работы Церетели
зрелище наверное еще то. Даже представить масштабы не могу.



Thunderbolt 27-12-2005 02:08:

2 Питер
Нет, там будет больше чем только фанаты (насколько больше - не могу судить, сюжет до сих пор не знаю полностью). На сайте явно указанно про наличие настоящей Силы. Читаем внимательней.

Да, на данный момент сняты все уличные сцены. Осталась одна сцена в помещении и у нас будет полностью отснятый материал.
В связи с этим фильм находиться на разделочьном столе пост-продакшена.



Питер 27-12-2005 05:09:

Thunderbolt
Нет, там будет больше чем только фанаты.
В любом случае, к "Звездным войнам" это творение иметь отношения не будет. По определению. Потому что это фанфик, тем более, что действие в нашем мире происходит.

На сайте явно указанно про наличие настоящей Силы.
А вот это вообще крайне настораживает. Ибо от сектанства недалеко ушло. Кое-кто может воспринять эту тему серьезно, тогда проблем не оберешься. И так хватает всяких фанатиков, верящих в Силу...



Norem 27-12-2005 05:34:

А у нас комедия, так что, траблов не будет

И с ЗВ этот фильм связан очень сильно.
__________________
every single jedi is now an enemy of the Republic



Fury 27-12-2005 13:05:

Thunderbolt

Как то слабо тема продвигаеться
Неужели не интересно?


А о чем говорить , если фильма мы не видели и сюжет его неизвестен? Выйдет - посмотрим.



Питер 27-12-2005 14:15:

Norem
И с ЗВ этот фильм связан очень сильно.
Если в фильме появляются фанаты ЗВ, если там будут типа джедаи и световые мечи, это еще не говорит о связи с ЗВ. К официальной Вселенной ЗВ подобное творение иметь никакого отношения не может. А посему - может иметь отношение только к фанам.



Norem 27-12-2005 20:44:

Питер

Ну, если смотреть с такой точки зрения, то да. Но тогда получается, что ни один ФанФильм не имеет отношения к ЗВ. Ровно, как и Саберфайтинг. Что, если ребята в лесу машутся имитацией световых мечей, то это связано с ЗВ? Нет, это Толкинисты...
Если уж глобально судить по такому принципу, то никто из нас отношения к ЗВ не имеет.

Но все это оффтоп и на этом предлагаю закончить.



Thunderbolt 27-12-2005 22:35:

" К официальной Вселенной ЗВ подобное творение иметь никакого отношения не может"

А кто-то говорил про официальную? Мы даже на расширенную не притендуем.



Питер 27-12-2005 22:38:

Thunderbolt
А кто-то говорил про официальную? Мы даже на расширенную не притендуем.
Просто не стоит говорить о том, что "с ЗВ этот фильм связан очень сильно". ;-)



Norem 28-12-2005 12:07:

Питер

Но как это не сказать, если там присутсвует много ЗВ-шного: от банальных мечей, до вступительных титров.

Опять-таки, при такой логике, к ЗВ не относится ниодна Фанатская поделка и иже с ними



Питер 28-12-2005 14:22:

Norem
Опять-таки, при такой логике, к ЗВ не относится ниодна Фанатская поделка и иже с ними
Именно так.



Thunderbolt 28-12-2005 23:33:

Пологаю, под словом "относиться к ЗВ" Питер понимает официальное творение. Лучше - каноническое.
Своеобразная точка зрения, однако.



Питер 29-12-2005 02:26:

Thunderbolt
Пологаю, под словом "относиться к ЗВ" Питер понимает официальное творение.
Не совсем так. К событиям, описанным в фильмах/книгах/комиксах/играх проект Ф.О.Р.С. отношения не имеет. Наличие в фан-фильме "джедаев", "световых мечей", "Силы" и прочих параллелей с ЗВ еще ровным счетом ничего не значит. Это не "Звездные войны". Это фильм про фанов "Звездных войн", причем про весьма узкий их круг. Я не говорю, что это плохо. Просто так есть. ;-)



3erglinG 29-12-2005 05:32:

Питер
Ну так это и называется "связан с ЗВ". Никто же тут не говорит, что снял официальный VII эпизод.



KooZeeN 30-12-2005 09:16:

Cool

Питер
Наличие в фан-фильме "джедаев", "световых мечей", "Силы" и прочих параллелей с ЗВ еще ровным счетом ничего не значит.

Ну зачем же так? Эти "цацки" основной фетишь (в хорошем смысле) ЗВ. Есть это - значит уже про ЗВ. Ибо какими еще минимальными средствами передать?

Про художественную ценность я ничего не говорю - ибо не знаток и даже не любитель подобных вещей.



Питер 30-12-2005 10:18:

KooZeeN
Ну зачем же так? Эти "цацки" основной фетишь (в хорошем смысле) ЗВ. Есть это - значит уже про ЗВ.
Не совсем так. ЗВ - это давным-давно в далекой-предалекой галактике. И это, ИМХО, основная особенность ЗВ. А если совсем недавно, да еще в столице нашей родины... Это уже совсем другая история. И светящиеся клинки здесь будут просто светящимися клинками, а не световыми мечами. А чуваки в джедайских прикидах - просто чуваками в джедайских прикидах, а не джедаями. Хотя аналогии, само собой, понятны.



L-Wing 30-12-2005 10:36:

Питер зануда.

Вспоминая многочисленные западные фанфильмы. Именно такого класса (про здесь и сейчас) и с мешаниной кучи популярных фильмов (матрицы той же), довольно много. Я бы навскидку оценила как порядка трети. И почему-то ни на каком форс.нете не придираются к тому, что оно не "давным давно"...



KooZeeN 30-12-2005 14:14:

Cool

Питер
ЗВ - это давным-давно в далекой-предалекой галактике.

Следуя твоей логике - достаточно толкько написать это уезжающими вдаль буквами - и вуаля?

Наслаждаясь просмотром ЗВ я всегда напрочь забываю про "давным-давно и далеко-далеко".

Я ни в коей мере не защищаю и не восхваляю этот проект. Мне честно говоря очень даже не понравилась "подача" этой темы на Камраде, и я хотел сделать авторам замечание, но промолчал.

Потом, зачем ругать фильм сейчас? Лучше дождаться релиза. А там каждый для себя решит и определится в своем отношении к.



Porco Rosso 30-12-2005 14:22:

KooZeeN

Согласен.

Тем более что ребята уже проявили себя с самой лучшей стороны. Проект "Настоящие герои" лично я считаю лучшим фанартом в ЗВ-рунете (и не только рунете, если уж на то пошло, просто запдного я мало видел).



Питер 30-12-2005 14:46:

KooZeeN
Да никого я не ругаю. Просто говорю, что это нифига не фильм о "Звездных войнах".



Porco Rosso 30-12-2005 15:08:

Питер

Это как раз вильм о "Звездных войнах". А не "Звездные войны".

ЗВ - происходя давным-давно в далекой.
А вот воздействие на наш социум данного творения (ну там лайтсеберы в березовых рощах и т. п.) - это как раз _о_ ЗВ.

Такие дела



Thunderbolt 07-01-2006 15:06:

Обновили сайт
Теперь можно поглядеть фотки



r12 09-01-2006 10:05:

Противогаз чем красили?



Norem 12-01-2006 20:40:

сначала краской-спреем, а потом надыбали чисто черный.



KOBA 13-01-2006 01:31:

Norem
Гдее!!?



Norem 16-01-2006 22:08:

подогнал СтарМонк.
Но вообще, такие штуки продаются на строительных рынках, главное - поискать


Текущее время: 18:27

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.