Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=108)
-- Будет ли вид от третьего лица в stalker и как прошел КРИ-2004 (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=58962)



sparcos 24-02-2004 23:02:

Exclamation Будет ли вид от третьего лица в stalker и как прошел КРИ-2004

Кто был на КРИ, расскажите, как осуществляются погодные условия в игре? Когда конкретно выйдет игра?
Напишите , где интересная инфа про stalker, кроме оффициального сайта?



JonnyVVV 24-02-2004 23:26:

sparcos

Не будет вида от третьего лица. Разработчики говорят, что это нереалистично. Хотя Сплинтер Селл - игра года
КРИ? Сайт ихний что-то не работал, а вообще ветку не нужно было создавать, хотя всем интересно как прошел КРИ.



sparcos 24-02-2004 23:44:

Не будет вида от третьего лица. Разработчики говорят, что это нереалистично. Хотя Сплинтер Селл - игра года
КРИ? Сайт ихний что-то не работал, а вообще ветку не нужно было создавать, хотя всем интересно как прошел КРИ.

Мне интересен вот какой вопрос. Мне хотелось бы,чтобы в stalkerе вид от 1 лица использовался следующим образом, не просто ружью с рукой в углу монитора, а когда например опускаешь камеру вниз и видешь не пустоту,а ноги stalkera, поворачиваем камеру вправо или влево и видем полностью руки. Короче говоря можно полностью лицезреть stalkera. Например достал из бокового кармана шпроты, а влевом водяра торчит, вот это реализм. Кстати помойму эта технология используется в doom3.Что думаете насчет этого?



JonnyVVV 24-02-2004 23:47:

ДОждись ответов Знающих А вообще был разговор о том, чтобы можно и ноги и руки и уши видеть, говорили что это реализовать даже сложно, другие - что просто, вообщем где-то на форуме есть.
Кстати насчет КРИ. Посмотри внимательнеее список тем....



sparcos 25-02-2004 00:06:

[ДОждись ответов Знающих А вообще был разговор о том, чтобы можно и ноги и руки и уши видеть, говорили что это реализовать даже сложно, другие - что просто, вообщем где-то на форуме есть.
Кстати насчет КРИ. Посмотри внимательнеее список тем....

Я уже посмотрел, спасибо.
Ты смотрел видео в stalker помойму на 46mb?
Честно говоря было бы здорово реализовать эту фишку.(я имею ввиду насчет рук и ушей).
Кстати закончился конкурс на лучшего мутанта. 1 место занял snorc (помойму мутант в форме военного с противогазом).Честно говоря мне понравился,а то с лишком много уродов,аля doom3,а здесь ближе к действительности.



JonnyVVV 25-02-2004 00:15:

Советую перелистать весь форум, сейчас форум в состоянии СПЯЧКИ. Вот камрад МОНСТР скринов новых напостил, думаю еще несколько будет, так что пока живем.Вообщем Яндекс и ищи инфу по Сталкеру
ЗЫ: Конкурс уже ДАВНО закончился.



sparcos 25-02-2004 00:29:

Jonnyvvv,а у тебя есть какие-нибудь интересные скрины монстров?
У камрад монстр я уже смотрел!
Ты не сказал,как видео на 46 мегов или ты его не качал?



JonnyVVV 25-02-2004 00:44:

Работа - низзя
Дома - скорость, низзя
46 Мегов? Вроде ролик со сменой дня и ночи и погодой. Если он, то видел. Отлично, но там монстр Кровосос угловат. Посмотри в архиве тему Монстр: Кровосос.
Вообще зайди на форум офиц. сайта Сталкера. Там много информации по КРИ...
Удачи



sparcos 26-02-2004 12:49:

Спасибо Jonnyvvv! В теме "вопросы к разрабочикам", Помойму гризли(его так зовут),столько вопросов написал,задолбала читать.Ты обрати внимание на последний 30. Я там тоже свою руку приложил.
Кстати у меня железо p4 2000+
Видеокарта geforce ti 4200 64 mb. Как думаешь потянет у меня stalker на максимальных настройках и HL2?



ZLLL 26-02-2004 13:04:

sparcos, не потянет...64 для видюхи это уже мало



sparcos 26-02-2004 17:29:

sparcos, не потянет...64 для видюхи это уже мало
ZLLL согласен. Посоветуй хорошую видеокарту.
Как тебе geforceFX 5700 ultra 128 mb?
ZLLL ты не знаешь,уже точно известно, что не будет вида от 3 лица , или будет вид от 1 лица в каком-нибудь новом ракурсе, например как в DOOM3?



ZLLL 26-02-2004 17:41:

sparcos, к видеокартам это не ко мне...у меня такая же как у тебя только 128мб...позже может получше возьму, только не знаю какую...не решил....да и вообще не буду торопиться, подожду пока подешивеют.

Вида от 3-го лица точно не будет. Не знаю про ракурс, в DOOM3 я не играл...он ешё не вышел



sparcos 26-02-2004 17:49:

Smile

Когда выйдет обрати внимание. Хочу продолжить тему о stalkere. Мне не понравились крысы в игре,прыгают как кенгуру,просто ужас.



ZLLL 26-02-2004 17:55:

sparcos, ты видел как передвигаются крысы стаей? На тебя когда0-нить прыгала крыса?...они и до голра могут достать.



sparcos 26-02-2004 18:06:

Smile

Интересно как же это? Ты видел ролик с крысами в игре? Понятно что они прыгают,но в игре уж больно смешно.



ZLLL 26-02-2004 18:10:

sparcos, видел, у меня вроде все ролики есть. В жизни это не смешно, если на тебя крыса прыгает, в темноте....впиваясь в шею...я испытал это...больше не хочется.



sparcos 26-02-2004 18:22:

Этот ролик у тебя сколько весит? Шрам остался. Помойму крысы нападают только тогда,когда слишком голодные.
Ладно ZLLL купи себе спектр.(щутка).



ZLLL 26-02-2004 18:29:

sparcos, крысы нападают когда чувствуют угрозу. А ролик, последнй...со сменой дня и ночи...после ещё три в формате *.mov полёты по локациям



sparcos 26-02-2004 19:46:

Wink

ZLLL крысы нападают не тогда, когда чувствуют угрозу,а только в том случае, когда они собераются в стаи и им становится нечего жрать. Крысы становятся на столько агрессивными,что им плевать кто стоит у них на пути человек,кошка или собака. Кстати существует так называемое выявление ''крысиных волков". Берут к примеру 60 клеток в каждой клетке по 2 крысы. Они дерутся между собой и победитель сжирает своего соперника (просто ему деваться не куда, его специально не кормят). Затем победители опять дерутся между собой. Короче говоря ,пока не останется одна крыса,самая сильная. Далее эту крысу отпускают в каком-нибудь хозяйстве, где необходимо срочно избавиться от крыс и она начинает пожерать всех зубастых(крыс). У этой крысы только одна цель убить и сожрать,потому что она становится канибалом. После того,когда она сожрет всю стаю, он уходит в другое место. Вот такая тема.
ZLLL , что ты думаешь по поводу мутанта - snork, достоен он быть в зоне. Я считаю,что да. Он более правдоподен, чем многие другие твари.



ZLLL 26-02-2004 20:35:

sparcos ни чего нового я не узнал, это мне ещё отец рассказал, когда я во второй класс ходил....много чего рассказывал и как аварию устраняли тоже рассказывал...

Снорк маст хав в Зоне, но это IMHO



sparcos 26-02-2004 20:49:

ZLLL ты видел на сайте www.ag.ru новые скрины stalkerа появились(3 штуки).
Посмотрев их ,расcтроился,совсем не радуют, особенно 2 скрин.



Don Reba 26-02-2004 20:51:

Те скрины были взяты с этого форума, кстати.



MOHCTP 26-02-2004 20:51:

ZLLL

после ещё три в формате *.mov полёты по локациям

Их было четыре... (stalker_pc111303_oenv1_qt.mov, stalker_pc111303_oenv2_qt.mov ... stalker_pc111303_oenv4_qt.mov )



sparcos 26-02-2004 21:09:

Angry

Don Reba какая разница,просто отстой какой-то.



ZLLL 26-02-2004 21:22:

MOHCTP, точно....общитался...



Don Reba 26-02-2004 21:22:

А мне кажется качество текстур сильно возросло.



MOHCTP 26-02-2004 21:29:

Don Reba
Воистину...



sparcos 26-02-2004 21:31:

Red face

конечно будем надеяться на лучшее,но я с тобой согласенZLLL



sparcos 26-02-2004 21:55:

Smile

что-то не понятно что там в правом углу,танк что ли



ZLLL 26-02-2004 22:05:

sparcos, бункер наверное или здание



punkrocker 26-02-2004 22:08:

Камрады я на сайте www.3dnews.ru прочитал как прошла КРИ'2004,ну так вот там задали вопрос
Николаю Демченко,pr-менеджеру GSC Game World цитирую ответ:

"24 февраля с.г. в Киеве пройдет презентация геймплея "S.T.A.L.K.E.R." для зарубежных СМИ. В начале марта игра выйдет на территории СНГ , а 26 сентября на Западе. "

Что это может значить, правда что Сталкер выйдет так скоро или здесь что-то не так!?



ZLLL 26-02-2004 22:15:

читай внимательней форум

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...67&pagenumber=3



G@meR Nuts 26-02-2004 22:45:

punkrocker
А если не хочешь лесть на форум, то ответ такой: Это ошибка корреспондента. В начале марта будет показана презентация Геймплея в СНГ, а не игра сама выйдет...
Официальный релиз по всем статьям (по нашим и по зарубежным) намечен в 20-х числах сентября. Так что будет летом разминаться на других играх, как Half-Life 2 и DOOM 3, а потом и Сталкер на закуску - как итог замечательного 2004 года. Там глядишь Сталкер получит награду как за самую лучшую игру на церемонии награждения MTV VGA (MTV Video Games Awards) - если они, конечно же, признают русских и украинцев, как своих настоящих конкурентов. А то в прошлой церемонии разделе "Ожидаемые игры" Сталкер не прозвучал и не был показан.



Geen 26-02-2004 23:19:

ZLLL
По поводу крыс. Крыса прыгает очень редко, только когда препятствие или хочет до горла достать. Когда он просто бежит (или убегает) то её тело остаётся практически на одном уровне от земли (пола).



punkrocker 27-02-2004 12:41:

Извиняюсь за этот уже обсудившийся вопрос, просто на Форум Сталкера не так часто захожу, но игру жду с нетерпением.



sparcos 27-02-2004 21:20:

Post

ZLLL привет! Просвети,есть какая-нибудь новая инфа по игре?
Geen по поводу крыс помойму уже было все сказано. Лучше предложи какие-нибудь идеи по игре.



sparcos 27-02-2004 23:54:

К какому клану относится этот stalker?



Xsardas 28-02-2004 00:07:

sparcos КЛАН - морские котики



Xsardas 28-02-2004 00:19:

а вобщето мне кажеться что это простой сталкер.
Вы только обратите внимание на его ботинки - какой акуратный



sparcos 28-02-2004 21:30:

Smile

В роликах очень часто показывают вот этого stalkerа. Он что играет какую-то существеннную роль в игре.



ZLLL 28-02-2004 21:33:

sparcos , никакой роли, просто разрабы создали одну морду и используют её в показах. Нам, кажется, будет предоставлена возможность выбора или создания морды.



FlyDragon 28-02-2004 21:57:

G@meR Nuts
MTV Video Games Awards это смех сквозь слезы. МТВ лажа, а эта награда абсолютный бред. Там уже все куплено. А если и не куплено то побеждают игры которые лучше всего продаются в америке.



sparcos 28-02-2004 22:49:

Smile

ZLLL ты хочешь сказать,что можно будет создавать морды( лица) ближе к своему типу? Конечно, было бы здорово, но честно говоря, я в этом очень сомневаюсь,потому что по большому счету это не так важно. Гораздо важнее графика и геймплей.
FlyDragon то,что MTV лажа, это понятно. Но ты сам подумай, темы; '' по игровой индустрии'' по телевидению показывают не слишком часто. Просто смотришь и получаешь удовольствие от процесса.
Лично мне было интересно послушать про splinter cell, так как считаю эту игру одной из лучшей 2003 года.
По большей части MTV Video Games Awards - скажу прямо, отстой. Вообще у американцев шутки такие плоские.
Наши приколы : friday: им ни когда не понять и не потому ,что у нас разный менталитет, просто мозги у них слабоваты.



Xsardas 29-02-2004 01:18:

sparcos Олег Яворский сказал на М1 что это ..."наш главный герой".......



ZLLL 29-02-2004 06:13:

sparcos, вот скажи, ты создпл эту тему чтобы тут оффтопить и задавать свои вопросы?



sparcos 29-02-2004 12:55:

Unhappy

ZLLL этот форум и создан для того , чтобы задавать вопросы и их обсуждать, независимо от темы, просто конечно надо стараться соответствовать своей тематике. Я просто хотел ответить
FlyDragon .
Xsardas не совсем понятно , что ты имел ввиду!



ZLLL 29-02-2004 13:51:

sparcos, ты правильно сказал, надо стараться соответствовать своей тематике. А теперь подумай, соответствует всё тут написанное, тематике этой темы? Для вопросов есть отдельная тема.
Я тебя понимаю, ты создал тему и считаешь тут себя хозяином, заглядываешь сюда намноооого чаще других. Это в педагогике называется синдром собственности.

лично я за то чтобы прибить эту офф-топную тему....



Andrew Solo 29-02-2004 15:22:

FlyDragon

А если и не куплено то побеждают игры которые лучше всего продаются в америке.

хм...
а какие игры там должны побеждать? ;-)

sparcos

просто мозги у них слабоваты.

это ты от Задорнова услышал? ;-)



Xsardas 29-02-2004 15:34:

ZLLL я тоже за



cpcat 29-02-2004 17:25:

Всё правильно. КРИ уже обсудили, вида от третьего лица не будет 100%, тема ушла в оффтопик.


Текущее время: 21:04

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.