Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Quest / Adventure (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=16)
-- Самый страшный квест. (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=5312)



TIT@NIUM 24-05-2001 22:21:

Question Самый страшный квест.

Люди посоветуйте самый страшный квест, а то после Black stone chronicles и Амбера ничего страшным не кажется.

------------------
Убить? Нет проблем! TIT@NIUM



Jazz 24-05-2001 22:28:

Smile

Не квест...но с эл-тами.Blair Witch vol 1(!) страшная штука местами.



Марцелл 24-05-2001 22:59:

Smile

TIT@NIUM - после Blackstone chronicles вообще страшных квестов нет. Разве что Шизариум еще.



Finist[SR] 24-05-2001 23:13:

Wink

TIT@NIUM

А еще лучше выходишь поздно ночью из дома и идешь в лес, страха на всю ночь хватит, если ты, конечно по жизни боишься всего

А если серьезно, то да, как предложил Jazz, поиграй в Блерскую Ведьму 1. По отзывам трудящихся, один из самых страшных эпизодов игры. Журнал Game-EXE считает, что третья часть, не могу не согласиться с их мнением. Есть там момент, где бой с демоном в темной комнате, один из самых страшных моментов в игре.

Да, еще, пусть Dark Earth не квест, но кое-что в нем от него то же есть, мне показался не самой милой игрой к герою. Такая миленькая зверюшка в конце игры была, но все же страшная.

К сожалению в Black stone chronicles и Амбер не играл, так что не знаю, что именно тебя может сильно напугать еще. Прости, но только если, то что я предложил в самом верху



DVCh 25-05-2001 09:58:

Smile

Помню,я в первую Фантасмагорию не мог ночью играть. Ну, и в Shivers несколько страшновато. Но,конечно,c Blackstone Chronicles по части страшности мало какой квест сравнится...



Teargas 25-05-2001 16:29:

Smile

Blair Witch - квест?! Да ни в жисть! Это обычный ныне модный сплав Arcade c Adventure, и как правильно сказал один человек, страшного в нем только то, что быстро патроны кончаются. . Если уж говорить о действительно атмосферных играх этого жанра то страшнее первой части Alone In The Dark я ничего не видел, хотя возможно немалую лепту в это внесла графика - уродливо-угловатые безжизненные персонажи пугали сами по себе. Из всех вышедших позднее игр меня реально "напугала" только Alice, но это скорее Action чем Adventure.



Марцелл 25-05-2001 16:48:

Smile

Teargas - AitD - точно такой же Action/Adventure, как и Блэрская Ведьма.



Jazz 25-05-2001 16:53:

Smile

Teargas
Кто тебе сказал что Blair Witch квест что ты так разошелся?



TIT@NIUM 05-06-2001 16:46:

Exclamation

Blair Witch - это конечно же хорор экшн адвентуре от третьего лица и никаких элементов аркады здесь нет. Кстати про него я как про страшный квест и забыл, а ведь какая там атмосфера! Алоне ин зе дарк тоже неплохая вещь, но пиксели порой пугают даже страшнее чем геймплей....
А в Амбер я вам всем советуюю поиграть, очень класная вещь! Только короткая жаль...



night 08-06-2001 11:36:

Cool

Не знаю в Амбера не играл,но недавно приобрел себе Некрономикон.
Очень не плохой квест(той же фирмы что и Лувр,Дракула и т.д)Озвучен актерами,которые на телевидении(ну ты понял).сли тебе нравятся произведения Г.Ф,Лавкрафта ,то вперед.Я то сам встал там в одном месте,сейчас буду взывать о помощи.
Чао Камрад!!!!!!!!!



GAS 02-07-2001 02:32:

Smile

Silent Hill (PSX) -- однозначно!!!



Марцелл 02-07-2001 10:21:

Smile

Хм... а что - на приставках еще и квесты есть?



GAS 02-07-2001 13:02:

Smile

Еще какие!
И что хреново -- сплошной эксклюзив



night 06-07-2001 00:36:

Thumbs up

GAS Марцелл
сайлент хилл -обалденная игра!!Резидент эвил и ведьма из Блерска -просто сказки про белого бычка по сравнению с ней!Как обидно ,что ее нет на писи Ж8-(((((((((((Эх всколыхнулось все во мне при упоминании о с.х.Вот такого плана игры меня и интересуют!!



night 07-07-2001 04:32:

Question

GAS
Кстати не в курсе ,мой друган выбрал самый сложный вариант сюжета в СХ. И мучается как в конце проходить где бабка отпускает твою дочь ,ее(бабку) убивает молнией и дальше непонятно как себя вести?Мне тоже интересно поскольку у меня был сюжет с инопланетянами,который попроще.



Пупырчатый 17-07-2001 11:22:

Lightbulb

TIT@NIUM
Fantasmagoria 2 ... страшне небывает



Temofey 20-07-2001 15:27:

Smile

Призрак старого парка ... жуткая угрушка ...местами аж волосы дыбом



Norwy 11-08-2001 18:10:

Smile

Пупырчатый помоги, если можешь!!!как войти в компьютер во второй фантасмагории???



Duke 13-05-2024 21:20:

Фантасмагория, Fran Bow, Downfall, Cat Lady. Даже во взрослом возрасте жутко было проходить.
__________________
YouTube Ретрономия


Текущее время: 03:49

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.