Kamrad.ru

Kamrad.ru (https://kamrad.ru/index.php)
- Action / 3D-action (https://kamrad.ru/forumdisplay.php?forumid=14)
-- Unreal Tournament 4.00 RUS (https://kamrad.ru/showthread.php?threadid=11975)



Major Pronin 26-10-2000 14:42:

Cool

А чего русский-то UT? Надыть родной инглиш ставить, тогда и проблем с патчами не будет никаких . Кстати, посмотри все темы по UT, там где-то все это уже обсуждалось...



ananis 26-10-2000 15:01:

Smile

Вся проблема в том, что все письма такого же плана, а конкретных ответов нет... зайди туда низнаю куда, посмотри то низнама "што" в инете лазить искать самому... да что рассказывать сам знаешь... а хочеца чтобы на конкретных примерах (или хотябы был такой подвиг пропатчить русскую версию), если нет так что уродоваться, а так хоть стимул будет или спортивный интерес ... Серьезных ответов нет. По поводу английской версии... Не мой случай... люди не разберуться... я играю по сетке между квартирами ... а там... ТОЛЬКО КОМПЫ ВЗЯЛИ...

С уважением комрады и конкретно к Major Pronin...



Major Pronin 26-10-2000 16:09:

Cool

Я не английский в школе учил, но нормальные игры в последнее время предпочитаю "родные" именно из-за проблем с совместимостью во-вторых, а во-первых - по причине уважения мной родного языка. То что фаргус с волком и иже с ними вытворяют в процессе так называемого "перевода" *************вырезано цензурой************* !!!
Кроме того, скажите мне откровенно, какой перевод требуется в UT? Это что - квест или РПГ? Там что - килобайты текста? Fire - он и в Африке "fire"... Так же, как и strafe, jump, zoom и т.д.
Далее, вам нужны приключения на свою .... при установке патчей и апдейтов? Нервные клетки не восстанавливаются. Надо беречь здоровье, оно пригодится для самой игры .

Извиняюсь за эмоции, но это для меня тема очень чувствительная, вот я и разошелся маненько.

ЗЫ Незнание английского не освобождает от необходимости использовать компьютер.



ananis 26-10-2000 16:58:

Smile

По поводу jamp strafe left и прочих направлениях в русской версии так и пишут на англицком языке... просто если я поставлю моим товарищам по оружию англ. версию боюсь, что буду бегать по этажам и жать на клавиши всесто убойного дефматча или штурмика (еще раз люди комп видят 3 неделю) Гм... Хотя может быть... и надо без извратов... Кстати я тебе письмо кидал низнаю получал или проигнорировал... по поводу мода matrix... где как и с кем.. и вообще мое мыло zemel@smkr.ru пиши nik ananis... будет за честь пообщаться. Но помоему болт на 24 я что поставлю... НАДО ДУМАТЬ... А игра БОМБА!!!

С уважением ananis



Major Pronin 26-10-2000 17:36:

Cool

2 ananis

Письмо получил и ответил. Проверь К-мэйл на титульной странице форума, он внизу. На всякий случай повторюсь, разворошу домашний архив и принесу. К сожалению из дома в сеть нет выхода . Так что придется немного подождать...

Вопросец такой: людям, которые комп видят третью неделю, сколько лет? 5 или 50? Или другой вариант? Чего там уметь - наливай да пей ! Не надо делать проблему из пустого места. Все решается очень просто: собираешь всех у себя, краткий ликбез по теме, типа, "полож колдобину со стороны загогулины..." Даешь всем домашнее задание и на следующий день проверочная работа. Закрепляешь условный рефлекс, чтобы на ощупь в темноте от зубов отлетало . Все равно в жизни пригодится.

Учите английский, посольство брать будем! (с) Джентльмены удачи



ananis 27-10-2000 00:28:

Question Unreal Tournament 4.00 RUS

Привет всем комрадам... Ребята вопрос в следующем... Стоит Unreal Tournament 4.00 RUS как его пропатчить до какой версии можно (и можно ли вообще) у кого есть опыт поделитесь где как и скем Все карты уже прошли... играем на 4 компах... игра rulezzzz полный... Но что то нового хоца....

С уважением ко всем ananis



ananis 27-10-2000 08:47:

Smile

Получил письмо... пишу утром 8=43 вчера вел беседу... по возрастам 12 лет, 16, 23 ну и я соответственно. На "семейном" совете решили БЫТЬ англ. версии unreal, но все равно крутили носом.. Кстати я тут письмо недавно кидал, вопрос был Какие игры нужны в игровом зале?... У тебя есть предложения...

С уважением ananis



Major Pronin 27-10-2000 11:14:

Cool

2 ananis

Пошло мыло. Кстати, если будут проблемы с доставанием английской версии, могу поспособствовать (если в Москве живешь)

Насчет игр, тут уже кому что нравится. Ну UT, понятное дело, уже присутствует . Мы с друзьями раньше (пока на работе это не прикрыли) гоняли Q3, но исключительно маленькие, но очень МЯСНЫЕ карты под названием White Meat, Red Meat, Black Meat. Халфик еще можно в разных модификациях. Ну чего я все перечислять буду, не маленькие - сами найдете.
Карты для UT в офигительных количествах водятся на http://www.planetunreal.com/nalicity/



ananis 28-10-2000 00:19:

Smile

Я мылом напишу..

ananis


Текущее время: 05:31

Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright © Jelsoft Enterprises Limited 2000, 2001.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.